Се
Сергей

что делать если любовь остаеться без ответа с противоположной стороны

Ответы · страница 2
Рост

Выждать. Даже не смотреть в ее сторону. Это ее покоробит и заинтригует. Возможно, сделает сама шаг. Или, по истечении времени( которое опреджелишь сам), сделай новую попытку, но уже более уверенно. Если откажет, то не мучай себя.

Олеся Тэрэля

ну если девушка не отвечает взаимностью,то если её сердце свободно,это временно,её добиваться нужно,а если мужчина то ничего делать и не надо,если поймёт что ты та единственная то прийдёт сам,если нет ничем его не добьёшься...

*P
**uti Puti**

незнаю..у меня была любовь такая был парень были вмести и потом он нашол другую не сказав мне и потом она забеременела....потом только сказал...тереь его девушка венит меня потому что ее парень мой бывшый хочет вернутся камне xD

Елена Матвеева

значит не наступило еще время взаимной любви. значит надо учиться, учиться и учиться. Познавать - в профессии, в жизни, в интернете, у мудрых людей. и т.д. когда выучишься, станешь взрослее, мудрее, сильнее, тогда любая полюбит.

Анюта Стрелкова

продолжать любить....ес любовь настоящая....то она на всегда...ну или хотя б на долго.....ничего не ждать......ес судьба,знач будет новая любовь.....да и любви т по сути не бывает.....эт что т временное и надуманное....самовнушение......

Юлия Бондарева

Настоящая любовь всегда взаимна...А у влюбленности есть много граней...В том числе и безответное чувство...Это не ваш человек...Думаю что такие отношения не имеют место и нужно их поскорее забыть...Искать свою любовь

Вячеслав Киселев

Терпеть, не отчаиваться. если ответа так и не будет, время вылечит, найдёшь другую любовь. У меня в молодости было три безответных любви, когда казалось бы хоть в омут. Но вот всё же женился и живём с женой уже 38 лет.

Елена Белогубец )

А что ты собственно сделал ,чтобы получить ответ,прояви мужество,ухаживание,поступки,будь интересным собеседником,иначе не будет ответа.Мне например не интересные люди не нравятся с ними и говорить не о чем.

Ирина Сибилева

или растаться найти новую любовь или терпеть то что тебя не любят в надежде что когда нибудь тебя оценят или попытаться поговорить по душам ведь никогда не знаешь что твориться в душе любимого тобой человека

Ал
Александр

Есть два варианта.Первый добиваться и возможно добиться,но принесёт ли это счастье? И второй,не трать время на людей не обращающих на тебя внимания.есть много людей которым ты интересен,строй отношения там.

Lena Garbuz

пробовать, добиваться.....ну если не получается,то любить самому....из 2 любящих чаще всего один любит,а другой позвроляет себя любить....если и это сложно,то тогда искать ДРУГУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ и не сдаваться....

Татьяна Ефимова

в жизни так много интересного, красивого, а вы страдаете, отвлекитесь хоть ненадолго на что-нибудь другое, направьте вашу любовь в другое русло. А потом , если захотите -- оглянитесь.....Сделаете выводы сами...

Кюхеми Фарро

Больше не форсировать...значит не Ваша, или больше времени надо человеку и больше ошибок, чтобы понять, что вот -то было настоящим....Просто нет времени на ошибки и ожидания, пока мозг включится правильно....

Валентин Пахнев

Любовь "любит" всегда и "никогда не перестает"...(ап.Павеп);."..если вы любите любящих вас,какая вам будет награда,не то же ли делают и язычники..."(Г-дь И.Х.);если мы говорим конечно о любви,а не о похоти плоти...

Лада Дёмина

назвать ее -любовью безответной и продолжать жить дальше!хуже,когда любовь с протитвоположной стороны есть , но человек все равно не отвечает....но на это есть куча причин,главная-страх, что не ответят.

Оксана

Если этот человек действительно важен для тебя,то можно и подождать,может что то измениться.Но при этом самому оставаться как бы в стороне,лишняя назойливость может привести к обратному результату.

Агнесса Винс И Не Только

Задать такой вопрос:Господи Боже, за что? почему? для чего? и что теперь с этим делать? И верить, что ответ придет. Универсального ответа не бывает. кому-то подождать надо, а кому-то найти другой объект.

Маргарита Капиевкер

Не унывать, искать настоящую любовь, добиться чего-то в жизни или встретить прекрасную половинку. чтобы та противоположная сторона, потом очень сожалела. Тогда значит, жизнь УДАЛАСЬ. Только вперед!

Ол
Ольга❀✿❀

по ситуации, если вы действительно считаете, что с вашей стороны это любовь, то постарайтесь стать опорой для нее, но так, чтоб без урона для вашей гордости! бывает у девушек открываются глаза...

Марина Вандерова

Жизнь на этом не остановилась.Оглянись вокруг...Может твоя половинка только и ждет этого, когда ты обратишь на нее внимание.И возможно это не твоя судьба.Сколько хорошего у тебя еще впереди...)))

Елена Белогубец )

Надоедать не надо,загляни в себя,что в тебе не так,чем ты не интересен,поработай над собой и будет положительный ответ,но на это уйдет время,но зато какой будет ответ.Удачи люби и будь любимым.

Нелли Султанова

не знаю.лично я пробовала обратить на себя его внимание,отчего теперь некоторые считают,что я бегала за ним.я так не считаю,но так как на чувства он не может ответить решила пожелать удачи

(Мария) -------

Искать в нем все отрицательное))) и разлюбить))) напрмер чавкает)) когда ест или стучит ложкой об зубы и прочая ерунда что бесит))) и любить кто оценит и где такие мелочи не будут раздражать)))

Асёня Маратовна

Никогда не обвиняй человека в том, что он тебя не любит, просто уходи, ведь любовь от этого не появится, а вот опасность из-за этого пропустить свою настоящую любовь определенно возникнет.

Людмила Толстая

Что-что - страдать, надеяться и верить. Пробовать добиваться, но не сильно навязчиво. Каким-то образом показывать свои достоинства по сравнению с конкурентом. Бывает, что все бесполезно.