Лариса Ломакина

Что нужно сделать чтобы люди перестали вредить друг другу во всем мире?

Ответы
Сергей И Ирина

Что - бы люди руководствовались в своей жизни Библейскими принцыпами! Например таким: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами!

Елена Либерт

Пока нет чёткого объективного определения вреда, не будет и ответа на вопрос. А объективного определения вреда не может быть по определению...:-)

Лариса Ломакина

Нет необходимости в четком определении, есть общие понятия и этого достаточно.

Елена Либерт

когда-то "общие понятия" о вреде ведьм привели на костёр сотни тысяч людей, а "общие понятия" о неполноценности славян позволили образованным и добропорядочным представителям Германии оправдать печи Майданека...Примеров достаточности общих понятий в истории человечества много...

Николай Науменко

каждого челловека придётся поселить в отдельном помещении со всеми удобствами, но без возможности выхода наружу

Гулам Таджибаев

Обратно вернут. мужчину и женщину к дерево жизни!!!

L8
Lenny 8+

на серёзный вопрос ,тяжело отвечать даже с юморм

Ан
Андрей

ничего не надо делать. они и так научатся

Владимир ...

Сделать всех одинаково бедными..:)

Алла Малашенко

перестать вредить и стать добрее

Валерий Володченков

Жить по хрестианским законам.

Антонина Гончарук

научиться уважать всех

Роман Гендельман

не получится

Феникс

к сожалению..

Роман Гендельман

это правда

Лариса Ломакина

А как же: "Надежда умирает последней?"

Феникс

не женитесь на Надежде.
-почему?
-потому что надежда умирает последней.))☺️

Евгений Преображенский

простить их

Лариса Ломакина

Разумно, но они не перестанут.