Андрей Булгаков

Что такое чудо?

Ответы
Айнур Тлесова

Чудо – нечто удивительное, уникальное, необъяснимое. То, чего не могло случиться ни в коем случае (по крайней мере, вероятность того, что это случится, была крайне мала), но, тем не менее, это произошло. Чудо нельзя объяснить с рациональной точки зрения, происходят чудеса редко и не со всеми, но, тем не менее, человек постоянно на него надеется.

Оленька Олюська

Чудо – нечто удивительное, уникальное, необъяснимое. То, чего не могло случиться ни в коем случае но, тем не менее, это произошло. Чудо нельзя объяснить с рациональной точки зрения, происходят чудеса редко и не со всеми, но, тем не менее, человек постоянно на него надеется.

Рузольда Кузьмина

Чудо — событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в т.ч. особых сил людей или каких-либо мифических существ).

Наталия Лебединская

Чудо это когда загадываешь желание, и оно сбывается. Чудо это тогда, когда веришь, надеешься и любишь без условий, ну а с другой стороны -С одной стороны, чудо - это сверхъестественное явление, противоречащее законам природы.

Nikolaj Zagrebelnyj

Это когда на Руси станут уважать своих стариков,перестанут раздавать своих детей в другие страны,всех жуликов и воров заставят строить города в Сибири и Россия наконец-то станет гордой и процветающей державой

Олеся !!!

Чудо — событие, не вытекающее из законов природы или естественных человеческих сил, а обусловленное, якобы существующими, сверхъестественными силами (людей или более могущественных мифических существ).

Анастасия Зверева

событие, не вытекающее из законов природы или естественных человеческих сил, а обусловленное, якобы существующими, сверхъестественными силами (людей или более могущественных мифических существ)

Возвращение Ангела

Чудо нельзя объяснить с рациональной точки зрения, происходят чудеса редко и не со всеми, но, тем не менее, человек постоянно на него надеется.

Света Сухорукова

Чюдо это что-то необъяснимое,сверхъестественное и в то же время это что-то уникальное, прекрасное, удивидетельное.

Татьяна Голенко

Конкретного определения этому нету.. Для каждого человека что то свое имеется чудом.. так что не могу ответить

Ольга Марковская

Попала в детстве в аварию, перевернулся троллейбус, у меня не было даже не единой царапинки, для меня это чудо

Наталья Ленская

У каждого своё определение этого понятия...По сути - это что-то неожиданное,необычное и обязательно приятное!

Aleksandr Zaishnikov

Напиши свой ответ...Чюдо,это момент или процесс не поддающийся никакому объяснению.Это только моё мнение....

Лиза

чудо это то, чего вы никогда не ожидали и что принесло вам приятное удивление или сделало вас счастливым

Каааатьkа..) Изергина

Это то, что ты давно хотел, но вскоре уже начинаешь немного забывать об этом, а оно раз-и случается...

А/
Анна ///

чудом называют то, чему не могут подобрать объяснение вследствие недостатка знаний и опыта))

Kristina Klimova.

это такой маленький бегающий по дому с криками "мааам, меня папа скушать хочет" человечек)

Оксана Иноземцева

Это то, чего не может быть , но иногда оно все-таки случается, потому и чудо, что редко!

Елена Голикова

какое-то сверхъестественное явление или действие, которое мы не можем объяснить.

Виталий Винокуров

Когда накуралесишь, вподъезд ломятся мусора - гльдь, к пьяному соседу!!!

Елена Коробейникова

что-то приятное о чеи человек никогда не думал, не чувствовал, не знал...

Наталья Щербинина

это то во что ты никогда бы не поверил- не увидив собственными глазами!

Надежда Ящук

это что то радостное,вызывающее кучу положительных эмоций и эйфорию)))

Та
Татьянушка

Что никогда не видел ! Или произошло То ,что НИКАК не могло произойти !

Margo. B.

чудо - это то что ты не ожидал, а это сбылось ( имеется ввиду радость)