СА
Сатаева Алена)

Прости но я очень мало смотрела фильмов почти посоветовать ничего не могу кроме.Хатико,Звонок,Пираньи,Изгоняющий дьявола,Сияние..ну и все)

7
1
0
Другие вопросы
я понимаю что вопрос бредовый но Аккумулятор в авто 12 вольт. Можно ли в таком случае использовать батарейку 12в?
Раз в полгода вижу мертвецов или могилу. К чему такой сон?
Кто знает как называется песенка, она чаще всего используется в фильмах ужасов, там детский голос напивает ЛаЛаЛа тихий
А у баб от постоянного недотраха чердак случаем не срывает?
А правильно я принял решение? Если я туда-сюда то мне надо девочка? Она всё знает, как надо правильно?)
как опредилить на что настроен парень при встрече: на долговременные отношения или на разовые
помогите определить что за паук
Подскажите пожалуйста красивый фильм со смыслом.
Сочини стих. Сочините мне стих на тему "Привыкшая жить с болью" (речь идёт о больных ног. рук. зубов. болючая голова).
Можно дава 3-х месячному щенку йорка энтеросгель?
А Вы много терпели от своих любимых за все время, что живете вместе? И как удалось справиться и не расстаться?
Кто нибудь занимался востоновлением документов на авто если у меня осталась одна генеральная доверенность.
как определить на что настроен парень при встрече: на долговременные отношения или на разовые
завтра еду в кострому на автобусе, автобус будет находиться на ярославском вокзале. подскажите где именно он там стоит?
Давайте жить дружно?))))