Константин Ефимов

Вы заметили, сколько вопросов заканчиваются примерно одинаков:" И мне вопросик =)" ? Это что, тут общение наполовину с ботами?

Ответы · страница 2
Валерия Гужвина

это стандартный шаблон вопроса. людям просто лень придумывать свои.

O(
Olga (Терещенко) Rogacheva

Да уж... Извечные вопросы,вопросики... и так всю жизнь.На том и стоим!!!!

Наталья Килькова

Да, иногда вопросы просто по комп. задают. Кто то сам задаёт вопросы.

Святослав Панин

нет,просто народу охота чтобы и им задавали вопросы,а не только она)

Леонид Булдаков

не глупи все живые и у всех есть о чем поговорить ну или поболтать...

Татьяна Щербакова

да заметила.Что у вороны две,у кролика одна,а у медведя и вовсе нет?

Любовь Шмидт

Здесь много чего не понятного, я даже не знаю как я сюда попала!!!)))))

Сергей Чуднов

это не боты.. это автовопросы от людей, которым лень придумть свой))

Яна Клыкова

нет, просто программа выбирает за тебя вопрос, если у тебя его нет

Cu
Cutealena4Ka

просто вопр стандартные,мне вот лень писать,дк я этими пользуюсь)

Ва
Валентина

заметила, но отношусь к этому нормально, просто люди хотят вопрос

Анатолий Черкас

или пишешь вопрос сам или отправляешь готовый шаблон-выбирайте!

Алексей Долгушин

Люди не знают что спросить. автоматические вопросы ставят компы

Анна Клычникова

это заготовленные фразы и некоторым лень написать свой вопрос

Елена Строкина

Да заметила. Один написал, и другие - обезьяне, что крестьяне...

Алёнка

просто людям лень переделывать вопросы, которые монеты дают

Со
Солнце

да это напрягает, но я не бот, поэтому, не надо мне вопросика))

Елена Гемпель

люди любят внимание к своей персоне, ну, это мне так кажется)

Ri
Riddler

Тут есть заготовленные вопросы, находятся в разделе гости.

Rita Vitkov

каковы вопросы, таковы ответы. Очень много глупых вопросов

Елена Ваенга Ⅱ

По моему, так на половину стандартными вопросами (из базы).

Маруся Оренбург

Я даже заметила что на этот вопрос уже третий раз отвечаю))

Ekaterina Paramonova

Почему сразу с ботами!Это простые люди смыслящие в жизни)))

Евгения Лазарева

просто задающие вопрос, хотят что бы им тоже задали вопрос

Артём Путинцев

Я новичок, пока на заметил но обязательно обращу внимание.