Ужасть Экзистенциальная

А какая у вас любимая таблетка от головной боли?

Ответы · страница 2
Людмила Рысенкова

Голова болит крайне редко,в основном считаю надо делать точечный массаж головы.

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Клавдия Петровна

Очень редко болит голова, таблеток в доме нет. Спрашиваю у соседей, кто что даст.

Сергей Жадан

Это бывает очень редкр.100грамм хорошего коньяка и все.

Ob
Oborina-Valentina

Слово " любимая " я бы заменила на " эффективная ". Иногда это бывает анальгин.

Юра Здоренко

Из головой надо дружить и тогда любимая таблетка не нужна сказала медицина

На
Наири

у меня голова болит только от алкоголя - РЕДКО НО МЕТКО, купирую кетановом

На
Наири

так редко , если вы через день бухаете - НЕ ПОМОЖЕТ

Ужасть Экзистенциальная

Наири я вас обожаю уже)) кста! Памперсы я на вас взяла))

На
Наири

мне пока без надобности, но пусть будут, авось пригодятся ))))))))))

Сlaire Russia

Если несильно болит от усталость- тогда обед сон, если мигрень- ибупрофен

Яд Скорпиона!

Кокоин)))

Ужасть Экзистенциальная

Так так так))) гдето тут у меня телефончик ФСКН завалялся...)))

Яд Скорпиона!

Так я у них клиент))))в кредит беру

:эми Лайон

Это будет реклама))) Но у меня есть такие таблетки. дешевые и действенные)

Ужасть Экзистенциальная

даладно)) здесь все свои))

:эми Лайон

аскофен))))

Ve
Veter

в полторалитровой бутылке продается хотя голова у меня никогда не болит

Дегтярева Татьяна

Полотенце на голову и приключения на свою жопу - помогает сто процентов!

Elena Roschina

а у меня никогда голова не болит... Или я дятел, или это просто назло мужу!

Владимир Солодовник

Музыка из фильма "Тот самый барон Мюнхаузен"" Кстати сейчас её и слушаю...

Курмангазы Абишев

я не люблю пить таблетки от головняка,лучше немного поспать,пройдет 100%

Василиса Микулишна

ЮМОР... ИЛИ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ... ИЛИ ХОРОШАЯ МУЗЫКА... И ВСЕГО... И ПОБОЛЬШЕ... 😄

Александр Волков

Любимых таблеток нет. По нужде иду в поликлинику, а там - что пропишут.

Александр Якимов

Я тоблетки вовсе не пью:)а от головы помогает красивый вид на Енисей))

Наташа Лихачева

У САШИ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА.У НЕГО УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.САШЕНЬКА УМЕР 28.12.13.

Lachin Yergeshova

2 litra vyjitogo limona s 40 zubchikami vyjitogo chesnoka i prostoyavshim 25 dney v prohladnom meste net luchshe lekarstva

Ужасть Экзистенциальная

Ух ты интересный какой рецепт)

Lachin Yergeshova

rezko menyayetsya krovovrasheniye otkryvayutsya serdechnye klapany yesli oni zabity davleniye normalizuyetsya i prohodit golovnaya bol sely den bodrye i veselye sama pyu 2 chaynye lojki na golodny jeludok kajdoye utro

Lachin Yergeshova

rezko menyayetsya krovovrasheniye otkryvayutsya serdechnye klapany yesli oni zabity davleniye normalizuyetsya i prohodit golovnaya bol sely den bodrye i veselye sama pyu 2 chaynye lojki na golodny jeludok kajdoye utro

Lachin Yergeshova

da nezachto budte vsegda zdorovy bodry i vesely

Sonia .

Нет такой, я стараюсь не принимать таблеток лишний раз... медитация.