Анна
Анна

допустим, у тебя есть аппарат, на нем кнопка- нажмешь, получишь миллион, но при этом умрет незнакомый тебе человек.Нажмешь?

7
1
0
Ответы
Ол
Олег

Да 🙂

1
0
ОШ
Олег Шумилов

ну и кабелина же ты всё таки олег. значит наши отношения длились почки 4 года?! интерестно же узнать как называются наши отношения сейчас??? ааа

1
Другие вопросы
Почему девушки думают, что парнем быть лучше?
родина-что это -состояние сороса полигон масонских игр или отчий дом -можна её сравнить с советской-моё мнение нет а ваш
Во сколько вам обходится ваш муж в месяц?
хочу продать квартиру, покупатели с сертификатом материнского капитала. как я получу деньги и сроки?
А что,климатологи из США уже и метеоритами управлять научились?Не зря Рейган столько бабла в "Звёздные войны" вбухал.
Какие действия должен предпринять отдел кадров в данном случае, чтобы успешно решить вопрос по назначению нового руковод
Как сказать родителям что беременна?
Толерантности нет предела? Курдская Германия рулит?
Известен ли вам какое либо из существующих сегодня в любой стране мира оружие, способное перехватить объект...
Вот скажите, что интересного в отдыхе на море? скукота же! Для меня лучший отдых это работа в селе у бабушки.
Что дает Вам возможность чувствовать себя свободными?
Как самостоятельно отреставрировать металлическую раковину?
Почему власть России рыдает, узнав о гибели российского ребёнка в США? но даже не знает
Почему Россию (Челябинск) не предупредили об метеорите?
Что вы думаете про передачу пост скриптум и про католиков? говорили, папой римским должен быть негр.