B)
Barbariss )

Что выбрать для покупки апартаменты у МКАД или квартира в Лобне.

И то и то однокомнатная, метраж примерно одинаков. Интересует вопрос с точки зрения спроса на апартаменты. Планируется первое время пожить (прописка не важна) . В дальнейшем продажа. Интересует вопрос по спросу на апартаменты. И расположение конечно играет роль для проживания (близость к Москве) . Вопрос к знающим есть ли спрос на апартаменты эконом класса ?

Владислав Попович

))))))))))) А на что денег хватит, лучше у МКАД

Eлена Сорокина

Апартаменты - это новомодное слово прикрывает статус помещения - НЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
Т. е. проживать там нельзя (де юро), соответственно зарегистрироваться по месту жительства тоже.
В виду того, что это эконом класс, то людей как правило будет интересовать регистрация.
Ответ на ваш вопрос: С точки зрения вкладывания инвестиций, квартира в Лобне гораздо привлекательней чем апартаменты возле МКАД.

Ольгп Сланко

Апартаменты у МКАД имеют панорамный вид на дебаркадер? Если имеют, то только там, представьте: распахиваете дрожащее от грохота окно лоджии, покуриваете и наблюдаете, как ползут медленно, словно серые гусеницы, вереницы контейнеровозов, втягиваете тяжелый и ядовито-горький воздух, кашляете и думаете: "Вот она, наша цивилизация, урбанизация", - под марш Энтузиастов отправляетесь на остановку, где стоит очередь в ожидании шайтан-арбы, которая дотрясет вас до ближайшей станции метро, чтобы смятой, как пирожок в советском контейнере, прибыть на работу. Таня, купите квартиру в Подмосковье, пусть не близко, но там, где чистый воздух!

Геннадий Буруян

Апартаменты чем плохи, в них нельзя зарегистрироваться. А все, кто покупает жилье, важна регистрация по Москве или МО. Счиаю выгоднее Лобня, причем город не плохой)

Дина

Мне кажется лучше и дешевле купить в новостройке. Вот например в "Лобня Сити", квартиры от 1,5 млн. руб.
Можете узнать по тел. +7(958)761-74-05, или на сайте есть вся подробная информация: http://nasha-novostroyka.ru/

А так в кратце:

Микрорайон «Лобня Сити» - это масштабный проект комплексной застройки, включающий в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами, а так же собственную инфраструктуру.

Микрорайон «Лобня Сити» - воплощение достижений современного градостроительства. По сути - это город внутри города.

Новые, современные квартиры, сочетают в себе комфорт и доступную цену.
Концепция микрорайона предусматривает создание собственной инфраструктуры: детский сад, школа, парковочные места, продуктовые и универсальные магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания, отделения банков, а так же благоустройство придомовой территории.