Служба Поддержки

Твой любимый предмет в школе/универе?

Ответы
Николай Штукин

Сейчас,я уже не учусь...Но когда учился наверное была литература!!!!Физ-ра тоже была хорошим предметом,но только тогда когда играли на ней в футбол.

Ирина

я в принципе не любила школу!.... может быть от того, что учителя такие были?... ну не смогли они никого из НАС заинтересовать хоть одним предметом!

Юлия Нэш

В школе ИЗО, труд и музыка. В институте всяческие истории - отеч. и заруб. литература, отеч. и заруб. искусство, всемирная и отеч. история.

Александр Мартынов

Я вообще учиться не любил.Прогул,вот был мой любимый предмет.Но,потом,я пошёл работать,и,желание погулять отпало,как вовсе не было

Елена Сазонова

Психология, но только вот ни в школе, ни в инсттитуте его не преподавали, приходится самостоятельно ликвидировать пробелы.

Евгений Кошкин

в школе алгебра, в технаре - физ ра, универе наверно информатика преподователь был как картинка)))) красива)))

Александр Муллабаев

Разные были-и черчение и спец.предметы.)Даже физкультура нравилась иногда.Впрочем,как и химия с физикой.)))

Олег Ильюк

Это так давно было. В последнем заведении где я учился мой предмет любимый был по выживанию в автономаии

Марина Юрьевна

В школе-литература,история. В универе-не было,т.к. попала в него случайно-техн. вуз-отучилась на автомате

Алекс Masster

география - там такая дочка директора преподавала!!!!ММММ закачаешься и изучишь все холмики на карте)))

Elena Litovchenko

затрудняюсь ответить... скорее всего литература. а на вопрос о сам НЕ любимом, могла бы ответить 100%))))

Екатерина Назарова

Таких любимых нет.Нравятся те предметы где больше рассуждаешь.Например:Общество.Психология и т.п.

Миха Blinov

в школе алгебра,скорее всего...в универе наверно все-таки технология конструкционных материалов

Катюшка Devil:)

в школе.....наверное была Мировая художественная культура,а в универе.....хм.....история психологии)

Татьяна Афанасьева

математика, информатика, физкультура в школе, теория игр, диффуравнения, базы данных в универе

Дмитрий Титоренко

политология. тут ясно всё - всё продаётся за большие деньги! ну за очень большие деньги 🙂

Анатолий Чигрин

наверное нет таких, ты просто делаешь что должен и всё. Хотя психология была интересной

Валерия Оганесян

Это когда было-то! В школе до шестого класса-история. в Универе-возрастная психология.

Вита Демихова

литература и язуки в школе,а в универе предпочитала историю америки и лексикологию

Елена Высоцкая

Литература, физкультура,музыкальный предмет,рисование, английский язык и труды.

Михаил Петров

алгебра, математика, физика, но как ни странно эти предметы давались мне с трудом

Владимир Хван

парта деревянная, твердая но на ней так приятно спалось после безсонных ночей:-)

Анастасия Демченко

Мне вообще больше нравятся гуманитарные предметы.
Самый любимый литература:)

Ketty Lind

Хм.Предмет.Стул же.
А из учебных...в школе - литература.В Акадэмии - философия.

Люба Пинчукова

Уже и не вспомню... В старших классах физкультура, а в средней школе - химия)))