Наталия Ларшникова

Вам не кажется, что название конфет "Коровка" мягко говорит о последствиях...

Ответы
Ve
Veter

мне больше понравилось как одна очень полная девушка выходила из заведения с названием Бочка и на майке что на ней был одноимённый логотип

Наталия Ларшникова

да уж...

Валентина Афанасьева

Конфеты это сладость,вкуснятинка,но и вред тоже)Даже если название будет не "Коровка".....

Владимир Зайцев

Нет!Это только можно сказать о конфетки-батончик ''Бегемотик'')))

Наталия Ларшникова

тоже вариант...

Марина Мирных

О чем тогда говорит название кузнечик?или дубок?

Владимир Ефимов

Не надо всё валить на конфеты....

Наталия Ларшникова

конечно... но дисциплина начинается с малого....

Владимир Ефимов

Вот и начните с малого. Сначала возмите всю ответственность за свою жизнь на себя...

Светлана ```

Мне не кажется )).. Был опыТ

Наталия Ларшникова

вот-вот. только те и понимают, у кого опыт был....

Александр Костянов

И в голову не приходило:D

Наталия Ларшникова

вот-вот....

Wladimir Andrusiv

а мишка на севере?

Наталия Ларшникова

это для парней )))

Wladimir Andrusiv

парни тоже не собаки-на кости не кидаются

Наталия Ларшникова

а как-же утверждение что всем мужикам моделек подавай, а если немного лишнего веса то все, ты корова и за собой не следишь, дуй в фитнес?

Татьяна Панькова

или о старте

Наталия Ларшникова

точно...

Виктория Лашкиба

ерунда

Наталия Ларшникова

почему_то двушки со мной не согласны.... но они же из сахара...