Катрина Томиленко

что для вас самое важное в жизни???

Ответы
Иван Корсаков

Есть анекдот: Нищий сидит у входа в банк. Из банка выходит солидный клиент и бросает нищему в шляпу 1 доллар.- Молодец, я с этого начинал! - Ты начинал, а я этим заканчиваю...Вот такой ответ.

Drakosha Milionerka

DLYA MENYA SAMOE VAZHNOO V ZHİZNİ VO VSEM BYT PERVYM VSEGDA İMET' 2-UU POLOVİNKU NİKOGDA NE BYT 3-İM LİSHNİM İMET SVOİ 4 UGOLKA CHTOBY VSE BYLO NA 5 İMET 6-OE CHUVSTVO İ BYT' NA 7-OM NEBE OT SCHAST'E!

Настёнка Алфёрова

Друзья, в это воскресенье состоится гуляние с хорьками в Парке Гагарина, сбор в 2 часа, ждем всех!

Виктор Шеин

Здоровье всей моей семьи,,, а будет здоровье будет и всё остальное

Галина Ларионова

Сама жизнь! Нет ничего ценнее жизни и нет ничего страшнее смерти!

Вера Вольф

Счастье,мое личное счастье,хоть немного иначе вообще все зачем.

Ольга - Ассоль

улыбки родных и близких и вообще Всех людей на планете Земля!

Татьяна Душкина

если бы знать ответ обязательно бы этого достигла

Lazary

Её наличие. Потому как в ней, всего достаточно...

Людмила Иволга

дарить радость людям своим творчеством!

Виталий Майстренко

Здоровье моих родных и близких...

Ирина Алексеева

любовь! во всех ее проявлениях!

ОК
Ольга Кравец

Быть спокойной за жизнь детей!

Drongo Vissario

Семья и благополучие близких..

Ольга Меньщикова

любовь во всех её проявлениях

Рустамчон Гафуров

Здоровье родителей и дочерей

Ерлан Умаров

много чего в одном флаконе

Гузель Шакирзянова

Здоровье и благополучие

Екатерина Петрова

Здоровье своих близких.

Ки
Кирилл

ну это, там тыры-пыры...

Феруза Маматова

Здаровье моих близких

Людмила Катаева

здоровье

Lazary

Наличие здоровья или нездоровья, это только одно из многих испытаний в жизни...

Людмила Катаева

это понимаешь только с годами

Людмила Катаева

это понимаешь только с годами

Lazary

Как там, "мои года моё богатство?"

Забей Навсё

любовь

Елена Мамаева

сынок

Забей Навсё

Лен,тут слово "что",а не "кто" 😉

Елена Мамаева

ааааааааааааааааааа... поняла................ ага! наверное, дыхание