𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там?"Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке Привели в чувство, расспрашивают По её словам: Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит член и кот его грызёт! Я кричу, кот отрывает член и убегает С НИМ в зубах!Обморок от смеха у всех

15 171
492
0
Ответы
Владимир Третьяков
Владимир Третьяков

Это что... Один мой приятель - электрик, работал на стройке. Решил приколоться над штукатурками и малярками. Отрезал очень приличный кусок трубки, которая была телесного цвета, спрятал в штанах вышел из здания, начал оглядываться по сторонам, потом подошел к забору, вроде как нужду малую справить, достал трубку и как бы невзначай продемонстрировал. Потом заправил все обратно, оглянулся, а в окнах бабы с глазами, как блюдца. Отбоя потом долго от них не было...

5
0
Владимир Третьяков
Владимир Третьяков

во-во... через неделю ему было уже совсем не смешно.

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ думаю пару раз все таки воспользвался ситуацией..ТАк что нет худа без добра.

1
Владимир Третьяков
Владимир Третьяков

Пару!? Хрен бы с ним! Тяжело ему пришлось. Как той кисти, на которой висят виноградины

1
НФ
Наталья Фридман(Вырупаева)

За
каждую минуту недовольства, (поверьте мудрецам, они не лгут), за ярость
и за лживое притворство - теряете вы - счастья 5 минут!... Поэтому- не
злитесь понапрасну!... Обиды в сторону и к счастью -напролом....
Возьмите на заметку - жизнь прекрасна, когда душа наполнена.. добром..
Мы в мир приходим для любви и счастья.
Кто счастлив, тот другому сможет его дать!
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один: беречь, любить и понимать..

0
0
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина

Бедную бабу чуть не угробили! А вот у нас полицию вызвали, будто бы на чердаке покойник и рука из крыши торчит. Весь дом во дворе собрался, ждем. Полиция приехали, поднялись на чердак, такой хохот оттуда. Оказывается кто то с нашего дома поставил бражку и на трехлитровку перчатку надел. Уж как эта перчатка между шиферинами вылезла не знаю. Главное некоторые умники трупные пятна на той перчатке высмотрели

0
0
К В - 2.
К В - 2.

Мама уходит на работу в ночь и говорит сынишке-" Сегодня папа придет после работы как всегда пьяненький,ты его раздень и уложи спать,только трусы с него не снимай-а то там у него змея живет"....Утром приходит,ее встречает сынишка и говорит-"Мама! Папа вчера пришел с работы пьяненький...Я стал его укладывать спать и случайно стянул с него трусы....Но ты не бойся!!! Змею я убил....Ее яйца поколол,а гнездо сжег!!!".)

10
0
К В - 2.
К В - 2.

значит-уже подросла... 🙂

1
Elena Roschina
Elena Roschina

это моя младшая 🙂

1
К В - 2.
К В - 2.

сколько же их вообще?

1
Elena Roschina
Elena Roschina

две 🙂

1
К В - 2.
К В - 2.

понятно.

1
Тэ
Тэдди

Работаю в вахтовом поселке на крайнем севере. Частенько возле общаги местные ненцы торгуют рыбой и олениной и, соответственно, посещают местный магазин.
Выхожу вечером на улицу перед ночной сменой, стоит возле входа пацан-ненец лет восьми на морозе -46 и жует мороженное. Говорю ему: ты б хоть внутрь зашел, там теплее. На что получаю ответ:
- а оно там тает.

0
0
ЮС
Юрий Сергеевич

Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве, выдыхает грудь.
Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок, в Небеса шепчу.
И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

0
0
ЭЗ
Элеонора Злобина

Супер! А вот у нас в городе одному, тоже пьяному, возле питейного заведения реально отрезали это дело. Мой знакомый хирург его зашивал, когда под утро местные жители его нашли и вызвали скорую. Но ничего рядом с ним не валялось, поэтому зашили как есть. Теперь этот парень без ничего с трубочкой ходит. Он теперь не парень...

0
0
Ел
Елена)

пришел раз муж домой вдребезги пьяный ...ну , жена , думает . проучу тебя ...взяла и слепила ему ч.лен из пластелина и прилепила ......... утром просыпается от дикого крика мужа ........ что случилось ? муж в ужасе - у меня два !!!!..... жена думает -так тебе и надо !...а муж дальше орет - один я оторвал , а другой сам отвалился !!!!

0
0
Замир Умир
Замир Умир

Я др. историю читал. Как компания в поход пошла, напились, высыпали горчицу на землю(случайно). Дальше пили дальше, закусывая сосисками, которые обмакивали в горку горчицы. Утром обнаружили нетронутую горку горчицы и рядом с ней коровью лепёшку в следах от сосисок

0
0
Елена Бабкина
Елена Бабкина

дети просят посмотреть что у папы в штанах...мать-нельзя, там змей...приходит мать с работы, а дети говорят папа пьяный лежит и мы посмотрели что у него в штанах...мать-а как же змей?...дети-не волнуйся, змея убили, яйца растоптали,гнездо сожгли

0
0
Фиона Шрек
Фиона Шрек

😄 😄 😄 Еле отдышалась ) Получилась у вас комедия с маленьким материальным ущербом - котейко сосиску уволок. А намажь вы кончик сосиски горчичкой - не уволок бы... Но могла бы быть и трагедия - при допросе жены, куда муж совал свои прибабахи...

0
0
Алекс Санекдот Загадайкин
Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка пошла в комнату смеха. Оттуда вышла вся заплаканная. Её спрашивают: - Вам что плохо? Может скорую вызвать? Она отвечает: - Не обращайте внимания, это слёзы счастья, я не думала, что я такая красивая.....

0
0
No
Nora

😄 спит пьяный муж и рядом пьяная подруга семьи. Жена и другая подруга уже встали. Положили руку мужа то на грудь подруге, он вначале ничего, а потом рука начала двигаться, гоготали девки до упаду!

0
0
Юлия Никулина
Юлия Никулина

😄 😄 😄 👍 спасибо за настроение, добавили! а Вас с наступающим!!!Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. ... «. Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке… ... По её словам: — Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт!

0
0
He
Helen

Ну, насмешили.... Хахаха. НЕБЫВАЛАЯ история.!У меня попроще- не успела сумку убрать, кот выхватил колбасу- и вот я по всем кустам, даже к соседям во двор!!! Чего меня носило????

0
0
Елена Энглези
Елена Энглези

Анекдот в рубриках: Анекдоты про мужа, Анекдоты про жену, Анекдоты про Новый Год, Анекдоты про

Анекдот опубликовал "scout84" [2008-04-27 в 18:21] Рейтинг: +33, оценило: 55

0
0
ЖМ
Жанна Мартынова

Александр,очень смешно,это ж ндо такое придумать,представляю что там у вас творилось,кто смеется,кто жену спасает,новый год запомнится надолго,здорово!

0
0
Галина Дубляженко
Галина Дубляженко

)))))Вваливается пьяная жена после ночного клуба домой.Муж подходит к ней и говорит:"Ну какого черта ты так гремишь,шумишь,будишь меня?"Она-"Буду"

0
0
Инна *
Инна *

Звонок по телефону в два часа ночи: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... Б лядь, Да пожалуйста: Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши.

0
0
Ev
Evagoodness

ну вы приколисты. Ещё те. А еслиб женщина коньки откинула. Такое сокровище как у мужа потерять. Я бы тоже растроилась.

0
0
Елена Кэт
Елена Кэт

:Dшутникис однако! а мы спящему в руку кусок хлеба положили.он проснулся,откусил и продолжил дальше свой сон.

0
0
Наталья Гурьянова
Наталья Гурьянова

глупо, а если бы у девушки случился не обморок , а сердечный приступ и вместо нового года были бы поминки

0
0
Галина Дубляженко
Галина Дубляженко

)))Да,от этого не мудрено упасть в обморок.как можно лишиться самого драгоценного,чем обладают женщины.

0
0
Марина Ткач
Марина Ткач

хохотала до упаду! послала своему знакомому,а он говорит:"Не смешно!" Ну,могу я с таким встречаться?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тиреотропный гормон, 2.2 мМЕ/л 0.27-4.2тиреотропин (ТТГ) это нормально?? ? как это расшифровать?
Почему Данко Лазович перестал играть?
Если мне нравится курить сигареты прима, это значит что я не отличаю плохой табак от хорошего?
Какой ноутбук брать из серии sumsung за 15000 тысяч?
Возможна ли война между Китаем и Миром? И кто пойдет за китайцев? И кто пойдет за китайцев?
когда появился первый монитор с Full HD
что можете сказать про отношения?
у меня на нетбуке стоит Win7. иногда слегка притормаживает.
завтра мужской спринт в Рупольдинге ( Биатлон) кто думаете победит?
Способы получить жилье законным но бесплатным путем?
семь месецев назад муж ушёл к другой, если заведу отношения с другим, может вернуться муж
Когда покупаешь будующей невесте кольцо, себе тоже, или пока одного хватит?
как включить высокоскоростную передачу данных на андроид? чтоб скорость инета стала быстрее
Как вам такое объявление девушки о знакомстве? (см. внутри):
Нужно точное описание источника цитаты Муравьева