Анна Валериевна Сороковых

Мужчина зашел в ресторан и заказал себе порцию мяса альбатроса. После этого он вышел и застрелился. Вопрос: почему он застрелился?

Ответы · страница 2
Полосатая

цены такие -застрелиться

Геннадий Иванов

Спросить надо у души его.

Юл
Юлия*)))

Это была простая курица?

Наталья Румянцева

прочитала ответ - ужасно

Виктор Ким

ненаю, сауцидник наверн

Светлана Булавина

заболел птичьим гриппом

Like12

Ему жаль альбатросов :О

Like12

ХОРОШО:О

Анна Валериевна Сороковых

кому будет хорошо?)))

Like12

Мне...НА набережную пойду,сахарную вату есть:D

Like12

🙂

Надежда Цветкова

оно ядовитое оказалось

rashida_09

инетерсно, и почему же?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

rashida_09

какая жесть!

Светлана Ишмуратова

обожрался досмерти

Анна Валериевна Сороковых

неа))) вот: Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Светлана Ишмуратова

ой какой ужас.

Елена Сидорова

не принесли заказ?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Елена Сидорова

Реальность иногда страшнее самых жутких кошмаров.

Дарья Голуб

он и был альбатрос

Светлана Ермакова

СТАРЫЙ АЛЬБАТРОС

Анна Валериевна Сороковых

не прожаренный в добавок))

Анна Валериевна Сороковых

не прожаренный в добавок))

Света Дмитренко

не почему-зачем

Анна Валериевна Сороковых

ну, так зачем же?

Света Дмитренко

мясо-жесткое

Дмитрий

слишком дорого

Анна Валериевна Сороковых

почему же, я не категорична, интересные ответы- не опровергаю))

Dimetr

Ну ясно) я бы никогда не догадался, а один бред бы нес!

Анна Валериевна Сороковых

зато, посмеялись бы))))))))))) я тут уже в слезах от других ответов)))))))))))))))

Dimetr

Все теперь понял суть)

Дмитрий

😉

Любовь Рыжова(Гринько)

не понравилось

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Евгений Сутягин

ценник большой

Евгений Сутягин

а и за чего тогда

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Евгений Сутягин

да страшно

Азира Кубатбекова

он альбатрос 😄

Анна Валериевна Сороковых

😄, нет... хотите верный ответ??

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Азира Кубатбекова

😮 😮 😮 какой ужас

Михаил Корсанов

жалко птичку 😞

Анна Валериевна Сороковых

может, он гринписовец???))

Наталья Воробьёва

внезапно стал вегетарианцем.

Людмила

птичку узнал

Анна Валериевна Сороковых

ага, она его попугай))))

Людмила

ясно

Елена Чёрненькая

птичку жалко

Пан Квинто.

интересно....

Пан Квинто.

может исполнил свое последние желание...)

Пан Квинто.

а за мясо заплатил...?

Анна Валериевна Сороковых

вот этого не знаю, и нашли ли тело тоже)))

Оксана Каткова(Бендюк)

Это был ужас

Владимир Живодеров

моряком был

Оля Бобылёва

не знаю...

Анна Валериевна Сороковых

нет вариантов совсем?)

Оля Бобылёва

нет у меня нет...

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Оля Бобылёва

кошмар....

Артур Мухаметзянов

Он эфиоп

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Артур Мухаметзянов

Печальная история