Katya
Katya

веришь ли в любовь с первого взгляда?

7
1
0
Ответы
Максим
Максим

Надеюсь что она есть 🙂

0
0
Другие вопросы
Как узнать что девушка любит меня? есть ситиуация и я хочю решить ее помогите плиз кто как может!!!
По словам девушки у нее год не было секса! На днях мы им занялись через сутки они у нее мол начались! МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
Уехала на 3 дня. Что он будет делать без меня? -)
девчонка в 14 лет хочет секса скажите пожалуста совет.
Скажите пожалуйста можно как-нибудь найти девушку если я знаю только её имя
Приснилось, что успела на последний автобус туда, куда мне было нужно. С трудом добежала, но успела. Что это значит?
Как попасть в прошлое чтобы изменить будущее, можно ли в своей жизни устроить "эффект бабочки"?
Жена хропит, а я не сплю, -и что мне делать самому???
Только представьте себе, что вожак стаи обезьян не только самцам запрещает мастурбировать, но и самкам! Почему?
Задача по физике. определить электроемкость батареи конденсаторов, если С1=2мкФ, С2=4мкФ, С3=1мкФ, С4=2мкФ, С5=6мкФ
В 17 веке в Нидерландах уже до 40% населения были заняты не в сельском хозяйстве. В России в 20 веке более 80 были ?
Много ли тотально одиноких людей что даже в кино сходить не с кем? Если вы такой как проводите досуг?
Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок?
Любимая ваша цитата?
я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?