Ек
Екатерина

трус)

Другие вопросы
А может же быть такое, что гитлер, сталин, ленин....и прочие этого рода в последний момент покаялись?
Зачем атеист выдумывает себе бога и начинает с ним активно бороться?
С Наступающим Праздником Весны Милые Наши !!!
Как сделать так, что бы то чего я хочу мне приснилось. (помогите пожалуйста, и не флудите бредом)
ЧТо такое "Социетальная система??
Можно ли инстинктивно победить почти полностью сон?
В кране вода чуть тёплая, куда обратиться?
Супер-эго (Сверх-Я) главный враг для Оно (ид)?
по стене ползёт верблюд волосатый как стекло к нему лошадь подошла тоже семечки грызёт
А у нас все не так плохо? См.)))
Что говорит Библия о Божьих обителях, куда попадут спасенные люди? Какие места есть на небе на основании Библии?
Что самое дорогое и ценное у человека в жизни?
может ли начальник участка объявить выговор оператору азс за то что в ночное время прикрыты жалюзи
Абсолютная совесть скока тянет по юмору? есть абсолютные провалы
У соседки этажом выше течет сливная труба. Она полгода меня заливает. Являются ее действия умышленным нанесением ущерба?