ВС
Владимир Сабуняк

Любимый цвет?!)

35
2
0
Ответы
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева

Морская волна и фуксия

0
0
Анюта Апухтина
Анюта Апухтина

белый,красный,голубой!

0
0
Другие вопросы
установка общедомового счетчика без нашего согласия, плата 15т. руб. Какие-то должны быть тарифы на установку? к
Приборы, работающие в фоновом режиме тоже излучают электромагнитные лучи?
скрытый взгляд на будующие -это признак шарлотанства, красоты, удачи, хорошего воспитания или носитель правды, задач
кто на нтв такой фанат джугашвилли?
Из г. Усинск до г. Екатеринбурга на поезде можно добратся?
кто-нибудь знает статистику рождаемости в России за 2012 -2013 год?? ? и соотношение мальчиков и девочек???
где скачать карту для планшета андроид 4? что бы работала просто как большая картинка. снг и вся европа.
Интересно какие ещё названия вещей и специальностей образованы от названия монет (+)
Кто знает, когда повысят акцизы на бензин на 17%?
Грузинские продукты вслед за вином могут вернуться в Россию. (из новостей). А почему у них Америка не покупает7
Еще не ясно? Ну что царство привидений. . вам еще не ясно что ваше царство подлежит уничтожению?
Как относитесь к анархизму?
Может ли в Европе быть вспышка национал-социализма? Во франции одни арабы и негры, неужели Французев это не смущает?
Как Вы относитесь к идее отвечать на попытки Японии отнять Курилы предложением передать России Хоккайдо на основании
мне нужен ваш сейчас у меня самсунг галакси с3 и я хочу продать и купить iPhone 5 но очень мне он понравился