Ча
Чадо

Что легче всего потерять?

17 588
572
0
Ответы
..
...!!!

Еще один банальный вопрос с мнениеам автора о единственно верном ответе... Задай то же вопрос индусу или папуасу... Можно каннибалу... Если это относительно материального то все абсолютно, а если это мораль, то житель Бурунди может твой ответ посчитать не совсем адекватным...

0
0
Светлана Магамедова
Светлана Магамедова

Чего только нельзя потерять в нашей жизни. И потерять очень легко,а вот найти что - то взамен, или просто что -то найти, это уже немного сложнее.А что же можно потерять - доверие, родных,друзей,семью, финансы,деньги,честь,совесть,авторитет, честное имя......

0
0
Тэ
Тэдди

Что там за морозным,
Холодным окном,
Тревога закуталась в стужу

Притаилась, затихла,
Свернулась клубком,
Ночь ей преданно служит

В тишине лунный свет
Льётся вниз серебром,
Одиноким в пути он так нужен.

0
0
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

все зависит от талантов, которыми человек обладает...кому-то легче совесть или доверие, а для кого-то проще что-нить меркантильное потерять...)

0
0
ЭП
Эдуард Пророк

Любовь легче, бывает такая любовь про которую потом можно сказать- ну и правильно. а бывает и такая про которую можно и сожалеть . )))

0
0
ЕЕ
Евгеия Евгения

всё самое ценное всегда самое хрупкое и непостоянное, поэтому это легче всего потерять (такие вещи, как любовь, дружба, доверие...)

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

всё самое ценное всегда самое хрупкое и непостоянное, поэтому это легче всего потерять (такие вещи, как любовь, дружба, доверие...)

0
0
JM
Just Me

То что легко потерять, сложно вернуть… То,что легко разбить трудно склеить… То,что у нас есть, мы не ценим пока не потеряем…­ ­

0
0
МК
Михаил Кузнецов

Проще приобрести смерть, по тому что она не за горами а за плечами. Пока жив и теряешь и находишь главное не унывать.

0
0
Алёна Аришина
Алёна Аришина

лучше ничего не терять и не думать об этом, лучше думайте о том, что приобрести и удача обязательно вам улыбнется

0
0
Камиль Юнусов
Камиль Юнусов

В значении что потерять или с чем легче расстаться - деньги . В се остальное пусть остается. А деньги наживное

0
0
ИС
Ирина Старицына

Волос.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

0
0
АЗ
Анатолий Забродин

потерять можно рубль. но их будет потом много.помоему честь легко ныне потерять. и потерю не восполнить.

0
0
Назгуль Мухаметчанова
Назгуль Мухаметчанова

я теряю почти все подряд: флешку, деньги, пакеты с документами!! а теперь еще и память, время, молодость...

0
0
В6
Вениаминовна 60

Доверие , человека, дружбу и совесть-легко терять,трудно заработать,никогда не вернуть,сложно найти,.....

0
0
Svetlana Svalgress
Svetlana Svalgress

....будь собранным умным мудрым и ничего не теряй т.к потерять возможно всё что угодно если нет головы....

0
0
Se
Semei.71

вы уже ответов на столько вопросов получили и очень умные вопросы были ,а на этот вопрос надо подумать

14
0
Se
Semei.71

совесть никак, честь и репутацию тоже никак, в первый раз затрудняюсь ответить,аж удивляюсь ничего в голову не приходит, никогда со мной не было...

1
Ча
Чадо

Не скромничайте..Я не тороплю!

1
Se
Semei.71

я короче тоже задал ваш вопрос и ответили монету

1
Ча
Чадо

Вы у Меня стырили мой вопрос?

1
Se
Semei.71

а что там такого интересно

1
ЭТ
Элина Титтель

нет ничего,что можно потерять без смысла.Все равно каждая вещь и особенно родные очень дороги!

0
0
НР
Надежда Рощеня

То что необходимо и нужно теряется легче, а то что не нужно хотел бы потерять , а не получается.

0
0
Вадим Исаков
Вадим Исаков

Легче всего потерять жизнь. А так же, ненужное, или то, что можно вернуть или компенсировать.

0
0

Что имеем не храним, потерявши плачем. Жизнь - ее уже не вернешь, в отличии от здоровья, и т.д.

0
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень
просто. Но очень дорого.

0
0
Диляра Гильмутдинова
Диляра Гильмутдинова

Время; деньги; силу воли, когда сидишь на диете; терпение, совесть, веру - вариантов полно

0
0
ИН
Ирина Никонорова

Чаще всего теряется совесть. Это и понятно: карман не тянет и не заметишь, как пропадет.

0
0
Serge Lionov
Serge Lionov

Физически-батарейку от часов,жизненно-психологически-совесть(во всех её проявлениях)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Людииии что делать??
правда ли что минералка "Карачинское" вредна для здоровья?
можно ли сделать справку от окулиста через интернет бесплатно?
подскажите пожалуста расписание поездов Москва-Запорожье
Деструкция стекловидного тела это опастно? я раньше видела такие полосы как на картинке уже несколько лет а сейчас
Волосы тянутся, как резина в мокром состоянии. 12 лет назад осветляла. Но уже столько лет прошло... Уже не изменить?
Тыкнул пальцем в глаз и теперь боюсь отслоения сетчатки.
В каком отеле снимали фильм Монте-Карло?
помагает ли капсиол при выпадении волос?
Подскажите! Кто отдыхал в отеле на ГОА the kenilworth 5зв? И сколько брать денег на одного человека?
Подскажите пожалуйста что означает: "Название лекарства" и приписка к нему N1. (форма лекарства - таблетки)
имел ли врач право отказать в осмотре на дому второго ребенка если они не родственники?
У мужа отит. Капали отипакс, улучшений нет, боли усилились. Какие антибиотики попить?
Могут ли быть какие то серьезные последствия если ночь не спала, а днем тоже не пришлось?
Как сделать макияж в таком стиле?