Ol
Oleg

Невесты все хорошенькие,тогда откуда берутся плохие жены?

14 697
1177
0
Ответы · страница 2
Наталья Хамитова (Малютина)
Наталья Хамитова (Малютина)

СПРОСИЛ МУЖЧИНА У БОГА .И ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ВСЕ НЕЖНЫЕ И ХОРОШИЕ ,А ЖЁНЫ МИГЕРЫ .БОГ ОТВЕТИЛ ."ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я ,А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ."ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ

0
0
Наталья
Наталья

Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы?» И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

0
0
Дарья
Дарья

мужчины становятся не такими внимательными после свадьбы,добыча завоёвана)))А женщина без внимания и ласки становится жёсткой...такова у нас натура))

0
0
Ди
Ди.

Откуда берутся плохие мужья, вот в чем вопрос? 😄 Пофиг хД У меня будет хороший хД Правда часто выстапть придется...Но всё же будем вместе все делать зД

0
0
___Дания __
___Дания __

ахахах))дану,мне кажется что невеста что в будущем жена одно и тоже,правда если она до свадьбы маску одевает...ну это плохо,самой же хуже будет.

0
0
ИБ
Ирина Баркова

МУЖИКАМ СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ У МАЯКОВСКОГО. “СВОЮ ЖЕНУ НЕ РУГАЮ, ЕЕ НИКОГДА Я НЕ БРОШУ, ЭТО ВЕДЬ СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ, А БРАЛ-ТО Я ЕЕ ХОРОШЕЙ“

0
0
Наталья Романова
Наталья Романова

вы берёте ХОРОШЕНЬКУЮ невесту(которую кто-то сделал для вас).....и начинаете из неё делать жену(для себя)......какую сделали-такую и получили....

0
0
АБ
Александра Баймаганова

Не путайте слово хорошенькая и хорошая)))) потому что одно из этих слов обозначает привлекательную внешность, а другое характер человека)))

0
0
ОЛ
Олег Лобода

олег, это такая стратегия! а когда печать, дети, там они и показывают истенное лицо! да и мы потокаем их прихотям и капризам! сами веноваты!

0
0
ИП
Инна Павлович

Что выбрал, то и получил. невеста- будущая жена в праздничной упаковке. Выбирал упаковку, а что внутри смотрел? Тоже самое и с женихами.

0
0
ЗХ
Зиля Ханова

Мужчины! Учитесь у Маяковского:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

0
0
Татьяна Решетникова
Татьяна Решетникова

невеста,это не жена,а жена всегда плохая. Спросите почему, да потому что, то не так сделала, то не там поставила, вот такие мы женщины.

0
0
ЕМ
Елена Макарова

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

0
0
Марина Головина
Марина Головина

есть стихотворение у Маяковского:Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей

0
0
Анжелика Уткина
Анжелика Уткина

кот ж сказал ,что невесты все хорошенькие?самообман! по невесте сразу видно какая жена будет,просто нужно смотреть правде в глаза)

0
0
TI
Tanya Ilina

На житейских внезапных экзаменах,
где решенья - крутые и спешные,
очень часто разумных и праведных
посрамляют безумцы и грешные.

0
0
Екатерина Исаева
Екатерина Исаева

МУЖЧИНЫ!!!Учитесь у Маяковского:"Свою жену не ругаю.Её никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А брал то я её хорошей...

0
0
YN
Ya Neznakomka

домохозяйкой быть нелегко, вот в конце все на нервах: с одной стороны дети, с другой муж ревнует, потом всем хавчик готовить и т д

0
0
Наталия Лебединская
Наталия Лебединская

По-моему у Вас( мужчин) нужно спросить об этом. Ведь в жены берете хорошенькую, а через некоторое время превращаете её в плохую!!!

0
0
Евгения Фалеева
Евгения Фалеева

Их создают нерадивые мужья, непониманием жестокостью. Подрезают крылья ангелам, а потом удивляются откуда взялась эта стерва!

0
0
МЛ
Марина Ляшенко

Женой надо всю жизнь учиться. А девушка она глупая. всему верит. или делает вид. Вот и нравятся всем глупышки. А умных боятся.

0
0
МВ
Марина Ван

Это результат совместной супружеской жизни, в которой активист муж. Вот как раз этот вопрос необходимо адресовать мужьям.

0
0
T*
Tatiana ********

Когда начинают вместе жить открываются все стороны как у женщины, так и у мужчины. Все самое лучшее уходит на задний план.

0
0
СК
Сергей Капустин

природа! был розовый маленький пухленький симпатичненький поросёночек...рос, рос...и выросла большая грязная....вот так-то!

0
0
Галина Набока
Галина Набока

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива - будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы...

3
0
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская

вау...супер ответ присоединяюсь 100 баллов за ответ)))))

1
Томара Арутюнян
Томара Арутюнян

ОТ МУЖЕЙ

1
Елена Быкова
Елена Быкова

плохих жен не бывает...ест плохие мужья

1
Следующая страница
Другие вопросы
планшет android или windows? под виндоус нет игр типа андройдовских а под андроид нет обычного фотошопа....
как перевести деньги на телефон с банковской карты
Дайте ссылку на торрент плиз, на шахматный движок Houdini 3 .
Вы где встречать будете.... на своей территории???
если я из Питера полечу в Хельсинки, а оттуда не выходя из аэропорта в Испанию (Барселона) то где поставят штамп о
кто встречает самые первый новый год? ) Слышал острова какие-то в Тихом океане, потомо Япония, Россия.
Скакалка вредна в больших количествах, сотрясения внутренних органов. Это так? Правда?
Хоббит (нежданное путешествие) оценка?
Скажи пожалуйста! оптимальный вес для парня в 19 лет при росте 181, мой вес 71 с детства занимался футболом фигура дов
Вопрос О корсар 1 (петарда) Можно ли поджигать ее не спич. коробком, а зажигалкой?
помогите пжл найти демонстрационный вариант 2013 по математике от 4 декабря. всё что скачиваю всё шифром и иероглифами
Судя по выпущенному салюту народом, во Владивостоке, то минимальную потребительскую корзину можно смело урезать.. .
Вернется ли рак (22.07.1985) к скорпиону (08.11.1988)?
Надо ли ставить на 2114 задний спойлер, на крышку багажника?
как называется синий камень с белыми и темно синими разводами?