† Александра Британ †

была ли у вас предновогодняя ,интересная ,смешная история?

Ответы
Просто Девушка))

в канун Нового Года была ) тогда год Кролика и Кота было, соответствуя году мы наварили овощей (морковь) и нажарили рыбы, затем отключили электричество 🙂 пришлось встречать Новый год при свечах(( мы накрыли на стол ,потом вышли из зала на кухню. Спустя некоторое время мы вошли в зал и обнаружили таинственное исчезновение рыбы !!!!. удивились и тут же услышали хруст под столом ))) Это наша кошечка решила полакомиться рыбкой в наше отсутствие 😝 думаю история получилась хотя и не совсем смешная ))

Просто Девушка))

)) благодарю мы вообще то каждый год что то новое придумываем а какая у вас самая смешная история произошла?)

† Александра Британ †

2 года подряд без паспорта не продают ( детское шампанское, кока- колу₽

Просто Девушка))

??? не поняла?

† Александра Британ †

Да видать кассиры раньше времени стали отмечать

Михей

Новый 2006 год я встречал в гостях у брата в Киеве. Мы хорошенько поужинали дома и часов в 9 вечера отправились к главной ёлке. Добирались не спеша, любуясь праздничным городом. По дороге купили бутылку шампанского. В общем, к полуночи подтянулись на площадь. Послушали выступление президента, пора бы и "шампунь" открыть. А руки окоченели, не слушаются.... И я не нашел ничего лучшего, чем попытаться открыть бутылку зубами 😝

Михей

в соответствии с законом Мерфи (более известным как закон подлости), бутылка сразу же открылась))), выстрелив мне в рот)))) Пробка разбила мне в кровь губу и язык)))) Так что тот Новый Год я встретил а-ля граф Дракула)))))))

Михей

кстати, довольно вкусно 😈

Михей

😝

Александр Костромин

Она не смешная, но пусть будет) Гуляли мы как-то с друзьями вечером по деревне нашей, замерзли, решили зайти в наше, так сказать ДК, я увидел костюм Деда Мороза, примерил начал с друзьями голосом деда мороза говорить, в это время зашла организатор, и говорит такая: "Вот и с Дедом Морозом вопрос решен" Вручила мне сценарий, сказала: будешь выступать. Вот с тех пор я каждый новый год, Дед Мороз)

† Александра Британ †

аххаха,здорово))

Катя Курская

Нет. Была очень страшная... В 80-е возвращались с подруеой домой, с работы. 31 декабря, около 7 вечера. Мороз под 30. Транспорта нет НИКАКОГО,,,, До города километра три. Моя подруга стала просто валиться и засыпать, замерзая. На счастье, приехал автобус, переполненный. Я обратилась к водителю. Он с мужчинами , буквально занёс её в автобус, посадил на самое тёплое место. Так и спасли...

Алекс Венцель

Была в молодости, но лучше-бы её не было...Я прилетел к ней в 45ти градусный на самолёте самолёте и приехал на такси за час до нового года, но она уже напилась и плохо соображала что происходит, наутро я улетел обратно в потрёпанных чувствах...Да, между нами ничего не было, а сколько было задумано...Об этом стоило-бы даже написать рассказ...

† Александра Британ †

Ужас, но все в прошлом

Владимир Селезнёв

была... Я увы, потерялся на подступах
Молча полз, вставив в уши - затычки...
Я хрустел мёртвым снегом в сугробах
В тряпки душу и с корнем нашивки
Вырывал и швырялся надеждами
В спины тёмные мрачных прохожих
Не подняли, а мне, доводилось
Пьяных их подымать
В обстоятельствах схожих!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ромео .

была после нового года,1 числа,когда я в рубашке и курточке поехал в гости телефон сел ,когда мне называли адрес дома и успели назвать только номер дома,время 5 утра,я как дурак искал зарядку))) когда пришел к дому то увидел 10-ку с двумя подьездами вот тут я подумал *и что делать?*

Надежда Чернова

Была! Решили встретить Н.г. за гордом , рядом лес. Повеселились и вдруг слышим рычание и из леса появляется что-то лохматое, бежали кто куда, через накрытый стол, кто-то застрял между 2-х деревьев - смехота!!! Это был переодет в собачью шубу один наш друг из компании.

slav untii

да . живу в доме, и так как холодильник забит едой шампанское я вынес и воткнул в сугроб в 22.00 где то , и вот уже 23:55 я выхожу за шампанским а его там нет. собака сволочь видела как я втыкал и утащила бутылки - пол огорода в тапках проскакал . успел до 00:00)

slav untii

ага особенно в тапках по сугробам бегать )))

† Александра Британ †

Зато есть что вспомнить))

slav untii

собака молодая была играла она так

† Александра Британ †

Веселенько

Андрей Иванов

Выпили что бы подойти к новому году во всеоружии, нас 4 было. Разбудил нас звонок в 12-30, мы в шоке, проспали.короче пьяные, нас ждут в 15 километрах от дома за столом. Ты не представляешь какой стоял ржач,минут 30.

Виктор Иванов

не смешная но. в 21-00 я прилег отдохнуть, проспал куранты, в 3 ночи меня будит непонятный человек (не узнал) я собрался сонный и меня увезли за 700км от дома) это я понял только после приезда на место)

☀️ Леди Солнце ☀️

в 9-м классе с одноклассниками на Новый год открывали бутылку шампанского, пробка выстрелила и попала мне в нос, слива была еще та 😄 , после этого как открывают шампанское я прячусь 😄

† Александра Британ †

Хахаха, весело)

mm
m;lk m';lm,'';m';';

захожу я как то к друзьям а дверь открыта и темно я думал они в комнате все и как начал пердеть громко и вдруг включается свет а они все рядом в коридоре и говорят сюрпрайз с новым годом

Олег Понявин

Да заболел нафиг 27 числа и думал все,отменил все встречи,а 31 проснулся неожиданно здоровым даже гланды прошли и всех неожиданно навестил в ночь,и все не верили чудо излечению!))

Вера Соломенникова

да была,ехала в автобусе в общежитие и поскандалила в толкучке с парнем,а он вышел со мной на одной остановке и позвал в кино,так я встретила свою 1-ю любовь

Па
Павел

Конечно ) у меня решили устроить тусу на нг подготовили все пригласили всех а тридцать первого опа предки приехали )))) это было супер ) отмечали в клубе)

† Александра Британ †

Да что мне волноваться то? Я дома, в полной безопасности)

Па
Павел

Я насчет покупки )

† Александра Британ †

Ахахп, нужна была она перед НГ, да и хорошо что не продали, вредная же, и мне проще паспорт взять, чем ехать к незнакомому парню)

Па
Павел

Да 👏 ты умничка )

)?
))))))))))) ????????????

была как то раз еду 31 числа домой с работы и тут в переди меня едит машина и у нее отрывается калесо и прям мне по сиридине фар как заедит вообщем дтп

Ирина Яровенко

была ,30 декабря поехали кататься с гор , там познакомились с ребятами . а они 31 декабря в 11 часов приехали в гости не зная нашего адреса

Сергей Рюмшин

ага, квартиру обокрали...))) Шланг еще на кухне в новогоднюю ноч срывало, когда меня не было дома... - весело было моим соседям )))

Сергей Рюмшин

в девушку еще одну на кануне Нового года влюблялся...Но это уже не смешная история...

Наталья СКОПИНА

в прошлом году 30 го декабря. все сверкает и гримит.ну все думаю сейчас бомбить будут.а это гроза была.смешного правда мало

Александр Юрьевич

пошол в лес искать елку ,а вокруг одно болото ,нашол таки тощую елку ,зато погода шикарная - +5 и солнце в конце декабря

Александр Юрьевич

хочу стать бесплатным дедом морозом ,все равно своей семьи нет ,хоть че то поделать

† Александра Британ †

будет скоро))

Александр Юрьевич

точно ?? 👿

Александр Юрьевич

спасибо )

Konstantin Kazakov

Была, когда перед Новым годом "загремел" в госпиталь и на Новый год вместо бокала шампанского мне поставили клизму.

Серж

Да. Не было горячей воды, и я пошел с знакомой девушке мыться. И пришла ее мать когда я вышел с полотенце из ванны))

Элис

У меня как - то три года всподряд было такое, что 31 декабря я заболевала и новый год встречала спящей в постели...

Чудо-В-Перьях

— Прииивееееттт.
— Привет, ты что, эстонец?
— Неееттт, у мееня клаавиааттурааа плоохо рааботтаааетт.