Раиса Андреева

что ты думаешь о жизни?

Ответы · страница 2
Za
Zaika

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лисий Хвостик

Благодари этот мир за каждый миг данный тебе... Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен... Весь мир в тебе, а ты в миру, как ты его творец, так он творец тебе ! ! !

Луна Кошкина

Не знаю как другим, а мне с жизнью повезло! Мне достался сильный характер и я справилась с трудностями быстрей и легче окружающих)))) Моя жизнь - сплошное приключение 🙂

Niherasebeblia

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка…А куда бежал?…

Михаил Земсков

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.

Оксана

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.. 😉

Литвинова Татьяна

Жизнь прекрасна, когда в неё есть Бог и Его слово. Она мрачна и страшна, когда в ней нет Бога. Она гибельна, когда в ней нет Его присутствия и Его водительства.

Серега Стародубцев

ИЗВЕСТНО, В МИРЕ ВСЕ ЛИШЬ СУЕТА СУЕТ:
БУДЬ ВЕСЕЛ, НЕ ГОРЮЙ, СТОИТ НА ЭТОМ СВЕТ.
ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛО, ЧТО БУДЕТ - НЕИЗВЕСТНО,
ТАК НЕ ТУЖИ О ТОМ, ЧЕГО СЕГОДНЯ НЕТ!

Валерия Бабадей

то что нужно жить сегоднишним днем не чего не отлаживать на завтра, то что можно зделать сегодня, и не когда не оглядываться с сожелением на зад в прошлое

Зеновий Пенёнжик

жизнь - прекрасна, но на жизненных перекрестках слишком много правонарушителей, людей неадекватных и просто - неизлечимых идиотов. 🙂 а вы, что думаете ? 🙂

Gans Andersen

Если есть у тебя для жилья закуток –В наше подлое время – и хлеба кусок,Если ты никому не слуга, не хозяин –Счастлив ты и во истину духом высок.(О. Хайям)

Алексей Тюфтяев

нормально думаю...пусть сегодня будет лучше ...чем вчера...я пью за врагов..пусть у них все будет..и мерин..и вила и супер..только пусть им звонят...о1..02..03..

Леонид Малюга

Это часто зависит от многих факторов : если сопутствует удача , то и жизнь кажется прекрасной , а если сплошные неудачи - то порой и жить не хочется .

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в нейчерпай наслаждение, Как проведешь ее- так и пройдет, Не забывай: она- твое творение ( Омар Хайям )

Вова Потапов

Я думаю о жизни всё меньше и меньше. Я ЭТОЙ жизнью наслаждаюсь, не обращая внимания на разного рода проблемы. Мне некогда горевать... Жизнь-это ДАР!

Жадыра Осербаева

ничего, просто живу и радуюсь, что утром встаю цела и невредима, а вечером радуюсь, что жива и здорова, по дороге никто не убил, никто не задавил

Наталья Маркова

Вот думаю-не откажи соседу, быть может быть и вы б смягчились? Уж больно в вас сильна мужская верность. Обида для соседа- боль ревности для вас?

Алена Пимонова

Думаю что правду говорят что жизнь как зебра то черная то белая полоса но это все мелочи. Жизнь прекрасная и я очень люблю даже с ее мелочами.

Татьяна Суровых

сегодня по телевизору показывали мальчика, который потерял фаланги двух пальцев.. через некоторое время у него отросли новые.. вот и думай..

Рустам Гарифьянов

она самое прекрасное что есть у человека и самое ужасное. всё зависит от того как ты используеш прекрасные моменты и воспринимаеш плохие.

Леонид Кондратьев

Надо жить,вот она роковая задача,вот они роковые слова-кто над ней не трудился,тоскуя и плача -чья над ней не ломилась от дум голова...

Ог
Огуречик

Жизнь очень многогранна,и чтобы быть счастливым,нужно найти свою нишу: жить в нужное время,среди нужных людей,и делать нужное дело.

Константин Стемковский

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

Сергий Казанцев

Думаю, что большинство людей заблуждается, принимая за жизнь - обыкновенную, бестолковую суету. Жаль, прозрение приходит поздно...

Наталья Мельник

О жизни лучше размышлять оценивая каждый её момент в отдельности.Тогда она не так сильно бьёт,а иногда даже способна приголубить