Ol
Oleg

Невесты все хорошенькие,тогда откуда берутся плохие жены?

Ответы · страница 3
Машутка Жалнина

кагда встречаешься с парнем он самый лучший любит тебя и т.д., тогда откуда беруться мужья, которых не устраивают их жёны?

Татьяна Васильева

Сложно... Сказки быстро кончаются, быстро наступает разочорование, не все могут с этим справиться... Вот отсюда все беды..

Elvira Razdimakhov

Когда Всевышнему задали подобный вопрос, он сказал, что девушек изготавливает он, а мужчины потом их делают женщинами

Кристина Попова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.Владимир Маяковский.

София Гизатулина

Понятия не имею... разве бывают плохие жёны???? Слышала плохие мужья бывают, вы не знаете случайно откуда они берутся?????

Ма Ная.

Муж и жена - одна сатана, сначала бы на себя смотрели и на свое поведение относительно жены, а потом уже возмущались.)

Яна Виничук

они не плохие просто уставшые от быта, им нужна разрядка вот и таким образом они раслабляются, это чисто моё мнение.

Ал
Александр

еб...ть надо лучше а чтоб еб...ть хорошо надо спортом заниматься а у нас почти все бухают поэтому много плохих жен !!!!))

Светлана Муратова

женихи тоже хорошо выглядят до свадьбы,но после что-то в них все очень быстро меняется и не всегда лучшую сторону 🙂

Лариса П

все банально - проклятый быт делает жен плохими. Кстати, хорошие женихи совсем не реже превращаются в плохих мужей

Людмила Басова

что такое плохая жена? Считаю, что оба ответственны за отношения,которые сложились в результате совместной жизни

Александра Л.

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. В.Маяковский =))

Наталия Котлярова

То же можно сазать и о парнях. Такие заботливые и внимательные, а откуда столько драчливых мужей , пьяниц и гуляк ?

Vi
Victory

маленькие котята тоже все хорошие. а потом, смотря как относиться будешь. я намеренно избегаю слова "воспитаешь".)

Алексей Соснин

потому что до свадьбы как мы называем друг друга любимая и любимый а после свадьбы как муж жена вот и вся разница

Arai ****

женихи все тоже хорошие...вот сначала они откуда то беруться плохими вот потом и мы из за них делаемся плохими....

Елена Лебедева

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

Женечка Трофимова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

Сауле Тани

То же можно сказать и о вас...До свадьбы вы такие внимательные, милые, а после свадьбы - вас мало интересует жена.

Irina Lorens

"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей." Маяковский.

Наталья Ульянова

также можно сказать о женихе, и даже хуже того. Любит пока встречается, а потом любимая от него пятый угол ищет

Яна Куковкина

Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей.. Маяковский

Вера

ПОКА ТЫ НЕВЕСТА ТЫ ВСЯ ВОЗДУШНАЯИ НЕЖНАЯ! А КАК ПОЯВИЛАСЬ НА КУХНЕ И ТВОЯ НЕЖНОСТЬ РАСТАЯЛА У ГОРЯЧЕЙ ПЛИТЫ

Аня Тищенко

мужья их такими делают.. ну или.. кто ж покажет себя с плохой стороны сразу? Тогда ж никто за муж не возьмет)

Людмила Хамматова

женихи тоже ангелы пока ухаживают, а потом становятся тиранами, правда есть исключения, например, мой муж