ДL
Ди@но4Ка Lmad L

Сейчас,твоя жизнь идет так как нужно,начать заново её уже не хочется?:D

8
1
0
Ответы
Love=)Лю Танюфку

иногда хочется,когда начинаешь задумываться о серьезных вещах

0
0
Другие вопросы
как достать лампочку если она лопнула и держится на нити жел.?
Во сколько первая звезда на небе?
Физический смысл числа Кутателадзе
Дайте советы как себя хорошо подготовить перед соревнованиями по боксу
Зайка смогла раскалдовать 1 огневую стойку отстреляв на 0!Поздравляю всех болельщиков с первой победой у женщин!!!
Сварка алюминия и его сплавов
задержка 12 дней на 4 день задержки тянуло все как при месячных а они не пошли.... тесты не показывают ток слабую какую
кто знает, сразу ли отчисляют если не сдать за 1 семестр 1-2 зачета вовремя. (2 курс, техникум. ) можно растянуть до мая?
публичной речи не свойственна:
дано : 30 г газ водоворода и 50 мл воды (при нормальной плотности), В каком веществе много молекул?
могу ли я лететь через москву в испанию с финской визой ? (одна уже поездка есть в финляндию на 1 день). всегда ли спраши
могу ли я лететь через москву в испанию с финской визой ? (одна уже поездка есть в финляндию на 1 день)., всегда ли спра
какой смарт на ARM v7 посоветуете? Выбор пал на 2 смарта, который из них лучше? SG ace ii или SGS advance. ^^
120 литров бензина бесплатно выдают каждый месяц жителям какого нефтеносного государства? А в России не выдают? Почему?
укажите неверный вариант записи: (в скобках даны фамилии в Им. п.) Посылка для....