Служба Поддержки

Кто такой друг?

Ответы · страница 2
Алеся Смирнова

для меня друг - это когда я не думаю про себя наебет он меня или нет, когда нет необходимости задуматься о времени звонка данному человеку, для того чтобы рассказать как тебе хреново или как хорошо в данный момент.

Юлия Пауткина

Друг - это человек, который знает о тебе всё. Который не предаст, всегда поможет и поддержит, который с тобой в самую трудную минуты будет и которому можно всё доверить и не усомниться, что об этом кто-то узнает.

Татиана Крылова

Друг - это тот, на кого можно всегда положиться, тот,кто поможет в трудную минуту; он говорит "правду",может назвать ваши недостатки,он дорожит вами и самой дружбой,этот тот человек,который никогда не предаст!

... Шунька ...

Друг, это несомненно тот кто будет с тобой до конца, который будет радоваться вместе с тобой за твои победы, и не даст сойти с ума при поражениях, это тот кто нужен каждому какой бы характер у тебя ни был))))

Андрей Ваганов

тот, кто за тебя порвет глотку любому, никогда не предаст, что бы ты не сказал ему, всегда придет к тебе на помощь, вот только дело в том, что если у тебя есть такой друг, готов ли ты сделать то же для него?!

Иван Герасимов

ну как сказать ( мда трудный вопрос ты мне задал ) это тот кто поддержет в трудную минуту , всегда тебя развеселит , когда тебе грустно , ну и тот кто готов на всё ради дружбы стобой ( он ведь лучший, да :)))

Ксения Мачехина

кто такой друг? человек который может понять тебя, посоветовать тебе, придти к тебе на помощь, дать правелный совет,и друг должен быть таким что вас с ним обединяло что-то общее, тоесть общая цель,

ОК
Олег Кельт

Друг - это близкий человек, который может разделить с тобой и печаль и радость. Тот, которому Ты можешь доверить всё и тот, который Тебя никогда не осудит, а лишь будет согласен с Твоим выбором.

Сергей Богомолов

это человек с которым всегда весело, который тебя никогда не оставит и не предаст, и перед ним не надо выставлять себя другим человеком, и ему можно рассказать самые сокровенные тайны о себе

Наталья Яковлева

Друг-это тот человек который всегда придёт тебе на помощь не смотря ни на что, ,даст нужный совет,поддержит меня в трудную минуту,Человек на которого можно положиться и который не придаст.

Светлана Цинк

Друг-тот с каторым можно разделить все:и радость и беду,доверить самое сокровенное и быть увереным ,что это не станет всеобщим достоянием!!!Я счастлива что у меня есть имено такой друг!!!

Яночка Гашевская

друг это тот человек, который знает о тебе всё. тот человек с которым ты можешь подурачиться. тот которому ты рассказываешь свои тайны, и при этом уверен что об этом никто не узнает.

Лерочка :*

Друг-это тот кто поможет в трудуную минуту и даже если ты ему позвонишь в 2 ночи то он тебя выслушает и даже если надо придёт к тебе и поможет...настоящий друг не когда не придаст...

Владимир Суковатов

это тот с кем можно поделиться всеми своими тайнами и он всегда выслушает и поможет! А еще это тот человек кто будет ржать если ты упал в лужу а уже потом подаст тебе руку!!! ))))

Лиза Лиясова

Тот кому ты доверяешь! Тот с кем тебе легко общаться, на любые темы! Перед кем ты открыт! Тот кто тебя выручит советом, баблом или просто не даст тебе утонуть в тяжёлые минуты!

Галина Алексеева

человек с которым можешь говорить совершенно обо всём, которого понимаешь без слов и которому доверяешь до конца, который всегда поддержит и примет все твои "зигзаги ума"

Екатерина Игнатьева

Друг----это тот человек,которому можно доверить абсолютно все.Друг всегда рядом и всегда поможет в трудную минуту...Но таких людей очень мало...Самый лучший друг-это мама

Hasan Baliev

Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Мн. число — «друзья». Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений.)))

Ириша Аникеева

Друг, этот тот человек, который не смотря не на что будет с тобой вместе, и в горе и в радости. У друзей есть что то общее, что их объединяет. А вообще для каждого свое.

Ольга Соловьёва

друг это человек который поддержит и поможет, выслушает и даст совет. с ним можно говорить на разные темы и рассказывать то, что остальным знать не обязательно!!!!!

Ксения Ушакова

это человек, который даже в самой тяжелой ситуации рядом с тобой, который не меняет тебя на противоположный пол и который никогда не бросает свои слова на ветер

Игорь Резун

друг это глобально я считаю и об этом долго писать и говорить но наверное который всегда поможет в беде и в радости будет рядом и без корыстно таких сейчяс мало

Татьяна Шакирова

Я могу назвать людей которых считаю друзьями... Но по какому критерию... наверно те кто меня понимают с кем рядом мне комфортно, и кому я доверяю... И это взаимно.

Полина Есипова

по моему мнению, друг-это тот, кто рядом с тобой в трудную минуту, тот с кем чувствуешь себя просто,без всякого пафоса и жаргона, тот с кем по-настоящему легко

Лёша Захаров

зависимо для кого как,для меня это тот кто готов всегда всегда помоч чем может так же как и я ему,а есть еще много вещей которые говорят вот он же твой друг....