Служба Поддержки

Что для тебя счастье?

Ответы · страница 3
Игорь Лекомцев

это очень философсеий вопрос и может затянуться с ответом))) давай просто поговорим об этом при встрече)))

#M
# M@)(!mus #

счастье это когда все хорошо, родители здоровы, жена красива, дети спокойны, и нет предела твоим деньгам

Все Будет Хорошо .......

Я Раньше думал что Это Любовь НУ оказалось на оборот Это здоровье и радость моей Семьи вот это Счастье!!

..
..александра ..

Счастье нельзя описать словами, для меня счастьем в какой-то мере являются дети...я безумно люблю детей)

Андрей Поветкин

быть рядом с любимым человеком) жить на берегу моря) не нуждатся в деньгах) ну и иметь двух любовниц 🙂

Лала Абдуллаева

Счастье - состояние души, когда любовь ко всему миру преобладает над любыми приземленными желаниями

Р*
Рауль *

Для меня счастье когда твоя команда проигрывает, а ты на последних секундах забиваешь победный мяч.

B.
Beholder .

Это мгновенное ощущуние, что в сумме приводит к его появлению на это мгновение точно сказать не могу

Арайлым Жумагулова

счастье для меня?.... это когда родные и любимые люди рядом с тобой и любят тебя такой, какая ты есть...

S.t.a.l.k.e.r. S.t.r.e.l.o.k.

счастье для меня-это друзья,которые не предадут,здоровье у мамы и папы и искренняя любовь девушки

Арис Левиафан

счастье у каждого свое. оно зависит от каждого человека отдельно.мое счастье-муж и пару детишек.

Та
Таниука

Счастье, это, когда ребёнок не сопротивляется "телячьим нежностям".Счастье-это, когда все дома...

Александр Щербаков

Счастье - это когда твои близкие и родные тебе люди живы и здоровы. А по возможности ещё и рядом

Александр Поляков

Счастье мы не замечаем когда оно с нами. Когда прошло, мы говорим - вот тогда мы были счастливы.

Маша Голод

Когда все живы и здоровы. Знать то, что я могу контролировать ситуацию. Доверять близким людям

Екатерина Бекишева

даже не знаю как расписать,наверно тогда когда у меня и у моих близких все хорошо,и я спокойна.

Ксения Чупракова

иметь близких тебе людей, настоящих друзей, уметь мечтать, иметь цель в жизни и добиваться её.

Таня Приходченко

для меня счастье-это когда ты рядом с близими для тебя людьми,семьёй.лучшим другом и подругой

Виктория Бельницкая

счастье это когда утром хочется на работу, а вечером домой, особенно если тебя там очень ждут

Лариса Закурдаева

счастье-это когда несчастья нет

Валерия Оганесян

Опа...Кратковременные мгновения полного релакса. Когда нет никаких забот и проблем. Вообще.

Кристина Колодная

с близкими людьми хорошо проводить время) а, и еще деньги, деньги, деньги и побольше денег =3

Машенька Лютенко

счастье - это когда любимый человек рядом, ты понимаешь что тоже любима и конечно же дети!!!

Жорж Милославский

довольно сложный вопрос... я наверное буду счастлив, только когда не буду думать об этом)))

Назгуль Мендыгазиева

видеть радость в глазах, слышать смех, топот маленьких ножек и лепет в устах моих детишек

Моисеев Илья

любимая девушка рядом вся семья дома перед телевизором на диване, кошка, работа и машина