Александр
Александр

Какие 3 вещи ты никогда не сделаешь?и мне вопросик.

7
1
0
Ответы
Лона
Лона

не покончу с собой, не брошу друга в беде, не перестану любить

4
0
Cioccolato
Cioccolato

судьба такое покажет что даже не знаешь

1
АС
Алексей Сурков

не придам друга, не продам девушку, не прыгну с моста при хорошем настроении

1
RR
Ray Ray

все сказанное может произойти...так что:найти 480.000000$,купить 7 квартир в центре и дать жизнь умершему....

1
Павел Ханды
Павел Ханды

не знаю, таких нет,кого

1
Другие вопросы
Чем занимается компания Grupo Carso?
подскажите где можно купить 5й айфон оптом? от 5 до 1000 штук
Какова эффективная ставка, если номинальная ставка равна 25 % при помесячном начислении процентов?
Скажите как всетаки понять кто тут действительно маг и может помочь?
У меня кредит 1324 р. ежемесячно, я заплатила в этом месяце только 1300,мне зачислят штраф???
Форекс. Успешная сделка с золотом!!!
можете сказать мою полную характеристику. какие профессии мне подходят и тд? ? спасибо! 18.11.1993 год петуха
Какие могут быть ошибки, проблемы по учету оплаты труда в образоват. учреждении (школа)?
Продаю земельный участок, но возникают проблемы. Вопрос затягивается. Подскажите состоится продажа вообще и когда?
Ув Маги кто взломал мой комп подозрение на Дмитрия 20.03.77
у меня машина 2104 при скорости выше 60 км в час поднимается температура и начинает кипеть. думал прокладка поменял
Ставка фиксированных взносов в ПФР для ИП в 2013 не снижены? Так и будем платить 35.664?
Ваше мнение о охотниках за приведениями!!?? теле проект! ! Я думаю это бред!! И их консультанты которые открывают порталы
Найду ли я свою половинку когда-нибудь? Буду ли нужна я кому -нибудь с ребенком?
Если банк решил не одобрять кредит, он оповещает об этом кредитора ?