Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

Ответы · страница 3
Валентина Олейник

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Ирина Чукреева

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Choleric Reader Human-Hater

Я не зарегистрирован в этой соцсети, да и вообще последнее время меня редко можно увидеть в SNS.

Денис Василевский

Последнее время был " если в 2012 г мы не растворимся в пространстве то я стану более серьезным" )

Светлана Родионова

Я ангел....Просто крылья в стирке, нимб на ремонте. А рожки и хвост - это подруга поносить дала)))

Анютка

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются
тюрьмы и психиатрические лечебницы.

Светлана Фомина

Смотрте вперед с Надеждой ! Назад - с Благодарностью ! Вверх - с Верой ! По сторонам - с Любовью!

Алинка Текпеева

Солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею, я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE .

Элька Ахахах=)))

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, а просто важно, что ты есть.

[Лёля ))

Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман… Скорей к тебе, скорей к тебе… любимый мой диван!

Любовь Кирюхина

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: первое - "Любимая", а второе "Мама"

Василиса Лиса

У меня нет страницы на этом сайте. Когда-то создавала, но ушла и думать забыла про него..

Юлия Власова

У меня нормальная машина .у меня фольксваген поло,а у него хачь мобиль блин )))))))аххах)

Юлия Ильичева

Аноним, пора бы уже наизусть выучить мой статус ВКонтатке. Там всего-то одна строчка.

Алексей Константинов

Девушка, переспите со мной за 100 баксов? - НЕТ! - Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.

Наташа Томашик

Мы знаем что такое боль, и стараемся быть добрее к другим, это и делает нас людьми.(с)

Мила Данилова

Прогноз погоды на сегодня - обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!

Мадина Буркитбаева

- а ты знаешь кто смеется громче всех?
- кто?
- тот, кому больше всего хочется плакать

Anastasya Andreevna

Просто обними,просто поцелуй, просто позвони, ах да ты же гордый нихера подобного.

Степан Марышев

Да собственно нет никакого статуса, еще не придумал что публично о себе заявить)!

Илона Ладыга

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Сонька ...

Не подумайте, что я издеваюсь. Я просто духовно насыщаюсь вашей раздражённостью.

Nataliy O

Мягко струится свет, льётся по вена джаз, Мальчик, я пью абсент, не до тебя сейчас

Светлана Рожкова

У меня нет статуса!!!! Мне кажется, статус не важен, важно реально происходяеще!!!!

Olga Albulova

Улыбайтесь!!!!......... Один хрен .....ваши.... проблемы никого....... не волнуют!)))))).... ​ ​