DC
Denis Cherchaev

самый большой город в мире

14
2
0
Ответы
МП
Марина Пчелинцева

Сидней – самый большой город в мире. Он же самый крупный, и, пожалуй, самый известный город Австралии, он занимает площадь в 12144,6 км2.

0
0
КМ
Ксюша М

не знаю ща посотрю в гугле Токио говорят
http://neobychno.com/16410/samyj-bolshoj-gorod-v-mire/

0
0
Другие вопросы
нужен серийный номер для cinema 4D (умники с ответами "ищи в гугле" посылаются на*** )
Как раскрепощаете моделей? Делитесь трюками)))
Мне нужен фотоаппарат, который будет и хорошо снимать видео, и хорошо делать фото. Бюджет 17-18 тысяч. Спасибо.
Почему муж не ревнует?
Покупка The War Z! Советы кто купил!
Если я в новогоднюю ночь ногу сломала, что- же, весь год в гипсе ходить?
ежегод. оплачив. отпуск. могу ли я взять сначала 8 дней отпуска, а потом догулять остальные 20 дней?
Хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
подскажите бесплатную программу для ретуширования фото, что дефекты кожи можно удалять было. что то на подобие пикника
моя подруга встречалась с турецким парнем кода они расстались ей стали названивать его друзья чтобы познакомиться7
окна не хотят входит в безопасный режим . когда жму "безопасный режим Пролетают какие-то буквы. Потом комп перезагружает
Для чего создан Ад чтобы наказывать грешников за их грехи земные веки вечные или чтобы душа грешника искупила
Друзья, подскажите! Специалист-эксперт принял ПОЛНЫЙ Комплект Документов...
Cenon 600d против Nikon D90. Что лучше взять для любительской съемки фото - видео 50/50 большое спасибо
Анастасия Сергеевна Камаева (26.04.98) и Петр Петрович Бенц (20.10.88) что ждет этих людей и что вы можете о них сказать?.