Helen Rouse

вы верите в то что подружившись в инете люди могут быть друзьями в реале?

Ответы
Марина Лапидус

Конечно, ведь перед монитором мы естественнее в своих суждениях, чем в жизни.с глазу на глаз, и если приняли друг друга, велика вероятность приятного общения. Единственное внешность, биохимия,манеры - от этого никуда не деться.

Марина *

Могут быть не только друзьями в реале а стать супружеской паройМоя сестра познакомилась со своим будующим мужем по интернету

Людмила Иванова

Верю. У меня две интернет-подруги, с которыми мы встречаемся в реале. К одной даже летала в Иркутск.

Алёна Кордюкова

насчет друзей - не знаю, но с мужем нас познакомил Интернет 😉 Мы счастливы.. Чего и Всем желаю!!!

Helen Rouse

и спасибо за пожелание!

Алина

могут. но прошу заметить ДРУЗЬЯМИ. я не верю что можно построить что то большее чем дружбу

Несс

Не просто верю. Дружу. И с мужчинами и с женщинами. В гостях у них была...У меня были...

Yo Life

нет! хотя бывает и такое, но они точно могут быть реальными друзьям через интернет!)

Свидетель Казни Христа

Не могу ответить... у меня такого ни разу не было, но возможность исключать нельзя...

Tatiana Ewgrafowa

верю! еще как! сама в инете обрела подругу, верную и преданную !!! и вполне реальную

Жанна Иванова

я думаю , что могут , если они изначально были искренни друг с другом ....

Helen Rouse

я думаю по другому быть и не может

Жанна Иванова

я думаю , что могут , если они изначально были искренни друг с другом ....

Милош Йованович

бред...В реале то это крайняя редкость...А там где нас нет.это фантазии.

Helen Rouse

Ну почему? Всегда существуют исключения!

Xe
Xelen23658

если есть общие интересы,но вряд ли. а мы не заводим дружбу в интерн.

Елена(Старые Васюки)

Всё возможно.И ясновидящие РЕАЛЬНО существуют-один на 10000000000 чел.

Милота))

но если близко друг от друга живут и общаются, то почему бы и нет

Helen Rouse

а если не близко ?

Милота))

ну если вы будете постоянно встречаться в реале, то всё возможно

Лилия Мамон

нет,на самом деле может оказаться совершенно другой человек

Виктория

Да. У меня много таких друзей, которые пришли из интернета))

Мария Ивановна

бывает!)))а бывает друга из реала в инете не хочешь видеть...

Татьяна Алексеева

и не только друзьями... знаю

Helen Rouse

жизнь интересная штука ... все бывает

Kanashii Neko

У меня три друга раньше были только друзьями по переписке.

Андрей Рапота

я думаю да , вполне могут , почему бы нет )) давай дружить ?

Алексей Галаганов

могут и немогут смотря че за знокомством последовало

Лариса Казимирова

не думаю, можно стать только приятелями и не более!

Лилия Ильг

я так стала с несколькими людми друзьями в реале

Валерия Буторина

Не только верю,уже дружу в реале с некоторыми.

Helen Rouse

и ведЬ ЭТО ХОРОШО

Glаdiator (Woodland, Са)

Покажи своё лицо и тогда получишь мой ответ.)))