Служба Поддержки

Ты мне нравишься, а я тебе? )

Ответы · страница 2
Марина Украинец

это же анонимный вопрос, и я не могу на него ответить так как не знаю кто ты(

Андрей Кальмар

ну если я буду пьян!!! я ведь буду пьян??? то наверное конечно же понравишся...

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

если б ещё 3нал какого ты пола да и фото не мешало бы то ответил бы на вопрос

Влад Фролов

я много кому нравлюсь, но кто ты?(вдруг ты толстый дядька без личной жизни?))

Ch
Chuda

мне нравится загадка, но как правило разгадывая её - мне становится скучно

Andrew Ryan

Я не ищу никого, кроме себя самого...у меня отсутствует потребность в людях

Amirlan Shiabiden

если ты мне нравишься и я тебе нравлюсь то мы будем вместе в любом случае)))

Урфин Джюс

ооой да ты что -- сначала бы спросила бы как дела --зачем так прямо -- в лоб то

Лена Строева

и я так же "гуманист"-человек,который любит другого человека и ...весь мир)))

Никита Деденёв

объят потоком слов усладных твоих, скажу, что ты мне тоже не безразлична.

Алися Мулюкова

Наверное, ты мне тоже. смогу сказать точно только после личной встречи))))

Александра Тикунова

для начала, я не знаю кто ты, и только поэтому ты не можешь мне нравиться)

Ольга Чурсина

А я что в ситуации должна написать,если ты аноним и я тебя не видела???)))))

Максим Шинкаренко

А я тебя НЕЗНАЮ!!! И как я тебе могу нравится если ты меня тоже НЕЗНАЕШЬ???

Оксана Андрощук

я тебя не знаю,как я могу сказать,что ты мна нравишься.может покажешься

Demon Dave

не зная человека задавшего этот вопрос нельзя ответить на этот вопрос

Маня Булах

и что теперь?? если я тебе нравлюсь?я тебе незнаю и ты мне не нравишься!

Людмила Маковецкая

ты кто ?как ты можеш мне нравится ,если я тебя не видела и незнаю!!!!!!!!!!!

Андрей Шильников

а мне надо видеть вас чтобы знать наверняка нравитесь вы мне или нет !

Irina Gavrilova

Ведь я вас незнаю, как вы мне можете нравится, хотя вопрос интересный

Пашка Перин

хмм....я же не знаю кто....скажи и я тебе отвечу,за ранее буду искренен;)

Лёха Гайван

Задай такой вопрос лично, отвечу. Анонимы меня совсем не привлекают

Наталья Саптеева

возможно нравишься)))))))))))))))) как человек)))))))))))) возможно нет)))))))))))))

Кристина Мандаринчик

ну я тя не видела не могу сказать)))ну оч приятно что я те нравлюсь)))

Николай Доронин

Наверное да,но по одному вопросу судить не могу.Хотя бы фотка была.