Инга
Инга

Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Хотите жить дольше......?

12 139
848
0
Ответы
IR
Irina Raymond

НАШИ ЧУВСТВА-ЛУЧИ КАСАНЬЯ.
И ТЕЛА, КАК БОГОВ ТВОРЕНЬЯ.
В ПОЦЕЛУЯХ МЫ-ИЗВАЯНЬЯ.
НАШИХ ДУШ ЗОЛОТОЕ ПЕНЬЕ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕСКОНЕЧНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БУДТО ВЕЧНОСТЬ.
Я ЗАБЫЛА СВОЮ ОСТОРОЖНОСТЬ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАСТНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО.
ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ С ТОБОЮ-СЧАСТЬЕ.
МОРЕ С НЕБОМ, ГДЕ ЕСТЬ БЕЗБРЕЖНОСТЬ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ .СЕРДЦЕ РВЁТСЯ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. СЛЁЗЫ ГРАДОМ.​​​​​​​​​​​​​​
НЕЗАМЕТНАЯ НОЧЬ НОЧЬ КРАДЁТСЯ.
ЯРКОСТЬ ЗВЁЗД-ХОРОВОД ПАРАДОВ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УТРОМ РАННИМ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЦЕ В ТУЧАХ.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА-СТРАННИК.
Я НЕ ЗНАЮ:БЫВАЮТ ЛУЧШЕ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕСПРЕДЕЛЬНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . ЭТО СВЫШЕ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕ МГНОВЕНЬЯ,
ЧТО МНЕ ПОСЛАНЫ БОГОМ.. СЛЫШИШЬ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
10.12.2013​​​​​​​​​​​

0
0
СП
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

0
0
ПО
Прапорщиков Олег

Мои родители, до седых волос висели друг на друге.Ах, Машенька, ах, Толечка!!! Машенька!!! Да хватит тебе их( Нас, 4 - х) облизывать!!! Толечка! Ведь это наши детки!! Они целуют друг друга, а мы, уже взрослые дети, считали их отношения - НОРМОЙ ПОВЕДЕНИЯ. Они тихо ушли из жизни В СЧАСТЬЕ!!! Любимые нами!!! Мир им!!!

0
0
Галина Маркова
Галина Маркова

Мужчины которые целуют своих жен по утрам, они это делают в первую очередь потому, что их любят, ценят, а не потому, что хотят прожить на 5лет больше...Это основной момент, а если начнут это делать толь потому, что это продлит жизнь на 5лет, этот эффект с продлением жизни не получится...

0
0
OS
Oldman Sahid

Если они живут на 5 лет дольше , целуя своих жён, то страшно представить сколько они будут жить целуя чужих . Дункан Макклауд - яркий пример тому , а за Кощея и вовсе молчу - он бессмертен.

8
0
OS
Oldman Sahid

Это как понимать? Как руководство к действию? Я подумаю над Вашим предложением,

1
Инга
Инга

вот все у вас кто то виноват))

1
OS
Oldman Sahid

Абсолютно ни кого не виноватил, ..абыдно,да ,ны чэво нэ сдэлал,толко вашёл да...

1
Инга
Инга

😄

1
OS
Oldman Sahid

😛

1
Лариса Романова
Лариса Романова

мне более спокойно было когда меня целовали и когда просыпались, и когда встречались, и когда даже ненадолго расставались....Обычай такой у нас... мой бывший муж наверное уже вечный?!

0
0
Олег )
Олег )

НУ ё моё, то на грудь смотреть, то целовать ))) огласите весь список пожалуйста 😉 я буду с утра до ночи пялиться на женские сиськи и бесконечно целовать))) может буду жить вечно? ))))))

0
0
Полина
Полина

Когда мужчина делает это уходя на работу в пять утра, а ты спишь, самым сладким сном еще......Как думаете, что в такой момент хочется пожелать?:)))))))))))))) Да, лишних десять лет:)))

0
0
ВВ
Василий Влас

женщины ,которые раздвигают ноги для своих мужчин по утрам , не ссылаясь на головную боль , живут на 10 лет дольше тех , кто этого не делает ...! ... Дерзайте )

0
0
Рустем Галимов
Рустем Галимов

а чего дерзать-то, я и так целую и не только утром но и вечером когда прихожу с работы. или вы имеете ввиду чужих? но так можно сократить жизнь (себе))))))))

0
0
НК
Нукри Калачиков

Б-бб-бб кто-же утром целует(страшилку ягу лягушку )лучше помереть не велика потеря жизни преведёт себя в порядок можно и 25 лет жить дальше и хорошо

0
0
Марина Куклина
Марина Куклина

муж меня всегда целовал-еще сонную,он уходил-я еще спала. теперь вот девятый год целовать некому. не то ,что лишние прожил,основные не дожил

0
0
Галина
Галина

😄 передала своему,возмущается типа он всегда меня целует когда провожает,а я ему это не в щёт,в постельке надо целовать,ходит улыбается

2
0
Инга
Инга

😄 👍

1
Галина
Галина

😄

1
*** Мarina ****

Нужно беречь друг друга. понимать, уступать . И тогда вам будет счастье и любовь и значит можно жить в таком состоянии до ста лет.

1
0
Инга
Инга

👍

1
Лена Билая
Лена Билая

Да, и еще целуйте мужа, когда он идет на работу.....и когда приходит с работы.....и всегда!!!! )))))) И будете жить долго и счастливо!!!))))))

0
0
ИГ
Игорь Грек

Женщины которые дают своим мужьям по утрам ,стареют и толстеют значительно меньше тех кто этого не делает ,так что дерзайте!!)))

0
0
ЛП
Лариса Прохорова

Хорошо, если супруги целуют друг друга утром. днём и вечером. Не важно на сколько лет дольше они проживут, главное - счастливо!

1
0
Инга
Инга

👍 🌹

1
ГН
Галина Нижегородова

Правильно....И вообще женатые мужчины живут дольше....К сожалению. замужние женщины живут меньше....Мужья,берегите своих жен!!!!

0
0
Ал
Александра

я своего целую перед тем как он уходит на работу и этим ему поднимаю настроение на весь день а от этого и жизнь делаю дольше)

1
0
Инга
Инга

👍

1
ПО
Прапорщиков Олег

Ради того, чтобы жить по дольше, я готов перецеловать весь поселок!!! Каждое утро!!! Но боюсь, мужья не поймут!!! Укоротят век!!

0
0
Л@
Лана @@@

Согласна. Целуйте своих жен. Они самые прекрасные, потому что открылись именно Вам, мужчины!!! Любите их, цените, дорожите!!!

1
0
Инга
Инга

🌹

1
ЕК
Елена Колосова

Ой! Вы не знаете о чём просите. Они легко решат, что это относится не только к СВОИМ жёнам, но и на чужих распространяется...

0
0
ЕК
Елена Колосова

Ой! Вы не знаете о чём просите. Они легко решат, что это относится не только к СВОИМ жёнам, но и на чужих распространяется...

0
0
О.
Оксана ......

Чем больше муж и жена уделяют друг другу внимания, тем больше у них нежности друг к другу, а это уже положительные эмоции.

0
0
Александр Акимов
Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что за песня?! ! В припеве поется что-то вроде этого: филин ин аэм эфрэйд, энд ай ноу гоин Он ёр нэйм. Неделю ищу уже...
Как вы думаете будет ли 10 крестовый поход и кто в нем победит масульмани или христиане.
вопросец кто такой НЕ ОТ МИРА СЕГО что из себя человек такой представляет?
чем замазать неровности кожи. тоналка не справляется...
Фильм чемпионы где можно посмотреть его онлайн на каком сайте?? ? не подскажете
Почему так? Дочке 24 года, не замужем и детей нет, а отец беспокоится и вмешивается в её жизнь.
Как узнать, что у парня есть еще и другая девушка помимо тебя?
Помогите, пожалуйста! ! D7 c обращениями и разрешениями в ми мажоре!
Настоящая Взаимная Любовь у кого-нибудь была?
помогите найти песню!!! Мужик поет!
допоможіть бабуся свариться через те що я кручу коло, трішки займаюсь спортом ріст 157 --41 кг
У меня украли кредитную карту с действующим на ней кредитом.
Как избавиться то красных прыщей? Подскажите пожалуйста!!!
Lord of the ring помогите найти песню. Плач Андриель! ! раньше ее было найти просто, но сейчас невозможно
какие очень смешные фильмы посоветуете?