Анна

Соска 😄

Другие вопросы
Девицы- красавицы, а у вас татуировки есть? Какие? На каком месте - не спрашиваю
Препараты против сорняков которые вам помогли. Подскажите. Заранее спасибо!
Мой новый парень красит губы блеском для губ и вазелином мажет область паха, шоб не тёрлись стринги. Что мне ему подарить
где можно купить заужиные штаны адидас на ребёнка 10-11-12лет. сыну 11 лет
я волнуюсь перед соревнованиями что делать?
Хочу максемально быстро накачатся что делать???
Влияет ли протеин на потенцию? Помогает ли он быстрее набрать мышичную массу?
хочу назвать дочку Вероникой, но сомневаюсь.. отчество Павловна. а вы бы назвали так свою дчь?
Помогите хоть раз победить в интернет конкурсе, плизззз
Низкая плацентация. У кого было и на сколько страшно? Срок 36 недель по узи и 37 по акушерскому
я ношу ток серебряные украшения. как мне быть с обручальным кольцом?? ? можно ли серебрянное? и можно ли тогда мужу золотое
сколько раз в неделю надо качать пресс? ? только чтобы мышцы успевали восстанавливаться, чтобы пресс хорошо рос
подскажи тему для поделки к дню города
Футбол. Россия - Греция.
был ПА без презика парень в меня кончил месечные были 2 недели назад есть вероятность беременности ?