Алексей Тарасов

А если крылья все же вырастут...куда лететь?

Ответы
Игорь Озернов

Пускай растут. А куда полететь найдется. Мира и Света Вам, уважаемый Алексей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ольга Бондашева

Если вырастут крылья, появится и птичий инстинкт, он и подскажет, куда лететь сегодня - на юг или на север.

Ия

Ой....что же ждёт нас в том далёком далеке..........................................................!!??????Полетели.................................

Gradov

s ostanovkami,kushat' naado

Николай И.м.

Что задумали, то и ждёт! Главное - долететь!......... 😛

Gradov

samoletom

Николай И.м.

Ну, почему... можно и на.. метле......... 😄

Gradov

u kagdogo svoi vidi peredvegeniya

Ия

😉

J(
Jewel (But Not Yours)

Крылья есть у всех, только вот многим стараются нас их лишить...чтобы не парили мы в свое удовольствие....

Татьяна Валерьевна

сначала надо научиться летать... а потом и мир посмотреть... лети где племена Маий жили...там точно круто

Мария Стеца

сначала надо научиться ими пользоваться, потом уж подумать, куда лететь и зачем. Ну и потом лететь

Душа В Режиме Comatose

туда, куда велит сердце 🙂
у каждого, есть место(страна, город и т.п) где находиться его счастье 🙂

M8
Mer 83. Мурзаув Эрнест

земля круглая не куда не летишь чем дольше тем страшнее так что не пытайся летать далеко!

Юрий Наконечный

по девкам. да и Карлсону нужно пропеллер свернуть,чтоб над ухом не жужжал от зависти..))

Дмитрий Иваныч

Сначала надо научится садиться. А то при жесткой посадке и крылья обломать можно.

Данна Исмаилова

Туда где люди добрые и искренние,туда где нет денег! Туда где существует любовь...

Алла Плотникова

а куда душа запросит! только близко к Солнцу не подлетайте, вспомните Икара...

Наталья Гришина

Если вырастут, то Вы ангел..А ангелы ,как известно, на небесах проживают!!))

Лидия Шрайбер

Полечу искать другой,более совершенный мир.....Ведь где то он должен быть?

Виктория Ищенко

куда ты хотел. Крылья просто так не вырастают. Значит, сильно хотел

Роман Синегуб

Вероятно туда, куда ногами не дойти - зачем же иначе крылья? 🙂

On
Once

Вспомнить, что ты купидон и приступить к свои обязанностям

Лека Лютер

сначала разогревочный круг над городом, а там видно будет)

Явогор Смоленский

конечно, к Свету! не во Тьму же? там крылья можно обломать.

Николай Сухов

А ты просто лети а по ходу движения соориентируешся..........

Тайга ***

в горы. Высоко, к вершинам и от туда прямо в озеро нырнуть

Дева Васильевна

Конечно в теплые края.Ведь к холодам птицы туда и летят!

Ек
Екатерина

либо к любимому либо подальше где тебя никто не знает

Ирина Строганова

да хоть над домом полетать и то в удовольствие...........

Ne Skazu

В Башкирию там один товарищ шашлыки сегодня жарит)))