Тэране
Тэране

Представь-ты пошел в клуб познакомился с девушкой вы обменялись номерами переспали,и через 2 недели она тебе звонит и говорит что беремена,что бы ты ей ответил???

7
1
0
Ответы
Ал
Александр

я бы не обменивался номерами, что б не звонила))))

0
0
Другие вопросы
если после приема таблеток постинор через несколько дней внутрь кончили можно ли забеременеть?
Прочитала стихотворение и не поняла. Это про конец света или про обвал Форекса?
Костюм фиксика Нолика или папуса
парень сказал что у нас ничего не выйдет.. . причини, не могу добиться от него :)
задача по математике не для дураков
доброго времени суток) ) кто-нибудь помнит кто поёт из итальянцев песню KINO, НАЧАЛО 80-х. Спасибо.
А вы согласны с тезисом "Хочу быть здоровым и богатым, готов работать на это, на остальных мне плевать"
Света, завтра уже 21-е, ты нам обещала показать свой конец. Ты нам его покажешь?
Всем привет! Пожалуйста помогите- Как вяжется крючком детская шапка петрушка? Дайте сайт википедии или видео...
подскажите с утра начал заводить машину сплавило минусовую клемму почему? не могу понять
каковы мотивы преступления раскольникова?
Как вы путешествуете с детьми?
Навеяло.. . Как сделать чтоб дворники не замерзали? Мож супу им горячего? Они же с югов.. . Другам приветы)
Я запутался - переход на зимнее время меняет долготу дня? Приятель говорит что теперь день всего 7 часов а был 8. Так?
Потерял телефон. Потерял телефон вчера в алмате .. Сейчас уже в Караганде сам. Возможно ли его найти? Телефон Nokia N8