† Александра Британ †
† Александра Британ †

была ли у вас предновогодняя ,интересная ,смешная история?

6020
201
3
Ответы
Просто Девушка))
Просто Девушка))

в канун Нового Года была ) тогда год Кролика и Кота было, соответствуя году мы наварили овощей (морковь) и нажарили рыбы, затем отключили электричество 🙂 пришлось встречать Новый год при свечах(( мы накрыли на стол ,потом вышли из зала на кухню. Спустя некоторое время мы вошли в зал и обнаружили таинственное исчезновение рыбы !!!!. удивились и тут же услышали хруст под столом ))) Это наша кошечка решила полакомиться рыбкой в наше отсутствие 😝 думаю история получилась хотя и не совсем смешная ))

5
0
Просто Девушка))
Просто Девушка))

)) благодарю мы вообще то каждый год что то новое придумываем а какая у вас самая смешная история произошла?)

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

2 года подряд без паспорта не продают ( детское шампанское, кока- колу₽

1
Просто Девушка))
Просто Девушка))

??? не поняла?

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Да видать кассиры раньше времени стали отмечать

1
Михей
Михей

Новый 2006 год я встречал в гостях у брата в Киеве. Мы хорошенько поужинали дома и часов в 9 вечера отправились к главной ёлке. Добирались не спеша, любуясь праздничным городом. По дороге купили бутылку шампанского. В общем, к полуночи подтянулись на площадь. Послушали выступление президента, пора бы и "шампунь" открыть. А руки окоченели, не слушаются.... И я не нашел ничего лучшего, чем попытаться открыть бутылку зубами 😝

6
0
Михей
Михей

в соответствии с законом Мерфи (более известным как закон подлости), бутылка сразу же открылась))), выстрелив мне в рот)))) Пробка разбила мне в кровь губу и язык)))) Так что тот Новый Год я встретил а-ля граф Дракула)))))))

1
Михей
Михей

кстати, довольно вкусно 😈

1
Михей
Михей

😝

1
Александр Костромин
Александр Костромин

Она не смешная, но пусть будет) Гуляли мы как-то с друзьями вечером по деревне нашей, замерзли, решили зайти в наше, так сказать ДК, я увидел костюм Деда Мороза, примерил начал с друзьями голосом деда мороза говорить, в это время зашла организатор, и говорит такая: "Вот и с Дедом Морозом вопрос решен" Вручила мне сценарий, сказала: будешь выступать. Вот с тех пор я каждый новый год, Дед Мороз)

1
0
† Александра Британ †
† Александра Британ †

аххаха,здорово))

1
КК
Катя Курская

Нет. Была очень страшная... В 80-е возвращались с подруеой домой, с работы. 31 декабря, около 7 вечера. Мороз под 30. Транспорта нет НИКАКОГО,,,, До города километра три. Моя подруга стала просто валиться и засыпать, замерзая. На счастье, приехал автобус, переполненный. Я обратилась к водителю. Он с мужчинами , буквально занёс её в автобус, посадил на самое тёплое место. Так и спасли...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Была в молодости, но лучше-бы её не было...Я прилетел к ней в 45ти градусный на самолёте самолёте и приехал на такси за час до нового года, но она уже напилась и плохо соображала что происходит, наутро я улетел обратно в потрёпанных чувствах...Да, между нами ничего не было, а сколько было задумано...Об этом стоило-бы даже написать рассказ...

1
0
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Ужас, но все в прошлом

1
ВС
Владимир Селезнёв

была... Я увы, потерялся на подступах
Молча полз, вставив в уши - затычки...
Я хрустел мёртвым снегом в сугробах
В тряпки душу и с корнем нашивки
Вырывал и швырялся надеждами
В спины тёмные мрачных прохожих
Не подняли, а мне, доводилось
Пьяных их подымать
В обстоятельствах схожих!

С НОВЫМ ГОДОМ!

0
0
Ромео .
Ромео .

была после нового года,1 числа,когда я в рубашке и курточке поехал в гости телефон сел ,когда мне называли адрес дома и успели назвать только номер дома,время 5 утра,я как дурак искал зарядку))) когда пришел к дому то увидел 10-ку с двумя подьездами вот тут я подумал *и что делать?*

0
0
Надежда Чернова
Надежда Чернова

Была! Решили встретить Н.г. за гордом , рядом лес. Повеселились и вдруг слышим рычание и из леса появляется что-то лохматое, бежали кто куда, через накрытый стол, кто-то застрял между 2-х деревьев - смехота!!! Это был переодет в собачью шубу один наш друг из компании.

0
0
slav untii
slav untii

да . живу в доме, и так как холодильник забит едой шампанское я вынес и воткнул в сугроб в 22.00 где то , и вот уже 23:55 я выхожу за шампанским а его там нет. собака сволочь видела как я втыкал и утащила бутылки - пол огорода в тапках проскакал . успел до 00:00)

5
0
slav untii
slav untii

ага особенно в тапках по сугробам бегать )))

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Зато есть что вспомнить))

1
slav untii
slav untii

собака молодая была играла она так

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Веселенько

1
АИ
Андрей Иванов

Выпили что бы подойти к новому году во всеоружии, нас 4 было. Разбудил нас звонок в 12-30, мы в шоке, проспали.короче пьяные, нас ждут в 15 километрах от дома за столом. Ты не представляешь какой стоял ржач,минут 30.

0
0
ВИ
Виктор Иванов

не смешная но. в 21-00 я прилег отдохнуть, проспал куранты, в 3 ночи меня будит непонятный человек (не узнал) я собрался сонный и меня увезли за 700км от дома) это я понял только после приезда на место)

1
0
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

в 9-м классе с одноклассниками на Новый год открывали бутылку шампанского, пробка выстрелила и попала мне в нос, слива была еще та 😄 , после этого как открывают шампанское я прячусь 😄

1
0
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Хахаха, весело)

1
mm
m;lk m';lm,'';m';';

захожу я как то к друзьям а дверь открыта и темно я думал они в комнате все и как начал пердеть громко и вдруг включается свет а они все рядом в коридоре и говорят сюрпрайз с новым годом

0
0
Олег Понявин
Олег Понявин

Да заболел нафиг 27 числа и думал все,отменил все встречи,а 31 проснулся неожиданно здоровым даже гланды прошли и всех неожиданно навестил в ночь,и все не верили чудо излечению!))

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

да была,ехала в автобусе в общежитие и поскандалила в толкучке с парнем,а он вышел со мной на одной остановке и позвал в кино,так я встретила свою 1-ю любовь

0
0
Па
Павел

Конечно ) у меня решили устроить тусу на нг подготовили все пригласили всех а тридцать первого опа предки приехали )))) это было супер ) отмечали в клубе)

33
0
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Да что мне волноваться то? Я дома, в полной безопасности)

1
Па
Павел

Я насчет покупки )

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Ахахп, нужна была она перед НГ, да и хорошо что не продали, вредная же, и мне проще паспорт взять, чем ехать к незнакомому парню)

1
Па
Павел

Да 👏 ты умничка )

1
)?
))))))))))) ????????????

была как то раз еду 31 числа домой с работы и тут в переди меня едит машина и у нее отрывается калесо и прям мне по сиридине фар как заедит вообщем дтп

1
0
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко

была ,30 декабря поехали кататься с гор , там познакомились с ребятами . а они 31 декабря в 11 часов приехали в гости не зная нашего адреса

0
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

ага, квартиру обокрали...))) Шланг еще на кухне в новогоднюю ноч срывало, когда меня не было дома... - весело было моим соседям )))

2
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

в девушку еще одну на кануне Нового года влюблялся...Но это уже не смешная история...

1
Наталья СКОПИНА
Наталья СКОПИНА

в прошлом году 30 го декабря. все сверкает и гримит.ну все думаю сейчас бомбить будут.а это гроза была.смешного правда мало

0
0
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

пошол в лес искать елку ,а вокруг одно болото ,нашол таки тощую елку ,зато погода шикарная - +5 и солнце в конце декабря

6
0
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

хочу стать бесплатным дедом морозом ,все равно своей семьи нет ,хоть че то поделать

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

будет скоро))

1
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

точно ?? 👿

1
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

спасибо )

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Была, когда перед Новым годом "загремел" в госпиталь и на Новый год вместо бокала шампанского мне поставили клизму.

0
0
Серж
Серж

Да. Не было горячей воды, и я пошел с знакомой девушке мыться. И пришла ее мать когда я вышел с полотенце из ванны))

1
0
Элис
Элис

У меня как - то три года всподряд было такое, что 31 декабря я заболевала и новый год встречала спящей в постели...

0
0
Чудо-В-Перьях
Чудо-В-Перьях

— Прииивееееттт.
— Привет, ты что, эстонец?
— Неееттт, у мееня клаавиааттурааа плоохо рааботтаааетт.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам не напоминает происходящее в Кремле, думе и правительстве России и в остальной России картину "Пир во время чумы" ?
как переводится "fuck me"?
Повышению какого качества системы навигации способствует совместное использование странами разных систем глобальной и ло
Помогите решить физику 8 класс
Очень важный вопрос для жителей крупных городов!
Много ли людей сейчас любят слушать русскую попсу?
Почему при демократии дольше стоять на таможне, чем при диктатуре? (Если нет денег особенно)
Есть ли эгоизм в генах? Или он "произрастает" от большой материнской любви ?
Хелп ми, срочно! Это олимпиада по русскому. Найдите ошибки в приведенных предложениях. Напишите исправленный вариант:
Помогите пожалуйста решить химию в университет!!!
Кто отмечал свадьбу дома вместо ресторана?
Родственые слова отвечающие на вопрс что делать?
Почему президентом нашей страны был алкоголик Ельцин и оппозиция не могла его убрать с должности из за недееспособности?
Как жене относиться к лучшим подругам мужа ? С сочувствием ? :)
отдых во Вьетнаме в июле - у кого хороший или плохой опыт подскажите пожалуйста…