Служба Поддержки
Служба Поддержки

Что для тебя счастье?

8326
666
0
Ответы · страница 3
ИЛ
Игорь Лекомцев

это очень философсеий вопрос и может затянуться с ответом))) давай просто поговорим об этом при встрече)))

0
0
#M
# M@)(!mus #

счастье это когда все хорошо, родители здоровы, жена красива, дети спокойны, и нет предела твоим деньгам

0
0
ВБ
Все Будет Хорошо .......

Я Раньше думал что Это Любовь НУ оказалось на оборот Это здоровье и радость моей Семьи вот это Счастье!!

0
0
..
..александра ..

Счастье нельзя описать словами, для меня счастьем в какой-то мере являются дети...я безумно люблю детей)

0
0
АП
Андрей Поветкин

быть рядом с любимым человеком) жить на берегу моря) не нуждатся в деньгах) ну и иметь двух любовниц 🙂

0
0
ЛА
Лала Абдуллаева

Счастье - состояние души, когда любовь ко всему миру преобладает над любыми приземленными желаниями

0
0
Р*
Рауль *

Для меня счастье когда твоя команда проигрывает, а ты на последних секундах забиваешь победный мяч.

0
0
B.
Beholder .

Это мгновенное ощущуние, что в сумме приводит к его появлению на это мгновение точно сказать не могу

0
0
Арайлым Жумагулова
Арайлым Жумагулова

счастье для меня?.... это когда родные и любимые люди рядом с тобой и любят тебя такой, какая ты есть...

0
0
S.t.a.l.k.e.r. S.t.r.e.l.o.k.
S.t.a.l.k.e.r. S.t.r.e.l.o.k.

счастье для меня-это друзья,которые не предадут,здоровье у мамы и папы и искренняя любовь девушки

0
0
АЛ
Арис Левиафан

счастье у каждого свое. оно зависит от каждого человека отдельно.мое счастье-муж и пару детишек.

0
0
Та
Таниука

Счастье, это, когда ребёнок не сопротивляется "телячьим нежностям".Счастье-это, когда все дома...

0
0
АЩ
Александр Щербаков

Счастье - это когда твои близкие и родные тебе люди живы и здоровы. А по возможности ещё и рядом

0
0
АП
Александр Поляков

Счастье мы не замечаем когда оно с нами. Когда прошло, мы говорим - вот тогда мы были счастливы.

0
0
МГ
Маша Голод

Когда все живы и здоровы. Знать то, что я могу контролировать ситуацию. Доверять близким людям

0
0
ЕБ
Екатерина Бекишева

даже не знаю как расписать,наверно тогда когда у меня и у моих близких все хорошо,и я спокойна.

0
0
КЧ
Ксения Чупракова

иметь близких тебе людей, настоящих друзей, уметь мечтать, иметь цель в жизни и добиваться её.

0
0
Таня Приходченко
Таня Приходченко

для меня счастье-это когда ты рядом с близими для тебя людьми,семьёй.лучшим другом и подругой

0
0
ВБ
Виктория Бельницкая

счастье это когда утром хочется на работу, а вечером домой, особенно если тебя там очень ждут

1
0
Лариса Закурдаева
Лариса Закурдаева

счастье-это когда несчастья нет

1
ВО
Валерия Оганесян

Опа...Кратковременные мгновения полного релакса. Когда нет никаких забот и проблем. Вообще.

0
0
КК
Кристина Колодная

с близкими людьми хорошо проводить время) а, и еще деньги, деньги, деньги и побольше денег =3

0
0
МЛ
Машенька Лютенко

счастье - это когда любимый человек рядом, ты понимаешь что тоже любима и конечно же дети!!!

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

довольно сложный вопрос... я наверное буду счастлив, только когда не буду думать об этом)))

0
0
Назгуль Мендыгазиева
Назгуль Мендыгазиева

видеть радость в глазах, слышать смех, топот маленьких ножек и лепет в устах моих детишек

0
0
Моисеев Илья
Моисеев Илья

любимая девушка рядом вся семья дома перед телевизором на диване, кошка, работа и машина

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каких размеров должна быть валшебная палка у мага,чтобы он считался мощным колдунякой?)))
Чем питаться в общаге если нет даже холодильника...?
к чему снится мост? большой, каменный акведук через маленькую реку, а я просто смотрю на него?
Нужен ли какому-нибудь пчеловоду большой улий с дикими пчелами, и много ли мёда может быть в таком улье?
какие полезные навыки можно приобрести в российской армии, кроме умения виртуозно красть, врать и уклоняться от работы?
Посоветуйте игр. С требованиями не больше чем у bioshok 2 и singularity Заранее спасибо
как попасть в сборную района?
какой у нее цвет волос? помогите
Кто вдохновил вас заниматься спортом и вести здоровый образ жизни? Лично меня Арнольд Шварценеггер.
Мне снится голый парень - к чему бы это?
скажите у кого мегафон у всех плохая связь или нет, что то со звуком или телеф. такой. такой
сглаз. колит в левой руке (ладонь) и левая нога. почему?
Пoчeму, кoгдa чeлoвeк пaдaeт, oн cтapaeтcя вниз пoтянуть зa coбoй кoгo то?
Просмотры на YouTube
Пересылка товара по почте и проверка