Дина

Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы
Сергей Z

есть..снизу видно что он пустой изнутри

Sasha Kazakov

Потом скажут что предупреждали!...

Кицунэ

вот с пару часов назад!!!

Sasha Kazakov

Жуть!...деревья сильно побили?..

Кицунэ

да градины небольшие, перешли в снег, ну там уже все потаяло. листьев еще как таковых и нет. так что все благополучно. ветер был до. щас уже тихо все и подсыхает. просто прихоти природы. весна в Северном Казахстане....вещь такая

Sasha Kazakov

Принесло! У нас тут,хурма,орех,тутовник,все померзло.вот только начинают листочки появляться,про урожай с них вообще молчу...

Кицунэ

да ты чо???!!! фигово.....ну бум надеяться, все будет ок