F_1N Killer

сегодня моей дочки 6 месяцев. чего подарить ей...

Ответы
Марина ______

Поздравляю!!! Я своей ходунки дарила,появляется свобода передвижений)

F_1N Killer

есть))

Марина ______

Можно еще водный городок, на ванну на присоски крепится)

F_1N Killer

водный городок) идея))

Марина ______

Дисней покупала, даже самой забавно было)

F_1N Killer

надо надо а дорого*?)

Марина ______

пять лет назад за 1000 покупала)

F_1N Killer

ох ты блин надеюсь и сейчас стока же стоит)) она почему то спокойная)

Же
Женечка

поздравляю!!!!!!!! да с подарком трудновато в таком есчё возросте!))

F_1N Killer

очень))

Же
Женечка

может какую игрушку (на вырост)) например оооооогромного мишку, иль куколку,.....

F_1N Killer

тедди?)))))))

Же
Женечка

ой.я и не знаю..ну что нить милое и красивое.она ж деФочка))

F_1N Killer

а я то отец 20 лет одиночка. я блин понятия не имею чего там дарят вам в таком возрасте. поэтому купил винипуха))) и гарфилда)) и любимых ее симпсонов.

Же
Женечка

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший и заботливый папОчка!

Андрей Захарчук

ничего не надо, она всё равно не вспомнит

F_1N Killer

да это тож

Виктория Ерохина

что-то ценное........на будующее

Алеся

заботу и любовь

. . .risha. . .

проведите этот день с ней

F_1N Killer

я всегда с ней. я отец одиночка.

Света Козина

себя на целый день

F_1N Killer

потому что я вдовец. и мама за рулем уснула. вместе с папой обнимающим дочь. с тех пор папа не доверяет женскому полу руль.

Света Козина

саболезную вот какая жизнь

F_1N Killer

ну что было то прошло)) а дочь на руках.

Света Козина

теперь воспитать самому придётся а мож и найдёшь замену маме

F_1N Killer

в 30летнии одиннокии женщины не против быть но их пугает мой возраст. а ровесницы на оборот.

Макпал Молдабекова

Все что хочешь!

F_1N Killer

бентли хочу))

Winged Elfс.e Nickel-Chan

Погремушку?

F_1N Killer

есть))) и не одна))

Мадамин Жураев

6 пемперсов

F_1N Killer

памперсы вредны для здоровья