Служба Поддержки

Какой твой любимый алкогольный напиток?

Ответы
Всесветный Возмутитель.

Кефир, квас. Остальные алкогольные напитки способны опьянять, а пьяницы Царства Небесного не наследуют.
Почему? Потому что в Библии написано: ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1-е Коринфянам 6:10)
Кто такой пьяница? По гречески пьяница - μέΘυσος —опьяненный, напившийся, пьяный, то есть пьяница это - человек пьющий любой вид алкоголя допьяна. А ты думал что пьяница это последний алкаш? И ещё ты думал, что якобы, где то в Библии написано: пей, но не упивайся. И что вино, это вообще разрешённый христианский церковный алкогольный напиток, а пиво вообще алкоголем почти не считается. Это всё обман! В Библии есть конкретное место Писания:
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, (Ефес 5:18)
Слово упивайтесь с греческого (на котором написан Новый Завет Библии) означает: μεΘύσκω — поить допьяна, опьянять, напиваться, упиваться, пьянеть.
А теперь подумай и скажи, остаёшься ли ты трезв, после употребления будь то вина, пива и прочей алкогольной продукции? Вряд ли ты пьёшь два три глоточка, вряд ли ты пьёшь, чтобы утолить простую жажду, ты пьёшь чтобы опьянеть. А значит ты пьяница, и Рай не для тебя. Что по поводу вина в Библии, то оно крайне отличалось от сегодняшнего вина, то вино было виноградным соком в его натуральном «пресном» не дрожжевом виде, как общепринятый в те времена напиток, и опьянять как сегодня, то вино не могло, ибо градусов в нём было меньше чем в кефире. Делай выводы.
Если ты не отмахнулся рукой (возможно, ты сейчас пьян), и если ты задумался, то дела у тебя налаживаются. Ты можешь обратиться к Богу, покаяться, и оставить свой грех. Пока ещё не поздно. Тогда Рай будет для тебя.
Поверь, тысячи людей обходятся без алкоголя, зачем тебе эта отрава? Она отравляет не только твой организм, но и твою душу, разрушая твою жизнь. Пей соки, ешь фрукты и будь здоров и счастлив в Господе. Бог очень любит тебя! Начни посещать христианскую церковь и вместе с остальными христианами влияй на этот мир позитивно и благотворно. Ты это можешь, но это твой выбор! Удачи тебе

Сергей Глинкин

ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМЫХ АЛК.НАПИТКОВ,Т.К. Я ОЧЕНЬ РЕДКО ВЫПИВАЮ,НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗО ВСЕХ(ДОРОГИХИ ДЕШЕВЫХ)ЧТО Я ПРОБОВАЛ,ТО СКАЖУ*САКУРА*.ЭТО КОНЕЧНО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СМЕШНЫМ,Т.К. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ ВИНО СО ВКУСОМ АБРИКОСА,НО ОНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....ХОТЯ ЕСЛИ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ,ТО Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И ДОРОГИЕ ВИНА...НО ВОТ ПОЧЕМУ ТО САКУРА БЛИЖЕ..

Тамара Мирская

любимый?громко сказано,однако....Любимый человек,любимое дело....и...напиток:)Нравится лёгкое белое или красное полусухое вино,иногда сухое.....А,вообще,прикольно дегустировать:)

Robin Gud

Любимого напитка нет, если пью, то пью тоже что и друзья с которыми пью. Но больше предпочитаю более благородные напитки, чем например водка или пиво

Руслан Утяганов

не слишком много вопросов?вам на будущие , я на такие беспардонные и тупые вопросы не отвечаю.найди себе другой объект для веселья!

Александр Александров

Хорошая, качественная водка и (как ни странно, для некоторых) "старенький", советский лимонад. Это не химия вроде Коки, всех видов.

**
***милаша ***

Затрудняюсь ответить.Я не такой уж профи.Водку точно не люблю,очень редко.В основном вино,пиво.Коньяк тоже вкусно)))

Кристина Мандаринчик

никакой так как не употребляю алкоголь=))ну вообще на праздник могу ток хорошее вино выпить и то это очень редко)))

Марина Волкова

у меня нет любимого...я все моогу употреблять.тока в малых долях.и не пью только водку....это ваще гадость(

Ланда Плиева

я вообще не пью ))) максимум фреш))))) еще бы от меня не пахло алкоголем.......ужас)я конченная трезвенница)))))

Андрей Дьячков

вообще то я уже несколько лет не употребляю алкоголь.а вот раньше любил хороший коньечек с лемончиком.

Сергей Пушкарёв

не сильно увлекаюсь алкоголем. а так вино, только красное, хорошее пиво, ну и некоторые ликеры 🙂

Ол
Оленька

я не очень люблю алкоголь, поэтому предпочитаю слабоалкогольные напитки и причем очень редко

Оля Суслова

Мальчики и девочки, я не употребляю ничего, что может пагубно отразиться на моем здоровье.

Анюта Копчева

по настроению) но это всегда слабоалкогольные напитки)) пиво, вино либо шампанское боска)

Евгения Лопатина

коктель,махито) или вино белое или красное (белое- "Молоко любимой женщины",краное-кагор)

Go To The Beny Mother

Любимого нет... из слабоалкогольных... бренди-кола... Удовлетворил Ваше любопытство???

Антон Антонов

я не пью раньше любил шампанское и пивко а щас занялся спортом и непью ни капли!

Дмитрий Важенин

"\r\n\r\n\r\n\r\n <br style=display:none>\r\n\r\n\r\n<br style=display:none><style>\r\ndiv.trg-b-banner-block.trg-b-200xX .mf_hr10 {\r\nmargin-t

Танюшка Бахвалова

не пристрастна к алкоголю. Иногда пью красное вино, шампанское, фруктовое пиво

Яна Петроченко

его нет!но могу выпить, с удовольствием коктейль, например на основе Рома!!!

Настюша Домрачева<3

мм..я знаю, что он ОЧЕНЬ вредный, но он мне больше всего нравиться. ЯГУАР.

G6
Gvt 6028 Tek

НЕ ПРИНИМАЮ..,НО ДУМАЮ,ЧТО ВИНО И ПОД ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЗАКУСОЧКУ - ВОДОЧКА!)))

Аксана Бахапова

любимого алкогольного напитка нет, т.к. почти не употребляю спиртное.

Светлана Хисматуллина

Алкоголь я не употребляю...по этому любимых алк.напитков у меня нет..))