Служба Поддержки

Простишь измену любимому человеку?

Ответы
Виталий Башкиров

в первую очередь "измена" это поступок против самого себя, потом уже как следствие, против близкого, родного. простить можно все, тем более здесь на Земле. если есть расскаяние в содеянном, будет и прошение. я не знаю прощу или нет. если скажу да, -это будет ложь, скажу нет, - это тоже ложь. только времени можно доверится, оно точно знает как будет!

Алемжан

Измена невозможна.Просто вот так невозможна и все.Бывало предсавлял такую вероятность,но из-за такой "невозможности" не получается.Вот когда представлял всегда уверенно только чувствовал что прощу.Да даже не прощу,а как то по другому.Ведь в этом сверхгипотетическом невероятном поступке я же и буду виноват

Alexander Smolin

Измена - это, в первую очередь, неуважение собственного выбора, того кто изменяет. Что тут можно прощать? Прощать в этом случае нужно себя, за свой неправильный выбор. И даже разговаривать на эту тему с изменившим смысла особого нет, если только Вам не доставляет удовольствие вызывать в людях чувство вины...

Mikopiko Miko

Думаю да,все мы слабые люди и не все без греха.Чего только в нашей жизни не бывает и соблазн велик. Вон Ева сожрала лохудра яблоко,а почему?? Дык муж Адам мудак был и не кормил прожорливую жонушку. Вот она то и выела их из рая.Вот голодарня то была это Ева.

Иришка Тюрина

Сложно ответить...в прошлом был человек, которому простила...но я не хочу наступать на 1 и те же грабли. В любом случае я буду надеяться на то, что этого не случится в моих нынешних отношениях. Поэтому даже не хочу об этом думать.

Л=
Лерочка =))))))

смотря от ситуации:если он это сделал не специально, то прощю, а если он это сделал чтобы мы расстались, пускай идёт своей дорогой, но злиться я на него не буду, потому что это его выбор!

Надежда Никульшина

Нет...не прощу...даже если потом будет больно...Всё равно...Я человека разу об этом предупреждаю...чтобы если он решил вдруг изменить...подумал...а готов ли он этим поступком окончить всё..

Инна Луценко

жизнь научила меня не наступать на одни и те же грабли, я не понимаю мужчин, которые гуляют от своих девушек, жён - чего такого они не могут дать, что может дать другая...?

Aset Bulambaev

прощу ли Я ЛЮБИМУМУ ЧЕЛОВЕКУ.ЗНАЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ДЛ\Я МЕНЯ НЕ ТАК ПРОСТО,ЭТО ПОТОМ что БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ КТО БЫ И МЕНЯ ЗАМЕТИЛ???????????????

Aset Bulambaev

И ты ответь: Простишь измену любимому человеку?

Яна Ерёмина (Оивчик)

Многие говорят -Не прощу. Но прощают. Не хочу даже думать об этом. Сейчас я уверенна НЕ ПРОЩУ. А как бы оно было на самом деле надеюсь я не узнаю...

Алёнка Разумкова

Любимый не изменит, верность - это признак истинного чувства. Если мужчина изменяет, значит он не любит.... А зачем мне тот, кто меня не любит...

Катюшка Григорьева

С одной стороны если Любимый человек любит, то не будет изменять! Ну если это произойдет и я не смогу жить без этого человека, тогда прощу!

Алекс Мойберг

странно вроде уже ответил.. Ну ладно скорее всего да. Если же это у них серьёзно тогда пожелаю счастья и не буду пытаться что то изменить.

* Звездочка *

Первую может быть и да,только очень долго нужно просить извенения. А вторую ни в коем случае,тогда уже будет изменять человек всю жизнь.

Наталия Леванюк

зависит от того что изменил... отношение ко мне, прикид или ее что
если речь идет об интимной измене, то главное чтоб я об этом не знала

Galina Gerashchenko

Возможно. Всё зависит от ситуации: от молодого человека, моего отношения к нему, от той, с кем он изменил, и вернулся ли он ко мне.

Анастасия Андреева

сложный вопрос , не могу ответить однозначно ,зависит от конкретной ситуации и от того какие ты испытываешь чувства к человеку.

Григорий Симаков

Любимый человек - ЛИЧНОСТЬ. А не чья-то СОБСТВЕННОСТЬ. Поэтому - прощу. Хоть лично мне и будет досадно, но - это уже мои проблемы.

Людмила Попова

.......... любимому - никогда не прощу... любимый принадлежит мне, либо всему остальному миру... а простит ли мой любимый мне измену?

Наташенька Иванова

мм.. думаю нет. хотя бывает очень много ньюансов, причин, по которым так вышло, нужно по ситуации смотреть. не сталкивалась)

Алексей Сошин

Любимому наверное нет, хотя для того, чтобы ответить на этот вопрос это надо пережить, я к счастью данного опыта не имел.

Ольга Житкевич

не знаю,может быть...ведь любовь слепит ....думаю,что 1 раз простила бы,потому что любимому хочется верить,но повторно НЕТ

Сергей Моминов

Простить не прощу, но останусь. Хотя, не побывав в этой ситуации, трудно сказать. Лучше конечно не быть в этой ситуации.

Павел Иванов

вопрос в том - кому изменил человек. Если мне - можно простить. Если себе - то уже нет того человека, которого ты любил.

Летящая В Небесах

на этот вопрос не может быть однозначного ответа...по обстоятельсьвам...но...со мной лучше не эксперементировать)))