Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

8213
368
0
Ответы · страница 3
Валентина Олейник
Валентина Олейник

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

0
0
Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

0
0
CR
Choleric Reader Human-Hater

Я не зарегистрирован в этой соцсети, да и вообще последнее время меня редко можно увидеть в SNS.

0
0
ДВ
Денис Василевский

Последнее время был " если в 2012 г мы не растворимся в пространстве то я стану более серьезным" )

0
0
СР
Светлана Родионова

Я ангел....Просто крылья в стирке, нимб на ремонте. А рожки и хвост - это подруга поносить дала)))

0
0
Анютка
Анютка

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются
тюрьмы и психиатрические лечебницы.

0
0
СФ
Светлана Фомина

Смотрте вперед с Надеждой ! Назад - с Благодарностью ! Вверх - с Верой ! По сторонам - с Любовью!

0
0
АТ
Алинка Текпеева

Солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею, я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE .

0
0
ЭА
Элька Ахахах=)))

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, а просто важно, что ты есть.

0
0
[Лёля ))
[Лёля ))

Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман… Скорей к тебе, скорей к тебе… любимый мой диван!

0
0
ЛК
Любовь Кирюхина

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: первое - "Любимая", а второе "Мама"

0
0
ВЛ
Василиса Лиса

У меня нет страницы на этом сайте. Когда-то создавала, но ушла и думать забыла про него..

0
0
ЮВ
Юлия Власова

У меня нормальная машина .у меня фольксваген поло,а у него хачь мобиль блин )))))))аххах)

0
0
ЮИ
Юлия Ильичева

Аноним, пора бы уже наизусть выучить мой статус ВКонтатке. Там всего-то одна строчка.

1
0
Алексей Константинов
Алексей Константинов

Девушка, переспите со мной за 100 баксов? - НЕТ! - Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.

0
0
НТ
Наташа Томашик

Мы знаем что такое боль, и стараемся быть добрее к другим, это и делает нас людьми.(с)

0
0
МД
Мила Данилова

Прогноз погоды на сегодня - обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!

0
0
МБ
Мадина Буркитбаева

- а ты знаешь кто смеется громче всех?
- кто?
- тот, кому больше всего хочется плакать

0
0
AA
Anastasya Andreevna

Просто обними,просто поцелуй, просто позвони, ах да ты же гордый нихера подобного.

0
0
СМ
Степан Марышев

Да собственно нет никакого статуса, еще не придумал что публично о себе заявить)!

0
0
ИЛ
Илона Ладыга

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

0
0
Сонька ...
Сонька ...

Не подумайте, что я издеваюсь. Я просто духовно насыщаюсь вашей раздражённостью.

0
0
NO
Nataliy O

Мягко струится свет, льётся по вена джаз, Мальчик, я пью абсент, не до тебя сейчас

0
0
СР
Светлана Рожкова

У меня нет статуса!!!! Мне кажется, статус не важен, важно реально происходяеще!!!!

0
0
OA
Olga Albulova

Улыбайтесь!!!!......... Один хрен .....ваши.... проблемы никого....... не волнуют!)))))).... ​ ​

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди подскажите где купить отптом рамки авто номера с местом под печать логотипа фирмы?
телевизор видеодвойка филипс перестал настраивать федеральные каналы почему?
Почему девушки на самом деле умные, но живут как дуры?
Что больше всего привлекает сильную половину человечества в женщинах?
Помогите найти оленеметр, прицелы и шкурки с зонами пробития для World of Tanks v.0.8.4
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ребёнку три месяца поставили диагноз кривошея, назначили лечения массажом, ортопе
Прошу помогите.. . Брат в беде....
Что делать, если псих с ответов тебе на почту пишет? Послать в жопу его? или подыграть ему, поговорить с ним?
Почему Ответы навевают во мне тягу к рифмоплетству?
Почему женщины наряжаются и красятся?
Opera на webkit. Что же будет с presto?
Добрый вечер у меня такая проблема
Как сделать автомат сортировку массива на java?
Помогите в вопросах любовных?
помогите выбрать фотоаппарат в пределах 2-3 тыс. руб. какой фотик купить