Kuikenov Bekezhan

сколько нужно, чтобы было достаточно

Ответы · страница 3
Ольга Бахиркина

Эта мера у всех разная

Kuikenov Bekezhan

точно, анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Любовь Неземная

каждый определяет сам

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Любовь Неземная

гыыыы, умора!

Люда Скиба

Сколько можешь унести

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Люда Скиба

Дааааа.......

V. Backly

Мне 35лимонов долларов

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Михаил Широков

столько сколько нужно

Ворвалева Ольга

Пока тошнить не будет

Kuikenov Bekezhan

ну и ну

Ворвалева Ольга

Какой вопрос, такой ответ))))

Наталия Маркова

чем старше тем меньше

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Людмила Попова

достаточно не бывает

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Людмила Попова

😄 А я думала, что вы деньги имеете в виду)))

Kuikenov Bekezhan

не в деньгах счастье, просто когда анекдот услышал, подумал: бедный мужик и как плохо наверное быть одиноким, может даже с деньгами

Людмила Попова

Вы правы)

Kuikenov Bekezhan

спасибо

Ро
Розочка

чтоб было достаточно

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Ро
Розочка

х-м...

Наталья Солнечная

Я скажу когда хватит)

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Разия

все равно будет мало

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Разия

👍 дождался

Kuikenov Bekezhan

воровать- так миллион, спать- так с королевой

Разия

в душе каждая женщина королева)

Kuikenov Bekezhan

тогда что получается: разницы нет с кем быть?

Разия

это вам решать

Kuikenov Bekezhan

и я о том же

Валентина Л.

У каждого своя мера.

Kuikenov Bekezhan

точно. анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Ольга Эрм

достаточно много:)

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Станислав Бондаренко

Чтобы хватало.......

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Яна Метлина

чтобы было хорошо

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Яна Метлина

класс

Le
Lena.teslik.70

всегда будет мало

Kuikenov Bekezhan

проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Мирослава Тегза-Фетько

достаточно много

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Лариса Иванова

сколько не жалко

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Александра

всё равно мало)))

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Александра

))) я думала вы о деньгах

Kuikenov Bekezhan

это просто пример, я в общем, ни о чем-то, а о соотношении количество-качество

Александра

кому,чего мало,тот о том и пишет)

Kuikenov Bekezhan

как видишь, не всегда

Александра

Ладно удачи вам!!!

Гуля

А вы предложите!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Гуля

И такие бывают...(

Kuikenov Bekezhan

Выходит, что да

Татьяна Козина

чтобы хватало...

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Татьяна Козина

Значит, хватает.

Kuikenov Bekezhan

точно

Люба Аксенова

всегда мало......

Kuikenov Bekezhan

ХА! анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Люба Аксенова

не ВАМ ответить это сугубо личная тема и не здесь.....

Kuikenov Bekezhan

Вы не правильно поняли, анекдот просто пример, может не самый лучший

Люба Аксенова

пока....

Kuikenov Bekezhan

всего хорошего

Куаныш Елеманов

Многоми всегда

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Виталий Нечаев

Смотря чего.....

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Lamosova Мясникова

не очень много

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!