Се
Сергей

что делать если любовь остаеться без ответа с противоположной стороны

34 732
2287
0
Ответы · страница 2
Рост
Рост

Выждать. Даже не смотреть в ее сторону. Это ее покоробит и заинтригует. Возможно, сделает сама шаг. Или, по истечении времени( которое опреджелишь сам), сделай новую попытку, но уже более уверенно. Если откажет, то не мучай себя.

0
0
ОТ
Олеся Тэрэля

ну если девушка не отвечает взаимностью,то если её сердце свободно,это временно,её добиваться нужно,а если мужчина то ничего делать и не надо,если поймёт что ты та единственная то прийдёт сам,если нет ничем его не добьёшься...

0
0
*P
**uti Puti**

незнаю..у меня была любовь такая был парень были вмести и потом он нашол другую не сказав мне и потом она забеременела....потом только сказал...тереь его девушка венит меня потому что ее парень мой бывшый хочет вернутся камне xD

0
0
Елена Матвеева
Елена Матвеева

значит не наступило еще время взаимной любви. значит надо учиться, учиться и учиться. Познавать - в профессии, в жизни, в интернете, у мудрых людей. и т.д. когда выучишься, станешь взрослее, мудрее, сильнее, тогда любая полюбит.

0
0
АС
Анюта Стрелкова

продолжать любить....ес любовь настоящая....то она на всегда...ну или хотя б на долго.....ничего не ждать......ес судьба,знач будет новая любовь.....да и любви т по сути не бывает.....эт что т временное и надуманное....самовнушение......

0
0
ЮБ
Юлия Бондарева

Настоящая любовь всегда взаимна...А у влюбленности есть много граней...В том числе и безответное чувство...Это не ваш человек...Думаю что такие отношения не имеют место и нужно их поскорее забыть...Искать свою любовь

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Терпеть, не отчаиваться. если ответа так и не будет, время вылечит, найдёшь другую любовь. У меня в молодости было три безответных любви, когда казалось бы хоть в омут. Но вот всё же женился и живём с женой уже 38 лет.

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

А что ты собственно сделал ,чтобы получить ответ,прояви мужество,ухаживание,поступки,будь интересным собеседником,иначе не будет ответа.Мне например не интересные люди не нравятся с ними и говорить не о чем.

0
0
ИС
Ирина Сибилева

или растаться найти новую любовь или терпеть то что тебя не любят в надежде что когда нибудь тебя оценят или попытаться поговорить по душам ведь никогда не знаешь что твориться в душе любимого тобой человека

0
0
Ал
Александр

Есть два варианта.Первый добиваться и возможно добиться,но принесёт ли это счастье? И второй,не трать время на людей не обращающих на тебя внимания.есть много людей которым ты интересен,строй отношения там.

0
0
Lena Garbuz
Lena Garbuz

пробовать, добиваться.....ну если не получается,то любить самому....из 2 любящих чаще всего один любит,а другой позвроляет себя любить....если и это сложно,то тогда искать ДРУГУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ и не сдаваться....

0
0
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова

в жизни так много интересного, красивого, а вы страдаете, отвлекитесь хоть ненадолго на что-нибудь другое, направьте вашу любовь в другое русло. А потом , если захотите -- оглянитесь.....Сделаете выводы сами...

0
0
КФ
Кюхеми Фарро

Больше не форсировать...значит не Ваша, или больше времени надо человеку и больше ошибок, чтобы понять, что вот -то было настоящим....Просто нет времени на ошибки и ожидания, пока мозг включится правильно....

0
0
Валентин Пахнев
Валентин Пахнев

Любовь "любит" всегда и "никогда не перестает"...(ап.Павеп);."..если вы любите любящих вас,какая вам будет награда,не то же ли делают и язычники..."(Г-дь И.Х.);если мы говорим конечно о любви,а не о похоти плоти...

0
0
ЛД
Лада Дёмина

назвать ее -любовью безответной и продолжать жить дальше!хуже,когда любовь с протитвоположной стороны есть , но человек все равно не отвечает....но на это есть куча причин,главная-страх, что не ответят.

0
0
Оксана
Оксана

Если этот человек действительно важен для тебя,то можно и подождать,может что то измениться.Но при этом самому оставаться как бы в стороне,лишняя назойливость может привести к обратному результату.

0
0
Агнесса Винс И Не Только
Агнесса Винс И Не Только

Задать такой вопрос:Господи Боже, за что? почему? для чего? и что теперь с этим делать? И верить, что ответ придет. Универсального ответа не бывает. кому-то подождать надо, а кому-то найти другой объект.

0
0
МК
Маргарита Капиевкер

Не унывать, искать настоящую любовь, добиться чего-то в жизни или встретить прекрасную половинку. чтобы та противоположная сторона, потом очень сожалела. Тогда значит, жизнь УДАЛАСЬ. Только вперед!

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

по ситуации, если вы действительно считаете, что с вашей стороны это любовь, то постарайтесь стать опорой для нее, но так, чтоб без урона для вашей гордости! бывает у девушек открываются глаза...

0
0
МВ
Марина Вандерова

Жизнь на этом не остановилась.Оглянись вокруг...Может твоя половинка только и ждет этого, когда ты обратишь на нее внимание.И возможно это не твоя судьба.Сколько хорошего у тебя еще впереди...)))

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

Надоедать не надо,загляни в себя,что в тебе не так,чем ты не интересен,поработай над собой и будет положительный ответ,но на это уйдет время,но зато какой будет ответ.Удачи люби и будь любимым.

0
0
НС
Нелли Султанова

не знаю.лично я пробовала обратить на себя его внимание,отчего теперь некоторые считают,что я бегала за ним.я так не считаю,но так как на чувства он не может ответить решила пожелать удачи

0
0
(Мария) -------
(Мария) -------

Искать в нем все отрицательное))) и разлюбить))) напрмер чавкает)) когда ест или стучит ложкой об зубы и прочая ерунда что бесит))) и любить кто оценит и где такие мелочи не будут раздражать)))

0
0
Асёня Маратовна
Асёня Маратовна

Никогда не обвиняй человека в том, что он тебя не любит, просто уходи, ведь любовь от этого не появится, а вот опасность из-за этого пропустить свою настоящую любовь определенно возникнет.

0
0
Людмила Толстая
Людмила Толстая

Что-что - страдать, надеяться и верить. Пробовать добиваться, но не сильно навязчиво. Каким-то образом показывать свои достоинства по сравнению с конкурентом. Бывает, что все бесполезно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна манжета (сальник)
Уже год почти иак езжу, у меня 21074 ваз инжекторный 180000 пробегу и вот у меня вопрос ко всем а то я замучился
кто знает как закрасить ржавчину на крыле Авто, чтоб незаметно было?)
Насколько совместимы муж 1981-28феврвля и жен 1976-30 января ?
Какое будет нашее финансовое положение в ближайших 2 мес. ?
плиииз расскажите о нем что-нибудь (фото внутри)
ключ в личинке не двигается
Что значит сон? Ко мне подбежала белая собачка, вьІхватила из рук чтото живое и загрьІзла, аж пасть ее бьіла в крови
Какая ответственность грозит за невыплату кредита в размере ок. 1 млн. рублей. Можно ли скрыться в другой стране?
Срочно! Стоит ли покупать квартиру с пожилым человеком! вопрос внутри!
как вы думаете, есть ли хорошие перспективы у фитнес- инструкторов?
как фактически разделить наследство (2-х комн. квартиру ) между двумя братьями если один из них против?
Какая раньше была марка троллейбуса? сейчас она МАЗ
Стоил ли расписываться? Проживём ли долго вместе?
Ехал на машине ваз 2112 и заглох двигатель на ходу, стартер крутит без посторонних шумов но не заводиться. Какие могут