Рыбамоя:tropical_Fish:

Мужчина пишет: О себе:- инвалид умственного труда (дважды контуженный ветеран);- глухой (на одно ухо);- слепой (+1,5 диоптрии- до принятия 150 гр. коньячного спирта, -4 диоптрии - через 15 мин.);- обе руки - ЛЕВЫЕ (я - левша, переученный на правшу), пальцы - не разгибаюцца;- психопат (конченый...);- неадекват (в морду плюнут - драться лезу!)- извращенецЪ-лесбиян (вокруг - стока интересных мужукофф, а меня - всё на баб тянет!);- импотент (знающие люди утверждают, что - патологический...);- не любящий мыться и чистить зубья (ибо - их мало!);- меня девушки - не любят (ибо - старый и больной!);- курящий (CAMEL);- прушник-везунчик (по мне можно определять - где/куда ходить не надо!);- усталый, как собака (с 06-го года - был в отпуске 14 дней);8 лет проучился в ЛИАПе - кто больше?!ну, а чо? зато - правда!никто, о таком чЮде, часом - не мечтал (ну, мало-ли...)???и ещё: если меня любить, то я сверну - горы, а если нет - тогда сверну шею!мсмк по пулевой стрельбекстати, перечисленны страны в которых я, если и не был, то бывал...

Ответы
Александр Румянцев

Дорогая Exit! Вы явно не равнодушны к описываемому вами с такими подробностями персонажу. Постарайтесь разглядеть в нем хоть чуточку хорошего и вы увидите совсем другого человека. Очень может быть, что он вам понравится, а дальше уж как сложится. Успехов и счастья вам!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 😄 😄 😄 😄 😄.....сууууууууууууууукаааааааааааа....познакомьте меня с ним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я пацталом.......по ходу помираю от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина П

обычно не читаю длинные "вопросы", но......... до сих пор не могу........ слезы ручьем!!!! а за кем очередь занимать за ценным экземпляром?))))))))

Виталий Зайцев

Ну что сказать? Уж больно мутный, нудный и может даже быть болван.... Но вам решать... Ведь сердцу не прикажешь достоинства искать....

Ol
Olhax1

та че это Юдо хочет-та?!? Просто сказал или ищет Бабу Ягу в компаньоны!? то, шо выпендривацца любит, и кошачьему хвосту понятно

Елена Федурина

Да мужчины часто такие ,если любить их ,то да горы свернут,а так они как дети..хулиганят...

Павел Котов

очень много написано долго читать лень, но мужчина хороший, раз так много добродетелей

Ирина Фитисова

какой кошмар!!! как на моего ненаглядного похож по описанию..... блин не он ли...

Дива

Вопрос, заданный на Спрашивалке очень хорошо тестирует интеллект автора.

Вера Ропаева

Пойду и найду аленький цветочек ,чтобы тебя чудище раскалдовать !!!

Эдуард Лукьянов

Бог способен вернуть здоровье и наполнить мудростью и любовью.

Рыбамоя:tropical_Fish:

я ему передам))

Эдуард Лукьянов

)),в каком он городе(я подскажу,где это найти).

Рыбамоя:tropical_Fish:

понятия не имею, в каком, но передам

Фима Задунайская

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ВЫ!!!ГДЕ!!!УРААААААА))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Хорошо,но можно было и покороче свою автобиографию написать.

Галина Афанасенкова

молодец,не поленилась трактат написать.а читать кто будет?

Рыбамоя:tropical_Fish:

кому надо)))

Галина Афанасенкова

мне не надо

Рыбамоя:tropical_Fish:

не читай

Галина Афанасенкова

и не читаю

Татьяна Шемарина

Это из выписки психбольного выдержки.. Маниакальный бред..

Рыбамоя:tropical_Fish:

эпикриз

Татьяна Шемарина

Его что, выписали? 👿

Рыбамоя:tropical_Fish:

не,он под надежной охраной

Татьяна Шемарина

Фу, полегчало...

Александр Расторский

что это за набор слов,к чему?кто такое выдумывает вообще?

Наталья Потылицына

Такого надо в крепкие руки,а главное доброе сердце...

Наталья Лебедева(Черепанова)

если его прижать к теплой стенки то он еще хоть куда

Елена Уколова

это он сейчас болеет,а так он белый и пушистый.

Модистка Кэт

о боже какой мужчина! я хочу от него сына!)))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

поздно) он уже занят)))

Модистка Кэт

он сейчас в тебе? ))))))))))))))))) ну пущай потом зайдет ко мне)))))))))))))))) тебе жалко что ли????)))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, он не мой, в смысле, он говорит, но не мой))))

Модистка Кэт

тогда кем занят то?))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

все хорошие мужики заняты, поэтому я думаю, что и этот занят)))

Модистка Кэт

дааа....мимо такого не пройдешь)))

Дима Иванов

Портрет средне статистического россиянина

Наталья Квашнина

кому-то и такой за счастье, узнать бы кому)))

Kvazimodo **

сам себя не похвалишь,никто не похвалит...)

Наталья Д

Очень интересно 😄 что это за чудо!!!!! 😄 😮 😄

Светлана Шаталова

ну прямо клад, для сумашедшего дома