*женечка* Тарасова

Твоя мечта в жизни?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив;только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие'

Алексей Маркин

Что бы все могли у всех читать мысли, без спроса и разрешения. И знали кто и что сделал или делал. Тогда всё человечество наверное сдохнуть, без лжи и враньём, на котором человек построен со своим человечеством не выживет.

Михаил Новокрещенов

Знаешь поразному мечта ведь она не одна, сейчас она такая завтра утром уже другая а вечером третья. И это наверное хорошо потому что нельзя зацикливаться на чем то одном.

Сергей Сырцев

жить и не бояться что какой-то правитель возамнив из себя бога ,мог оставить тебя без всего,а его поставить на наше место...

Игорь Дегтярев

секс с фотомоделями и бабло в кармане, не очень много, но достаточно на секс с фотомоделями!

Лена ***

открыть собственный завод по очистки воды и мусора и разведение рыб редких пород

Роман Стариков

ПОКУВЫРКАТЬСЯ С КЕМ НИ БУДЬ В ОГРОМНОЙ КОРОБКЕ ЗАБИТОЙ САМОЙ ЧИСТОЙ ВАТОЙ!)))

Михаил Зэк

Устал отвечать на этот вопрос! Сбылись они все и другого мне ничего не надо...

Вадим Глухих

Что перестали мне втюхивать теории про мои мечты, которые я не знаю!

Вадим

поделать все дела.решить все проблемы и пожить в своё удовольствие

Алексей Клеев

Поставленная перед собой мечта не достижима,поэтому она МЕЧТА.

Алексей

бошой бошой секрет, и не расскажу я о нём да, да, верней нет, нет

Геннадий Домнич

Что бы все были живы,здоровы и счастливы,но сие НЕ ВОЗМОЖНО!

Антон Зуев

хм.счастливым стать и чтоб все вокруг тоже были счастливы

Luiz Carlos Siqueira Campos

Увидеть, в течении моей жизни, победу Бога по всему миру.

Влад Сивец

добиться любимой девчёнки ,завести семью и хочу девочку

Habil Ramazanov

чтоб потопления было .снова начнут честный и добрый мир

Ар
Архип

Не работать и ездить по миру ни в чём себе не отказывая!

Имам Аббасов

Стать премьером и внести поправки уголовный кодекс.

И.
Илья ........

чтобы когда нибудь моя жизнь была для многих мечтой)

Имам Аббасов

Чтобы этот вопрос мне в четвертый раз не приходил.

Евгений Иовенко

Рассказывать о своей мечте, с чего бы это вдруг!

Владимир Кулик

мой мечта на то и моя что бы о ней никто не знал

Дмитрий Некрасов

) Закончить жизнь в своём уме и на своих ногах.

Виталий Соколов

их не одна))) и чтобы люди были добрее и проще