Кира Пономарёва

Стоит сделать человеку комплимент по поводу шикарных усов...и всё-она с тобой больше не разговаривает...

Ответы
Ольга Одарченко

Интересное наблюдение. А еще говорят, что женщины с усиками над верхней губой - самые темпераментные

Вита Ткаченко

ахах))) не надо говорить ей про усы комплимент,даже если они очень красивые))хи-хи

Ляна Гильфанова

надо думать о последствия перед тем как сказать что либо!! тем более девушке!!!

Елена Егорова

Не стоит женщине говорить о таких вещах, ведь это её больное место

Ив
Иванова

))))))))))))а если сделать комплимент по поводу младшего брата?

Оличка Лукьянова

.....мог бы не говорить,а просто ласково поглаживать усы)))

Кира Пономарёва

да и я так думаю) а может и усы уберет с лица)

Оличка Лукьянова

...определенно уберет! Ты же ей об этом ласково сказала) И не важно как она это восприняла - главное,ч то она это услышала)

Кира Пономарёва

конечно))

Оличка Лукьянова

😉....любви и дружбы тебе)

Кира Пономарёва

а спасибо))) тебе тоже))))

Лариса Артамонова

Зависит от чувства юмора девушки!!!

Евгений Александров

зачем обижаться усы это ж круто 😄

Вадим

усы под носом или из трусиков?)

Bai_Ka Babai_Ka

Ой,тоже знаю такого одного))

Андрей Сыпачев

кира у тебя шикарные усы 😉

Кира Пономарёва

у меня нет усов))) но спасибо))

Андрей Сыпачев

да не за что)

Зиннур (Октябрьский)

Надо восполнить пробел

Светлана Комарова

Не советую так делать)

Владимир Галин

СТРАННО ДА??????

Кира Пономарёва

очень..