Служба Поддержки
Служба Поддержки

Кто такой друг?

6932
717
1
Ответы · страница 2
АС
Алеся Смирнова

для меня друг - это когда я не думаю про себя наебет он меня или нет, когда нет необходимости задуматься о времени звонка данному человеку, для того чтобы рассказать как тебе хреново или как хорошо в данный момент.

0
0
ЮП
Юлия Пауткина

Друг - это человек, который знает о тебе всё. Который не предаст, всегда поможет и поддержит, который с тобой в самую трудную минуты будет и которому можно всё доверить и не усомниться, что об этом кто-то узнает.

0
0
Татиана Крылова
Татиана Крылова

Друг - это тот, на кого можно всегда положиться, тот,кто поможет в трудную минуту; он говорит "правду",может назвать ваши недостатки,он дорожит вами и самой дружбой,этот тот человек,который никогда не предаст!

0
0
... Шунька ...

Друг, это несомненно тот кто будет с тобой до конца, который будет радоваться вместе с тобой за твои победы, и не даст сойти с ума при поражениях, это тот кто нужен каждому какой бы характер у тебя ни был))))

0
0
АВ
Андрей Ваганов

тот, кто за тебя порвет глотку любому, никогда не предаст, что бы ты не сказал ему, всегда придет к тебе на помощь, вот только дело в том, что если у тебя есть такой друг, готов ли ты сделать то же для него?!

0
0
ИГ
Иван Герасимов

ну как сказать ( мда трудный вопрос ты мне задал ) это тот кто поддержет в трудную минуту , всегда тебя развеселит , когда тебе грустно , ну и тот кто готов на всё ради дружбы стобой ( он ведь лучший, да :)))

0
0
КМ
Ксения Мачехина


кто такой друг? человек который может понять тебя, посоветовать тебе, придти к тебе на помощь, дать правелный совет,и друг должен быть таким что вас с ним обединяло что-то общее, тоесть общая цель,

0
0
ОК
Олег Кельт

Друг - это близкий человек, который может разделить с тобой и печаль и радость. Тот, которому Ты можешь доверить всё и тот, который Тебя никогда не осудит, а лишь будет согласен с Твоим выбором.

0
0
СБ
Сергей Богомолов

это человек с которым всегда весело, который тебя никогда не оставит и не предаст, и перед ним не надо выставлять себя другим человеком, и ему можно рассказать самые сокровенные тайны о себе

0
0
НЯ
Наталья Яковлева

Друг-это тот человек который всегда придёт тебе на помощь не смотря ни на что, ,даст нужный совет,поддержит меня в трудную минуту,Человек на которого можно положиться и который не придаст.

0
0
Светлана Цинк
Светлана Цинк

Друг-тот с каторым можно разделить все:и радость и беду,доверить самое сокровенное и быть увереным ,что это не станет всеобщим достоянием!!!Я счастлива что у меня есть имено такой друг!!!

0
0
Яночка Гашевская
Яночка Гашевская

друг это тот человек, который знает о тебе всё. тот человек с которым ты можешь подурачиться. тот которому ты рассказываешь свои тайны, и при этом уверен что об этом никто не узнает.

0
0
Лерочка :*
Лерочка :*

Друг-это тот кто поможет в трудуную минуту и даже если ты ему позвонишь в 2 ночи то он тебя выслушает и даже если надо придёт к тебе и поможет...настоящий друг не когда не придаст...

0
0
ВС
Владимир Суковатов

это тот с кем можно поделиться всеми своими тайнами и он всегда выслушает и поможет! А еще это тот человек кто будет ржать если ты упал в лужу а уже потом подаст тебе руку!!! ))))

0
0
ЛЛ
Лиза Лиясова

Тот кому ты доверяешь! Тот с кем тебе легко общаться, на любые темы! Перед кем ты открыт! Тот кто тебя выручит советом, баблом или просто не даст тебе утонуть в тяжёлые минуты!

0
0
ГА
Галина Алексеева

человек с которым можешь говорить совершенно обо всём, которого понимаешь без слов и которому доверяешь до конца, который всегда поддержит и примет все твои "зигзаги ума"

0
0
Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева

Друг----это тот человек,которому можно доверить абсолютно все.Друг всегда рядом и всегда поможет в трудную минуту...Но таких людей очень мало...Самый лучший друг-это мама

0
0
HB
Hasan Baliev

Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Мн. число — «друзья». Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений.)))

0
0
ИА
Ириша Аникеева

Друг, этот тот человек, который не смотря не на что будет с тобой вместе, и в горе и в радости. У друзей есть что то общее, что их объединяет. А вообще для каждого свое.

0
0
ОС
Ольга Соловьёва

друг это человек который поддержит и поможет, выслушает и даст совет. с ним можно говорить на разные темы и рассказывать то, что остальным знать не обязательно!!!!!

0
0
Ксения Ушакова
Ксения Ушакова

это человек, который даже в самой тяжелой ситуации рядом с тобой, который не меняет тебя на противоположный пол и который никогда не бросает свои слова на ветер

0
0
ИР
Игорь Резун

друг это глобально я считаю и об этом долго писать и говорить но наверное который всегда поможет в беде и в радости будет рядом и без корыстно таких сейчяс мало

0
0
ТШ
Татьяна Шакирова

Я могу назвать людей которых считаю друзьями... Но по какому критерию... наверно те кто меня понимают с кем рядом мне комфортно, и кому я доверяю... И это взаимно.

0
0
ПЕ
Полина Есипова

по моему мнению, друг-это тот, кто рядом с тобой в трудную минуту, тот с кем чувствуешь себя просто,без всякого пафоса и жаргона, тот с кем по-настоящему легко

0
0
ЛЗ
Лёша Захаров

зависимо для кого как,для меня это тот кто готов всегда всегда помоч чем может так же как и я ему,а есть еще много вещей которые говорят вот он же твой друг....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подходит ли рулевая рейка от лады калины на ваз 2109
народ, помогите советом-чем и как помочь больному при белой горячке?
У Вас часто Дежа Вю бывает?
Как убрать жировые отложения на животе!? подскажите диету
Часто просыпаюсь в 4-5 часов утра, даже в выходные. Лекарств и врачей не хочу знать из принципа. Ложусь в 22-23. Мне 44.
есть видеопрокат-помещение 12 м2. Дела идут все хуже. Запустил ксерокс, фото и цветную печать. Что бы придумать еще?
Хочу заболеть экзотической болезнью.
Разве можно заразится гонореей, если при этом заболевании будет видно, что у партнера эта болезнь есть, будут видны выде
Здраствуйте, маме поставили д-з рак молочной з-зы 4 степени пошли метостазы в печень, но она выглядит как здаровый человек
Забираю сестру с роддома, живем вместе, а у меня месячные. Причиню ли я вред ребенку. Новорожденые
сел аккомулятор.. вопрос.. доливка дестилированой воды зарядит его? купил машину и ничег не доливал год.
Начинает выскакиват простуда на губах - посоветуйте мощное оружие! (кроме топора)
дайте пожалуйста инструкцию по установке сигнализации pantera slr 5600
Как отчистить овчину? Постирали подклад из овчины, он покрасился от кожи. Как отчистить?
как почистить мех норки в домашних условиях