Дмитрий Иванов

а новый год уже пришёл ??? где он ???

Ответы
Анна Кобликова

С Новым годом! :)Дорогие друзья! !Подмигнуть! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом 2014!Вот новогодние представления.Потихоньку к нам спешит новый год!Еще не бьют куранты двенадцать часов...Озорной веселый ветерок шепчет пожелания людям.С небес спускаются танцующие снежинки.Они на окнах рисуют веселый озорные картинки.Люди часто верят в чудеса.Вот пришла веселая пора.В доме смех лучится.Праздник к нам в дверь стучится.Всех с новым годом поздравляю!!!Полную чашу счастья вам желаю.Пусть вас ненастья обходит стороной.И пусть исполнится ваши мечты и желания.С новым годом дорогие друзья .)))

Гортензия Садовая

Бегает по стране... Шуба нараспашку, борода на боку... Снегурку потерял... Где-то притормозилась, на начальном этапе...

Юлия Пономарёва

Он уже пришел, не каждый это заметил. Смотря с каким настроем Вы его встретили.

Ly
Lyudmila

прошёл,всё в прошлом,в наступившем Н.Г.строим абсолютно новую жизнь,на базе 2012

Лина *********

Димон уже 10 дней как 2014 год!уже скоро Старый Новый год пора включаться!

Дмитрий Иванов

даа !!!

Лина *********

ну ты даешь!ставь будильник а то опять проспишь!

Дмитрий Иванов

опять проспал !!!!! ужас !!!

Лина *********

ужас ужас суматоха!

Валентина Резниченко

Согласна!!! Пора уже по Дед Морозу выдавать)))

Пуговка _Я

Что бы его ощутить надо просто протрезветь!

Дмитрий Иванов

пытаюсь !!!

Mu
Murmash

фару с-ка кто то разбил.... С Новым Годом!!!!

Aлёнка [Ак] Ким=)*

не интересовалась. да и он мне не нужен.

Sem Maz

я его пнул ногой, и он куда-тр закатился

Анна Александрина

Да ты припоздал с таким вопросом, ха...

Вера Никитина

до меня еще семь минут будет тащиться

Ната

За окном! Гремит, трещит, сверкает!!!!!

Чаликушу

идёт по планете,метровыми шагами

Islam Israpilov

Вот только что настал и новый год

Игорь Деревянкин

на ногу или руку наступили?жди....

Екатерина Глушкова

до кого пришел! до кого еще идет!

Alex )))))

майл,загляни,там подарок.))))))))))))

Аleksey كييف

Ещё нету )))) пол часа осталось )))

Татьяна Микулич

У нас уже пришел. С Новым Годом!

Александр Чаганский

ну в телефоне дату посмотрите!

Маргарита Моя

Пришел! Со мной празднует)

Иннка Малинка

Прикинь, я его уже год ищу!

Тамара Соколова

Уже 1,5 часа Нового года...

Александр Киреев

Да ришол!ищите.Он с вами