Ol
Oleg

Невесты все хорошенькие,тогда откуда берутся плохие жены?

14 697
1177
0
Ответы · страница 3
Машутка Жалнина
Машутка Жалнина

кагда встречаешься с парнем он самый лучший любит тебя и т.д., тогда откуда беруться мужья, которых не устраивают их жёны?

0
0
ТВ
Татьяна Васильева

Сложно... Сказки быстро кончаются, быстро наступает разочорование, не все могут с этим справиться... Вот отсюда все беды..

0
0
Elvira Razdimakhov
Elvira Razdimakhov

Когда Всевышнему задали подобный вопрос, он сказал, что девушек изготавливает он, а мужчины потом их делают женщинами

0
0
КП
Кристина Попова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.Владимир Маяковский.

0
0
СГ
София Гизатулина

Понятия не имею... разве бывают плохие жёны???? Слышала плохие мужья бывают, вы не знаете случайно откуда они берутся?????

0
0
МН
Ма Ная.

Муж и жена - одна сатана, сначала бы на себя смотрели и на свое поведение относительно жены, а потом уже возмущались.)

0
0
Яна Виничук
Яна Виничук

они не плохие просто уставшые от быта, им нужна разрядка вот и таким образом они раслабляются, это чисто моё мнение.

0
0
Ал
Александр

еб...ть надо лучше а чтоб еб...ть хорошо надо спортом заниматься а у нас почти все бухают поэтому много плохих жен !!!!))

0
0
СМ
Светлана Муратова

женихи тоже хорошо выглядят до свадьбы,но после что-то в них все очень быстро меняется и не всегда лучшую сторону 🙂

0
0
ЛП
Лариса П

все банально - проклятый быт делает жен плохими. Кстати, хорошие женихи совсем не реже превращаются в плохих мужей

0
0
ЛБ
Людмила Басова

что такое плохая жена? Считаю, что оба ответственны за отношения,которые сложились в результате совместной жизни

0
0
Александра Л.
Александра Л.

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. В.Маяковский =))

0
0
НК
Наталия Котлярова

То же можно сазать и о парнях. Такие заботливые и внимательные, а откуда столько драчливых мужей , пьяниц и гуляк ?

0
0
Vi
Victory

маленькие котята тоже все хорошие. а потом, смотря как относиться будешь. я намеренно избегаю слова "воспитаешь".)

0
0
АС
Алексей Соснин

потому что до свадьбы как мы называем друг друга любимая и любимый а после свадьбы как муж жена вот и вся разница

0
0
Arai ****
Arai ****

женихи все тоже хорошие...вот сначала они откуда то беруться плохими вот потом и мы из за них делаемся плохими....

0
0
ЕЛ
Елена Лебедева

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

0
0
Женечка Трофимова
Женечка Трофимова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

0
0
Сауле Тани
Сауле Тани

То же можно сказать и о вас...До свадьбы вы такие внимательные, милые, а после свадьбы - вас мало интересует жена.

0
0
IL
Irina Lorens

"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей." Маяковский.

0
0
НУ
Наталья Ульянова

также можно сказать о женихе, и даже хуже того. Любит пока встречается, а потом любимая от него пятый угол ищет

0
0
ЯК
Яна Куковкина

Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей.. Маяковский

0
0
Вера
Вера

ПОКА ТЫ НЕВЕСТА ТЫ ВСЯ ВОЗДУШНАЯИ НЕЖНАЯ! А КАК ПОЯВИЛАСЬ НА КУХНЕ И ТВОЯ НЕЖНОСТЬ РАСТАЯЛА У ГОРЯЧЕЙ ПЛИТЫ

0
0
АТ
Аня Тищенко

мужья их такими делают.. ну или.. кто ж покажет себя с плохой стороны сразу? Тогда ж никто за муж не возьмет)

0
0
ЛХ
Людмила Хамматова

женихи тоже ангелы пока ухаживают, а потом становятся тиранами, правда есть исключения, например, мой муж

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
орфографический минимум. орфография
где сделать загранпаспорт?
Если ты гражданин какой-либо страны Прибалтики (члена Евро Союза) , при пересечении границы с Германией...
Помогите коптят форсунки на газовой плите
Можно добраться своим ходом до чернобыля?
Какое отличие физминуток от физпауз?
I need help..!.physics
Как вы относитесь к параллельным мирам? Есть мнение, что сон, например, это связь с параллельным миром. Или зеркала.
Если говорят, что от мужчины воняет дешёвым табаком, а если он курит дорогие сигареты, то как с запахом?
экономика, задача. внутри
L-карнитин, диета , программа
Особых знаний не требуется))
На сайте Агент. ру билет стоит 1 900, а на сайте авиакомпании на тот же рейс 6 200. Такое может быть?
На сколько увеличилось количество инженеров и технологов в РФ по сравнению с СССР?
какой сон беременной предсказывает рождение мальчика, а какой девочки?