Никита Зотов
Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

27 498
3896
0
Ответы · страница 2
Юрий Корешков
Юрий Корешков

В Абхазию езжай. Говорят, это не Россия )
А там вполне ничего )
Или в Китай. Мож теперь сбербанк начнёт напрямую юани на рубли менять, вслед за "Газпромом" )

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
КШ
Карл Шитко

Можно поехать в Карелию, в Краснодар, да мало-ли куда можно поехать по России. Понимаю, что пирамиды Хэопса у нас нет, но не сошелся же свет клином на нем.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

там теплее и чище

1
АК
Александр Коробченко

Вот уж чего не знаю, так не знаю...Я наверняка постарше вас и помню, как когда-то был лозунг "Догоним и перегоним Америку!". Жаль, что с этого роя не вышло...

6
0
Никита Зотов
Никита Зотов

с какого ты Саша года?

1
АК
Александр Коробченко

Ухватитесь за что-нибудь руками, - почти вдвое старше вас! Мне (страшно подумать) - 73! И с горечью скажу - у меня уже все друзья перемёрли... Я определённо зажился, причём вопреки судьбе - я занимался "обливанием по утрам водой из под крана", это,видимо, и продлило мне жизнь, но это же меня и "прибило" - на 69-том году меня хватанул инфаркт, и уже врачи мне объяснили, что "лечение по методу старика Порфирия Иванова" страшно опасно. Беда в том, что у всех у нас с возрастом сосуды становятся хрупкими, и резкие спазм и расширение сосудов при обливаниях может привести к тому, что какой-то сосуд лопнет! На это я и нарвался!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Мне 48. С 1995-го диабет. Лежу в больничке два раза в год по 15 дней. Пять в сутки уколов и таблетки, диета, мучение короче. Жизнь хороша, но не такая как у меня. а вам завидую. У меня в палате ваш ровесник - Виктор Андреевич, так он с диабетом попал и говорит, что за 73 года первый раз в больнице и даже тапочки в палату не взял. Я ему 3 сутки всё рассказываю. учу, а сам думаю вот это да! 73-го человека учу уму разуму. Интересно? А мне?

1
АК
Александр Коробченко

Я вам сочувствую всей душой! Дай Бог вам поправиться. Хотя при нашей медицине, - не буду продолжать! Мы, старшее поклление, что-то в нас заложено. Я впервые попал в больницу в 51 - побывал в аварии! На 66-том году попал на несколько дней - зашевелились камни в жёлчном пузыре. И вот на 69-том - инфаркт. Но как-то ж выкарабкался! Слава Богу!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Ваше поколение сильное и выросло с тараканами, которых уже нет, а это показатель экологичности и чистоты продуктов. Крепитесь! Здоровья вам и терпения, т.к., куда то уезжать за границу вам уже поздно.

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Заграница теперь - под боком и - родная-родная...)Хватаем оставшуюся часть отечественных мани-мани и - в Крым...)Солнце,море....и до дома - дорога не дальняя)

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

и как туда добраться? на чём туда можно доехать без проблем?

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Если живем в большом городе - находим адреса тур.агентств и звоним,задаем тот же вопрос и пробегаем параллельно сайт с предложениями поездок в Крым.Сейчас должно уже быть много таких предложений,в Крыму полно здравниц,они пока пустуют,так что звонить и узнавать надо срочно,а то народ хлынет.Желаю удачи)

1
Никита Зотов
Никита Зотов

он и так сразу хлынет чего я и опасаюсь все сразу туда захотели зато Сочи и Турция будут чуток свободные можно туда

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Да,но путевки сейчас надо заказывать,вполне вероятно,что найдутся даже со скидкой,за ранее бронирование)

1
Никита Зотов
Никита Зотов

нет я смотрю цены в Хургаду на май как были 26 т в 2010-м так и сейчас также

1
АС
Александра Сергиенко

не знаю--мне и тут неплохо!!!Некоторые едут за границу а дальше отеля и бассейна на территории отеля носа не высовывают!!!Или просто "водкопьянничают"

4
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Некоторые это да. Я не некоторый

1
АС
Александра Сергиенко

Отлично!!!Тогда Домбай,Кавминводы,Архыз,Анапа,Геленджик,Байкал--да много чего!!!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

был

1
АС
Александра Сергиенко

Везде -везде!??Завидую тогда белой завистью!!А вот так и не смогла увидеть Кишинев!!!Мечта была!!

1
Т.
Тимур .

А для вас Крым теперь не заграница! Это раньше на Крым съездить в два раза дороже обходилось, чем в Турцию или Эмираты. Может, сейчас нормально будет?

2
0
Никита Зотов
Никита Зотов

понаблюдаем

1
Т.
Тимур .

Дай бог!

1
Света Харченко
Света Харченко

Ездить по России,сгруппироваться со знакомыми,взять палатки и вперед. Или на машине но тоже с друзьями,так дешевле и больше стран можно посмотреть

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Света Харченко
Света Харченко

мы ездили,за две недели 4 страны,ночевали в палатках,еду готовили на плете которую брали с собой

1
Никита Зотов
Никита Зотов

круто! Я так не смогу

1
Света Харченко
Света Харченко

почему?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

ни кто не согласится так поехать - НЕ СКЕМ

1
Инна Воронина
Инна Воронина

А попробуй у нас в России. Столько мест дивных! Соглашусь, что сервис оставляет желать лучшего, но давай поддержим "отечественного производителя"

6
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недельки в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

1
Инна Воронина
Инна Воронина

Ну и как? Понравилось?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Частично

1
Инна Воронина
Инна Воронина

Уже обнадеживает. За границей ведь тоже не все нравится. Но мы все приезжаем и такие гордые, Хвалимся.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Ну да

1
Макс Давыдов
Макс Давыдов

Ну думаю через год всё войдёт в норму и там уже можете задатся вопросом куда ехать а сейчас не все потдердивают Россию и любят русских туристов

4
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Макс Давыдов
Макс Давыдов

удачи)

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо Макс!

1
Макс Давыдов
Макс Давыдов

Незачто)

1
Larisa Kalina(Kazak)
Larisa Kalina(Kazak)

А ты у себя на Родине отдохни.И выгодно и удобно.А в подмосковье водятся лещи,ягоды грибы.Лучше места даже не ищи.Только время зря потратишь ТЫ.

11
0
Никита Зотов
Никита Зотов

я не надолго

1
Larisa Kalina(Kazak)
Larisa Kalina(Kazak)

Знать бы где и когда-бункер рядом держал.А так...иногда приходиться и под бордюр со стороны моря ложиться,чтобы хоть какая-то преграда была.А так,милости просим,чем больше жертв со стороны иностранцев,тем больше резонанс в прессе.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

В опасности жить это не жить

1
Larisa Kalina(Kazak)
Larisa Kalina(Kazak)

Как видишь,живём.И даже шутим.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Здравствуйте! Отправление через Пегас Туристик:Отель LE PACHA RESORT 4 - остановка продаж до 16 мая 2014гВылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: 24HOURSAI, номер/размещение:Standard Room / Single. Стоимость:30272 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) _________________________________________________________________________________________________________________________Отель MINAMARK RESORT & SPA 4*: вылет 16.04.14г в 15:00 на 9 ночей/10 дней, питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость 28208 RUB Вылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость: 28642 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) Отправление через Корал: нет обратных вылетов на апрель

1
Анеле
Анеле

Отдыхать - это Отдыхать! Если вы действительно хотите отдыхать, а не выпендриваться перед кем-то....Причем тут заграница? Извините, если резко...

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

нет буду за границей кайфовать

1
ГМ
Георгий Мосесов

У нас на наших берегах, Крым, Краснодарское побережье, Абхазия,Аджария,это черное море, а Азов, а Владивосток? И не нужен нам берег Турецкий!!!

14
0
ГМ
Георгий Мосесов

Чудно, не завидывать надо а делать для себя то, что очень хочется. Попробуй!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

пробовал сделал уже

1
ГМ
Георгий Мосесов

Ну и нормально, теперь выбирай только отдых и в нашей стране. Ведь она огромна!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

вот я и выбираю там, где хочу

1
ГМ
Георгий Мосесов

правильно.

1
ВЕ
Валентина Емельянцева

Ни как,у нас в стране есть столько прекрасных мест,что еще и заграница позавидовала бы...я вообще за продвижение нашего туризма...я ПАТРИОТ !!!

9
0
Никита Зотов
Никита Зотов

зря

1
ВЕ
Валентина Емельянцева

Что дома помру-зря?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

зря не испытала время за границей

1
ВЕ
Валентина Емельянцева

с ЧЕГО ЭТО вЫ ТАК РЕШИЛИ?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Н у ты же не указала что была там вот я и подумал что нет

1
Ekim
Ekim

в РФ, Байкал, Сочи, Краснодарский край, Крым, Урал, Ялта, Золотое кольцо России, КБЖД, Аршан, РФ самая большая страна в мире есть где отдохнуть

8
0
Ekim
Ekim

Байкал!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

а сам где живёшь?

1
Ekim
Ekim

Иркутск

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Ну Егор, какие вопросы. Ясно с тобой

1
Ekim
Ekim

.

1
ВМ
Валерий М

глупость какая то, самый прекрасный отпуск дома, работа по хозяйству, на своем прекрасном огороде. Нечем заняться - ходи за границу города 😄

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Татьяна Лобунцова
Татьяна Лобунцова

А ведь на родине есть столько красивейших мест, от которых на долго остается ощущение сказочного восторга. И вы там наверняка еще не были!..

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

и где же эти места?

1
Татьяна Лобунцова
Татьяна Лобунцова

А вы почитайте википедию близлежащих городов

1
Никита Зотов
Никита Зотов

почитаю

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

это еще не резкий скачок... резкий будет, если крым будет принят в состав рф... но тогда не нужно отдыхать за границей, можно будет в крыму )))

2
0
SS
Sana Sar

Размечтались

1
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Ирина Д.
Ирина Д.

А кто в этом виноват? Наша идиотская внешняя политика шайки воров наверху и лично товарища путина, "всенародно любимого вождя и учителя"

2
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недельки в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

1
Ирина Д.
Ирина Д.

Ну, отлично. Это почти Прованс :)))

1
ВН
Вера Нечаева

в чём проблема? Отдыхайте дома.Здоровее будете. никаких импортных букашек не привезёте, крокодил не проглотит.коктейлем не отравитесь!

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

нет

1
АВ
Александр Волков

Так же. Цены на отдых не изменились ни на доллар за последние 6-7 лет. Как стоил отель 4* в Египте на 14 ночей 1800 - 2000 дол. США, так и осталось.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

согласен. проверял

1
ЮО
Юрий Ост

Если так сильно для тебя резок скачёк валюты едь в БеларусЬ и почувствуй себя богатым,или в Таджикистан,там мясо вырезка по 100 рублей.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
АК
Алексей Корякин

Это твоя главная проблема? Тогда, отбыжай у бабушки, поможешь финансово, а то можно подумать , что долларрры считаешь. Вопрос каковый.

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

1
АК
Алексей Корякин

сие нам барин не можемо

1
Никита Зотов
Никита Зотов

зря

1
ЭТ
Элина Титтель

никак наслаждайтесь и берегите то что у вас есть и не надо гнаться за невообразимо красивыми зданиями и прочим,цените что у вас есть.

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

спасибо

1
ЭТ
Элина Титтель

рада помочь если вам конечно это поможет

1
Никита Зотов
Никита Зотов

справлюсь спасибо

1
ЕК
Евгений Кырчиков

Крым, Анапа, Сукко(от Анапы 15 км - живописнейшее место!), Сочи...- нафига нам заграница. Нам и здесь неплохо. СВОЕ НУЖНО РАЗВИВАТЬ, СВОЕ!!!

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

а как туда в Крым доехать сейчас? Как туда добраться?

1
АА
Анна Арбатская

давайте все останемся тут, и страны взвоют без русских туристов... и кому будет хуже? у нас лето тоже есть.... водоем найдем и отдохнем.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ты права анна

1
Следующая страница
Другие вопросы
Врагов сметает шторм Не знает пощады он И в бой идёт Арийский легион?
Я поняла, главный недостаток СССР – очередь за колбасой.
уничтожение национального и сословного неравенства
так я и не понял из Трилогий Нолана Бэтмен умер или нет?
Почему вы историю рассматриваете с позиций сегодняшнего дня? Почему акцентируете внимание на выигрышных для вас моментах
Почему мне всегда казалось что Цой совершил самоубийство? ведь смерть это неотъемлемая часть легенды, он это понимал же
В арабо израильском конфликте на чьей вы стороне?
Чтобы уничтожить народ, достаточно развратить девушек?
Ваши старые привычки новым не мешают???)
Мадонна вступилась за пуссираек, потому, что рыбак рыбака видит издалека?
В какие игрушки Вы играли в детстве?
Почему в руководстве церкви одни мужчины?
когда вы идете по улице и какой-нибудь иплан курит вы задерживаете дыхание проходя мимо него?
Зачем вы сидите в контакте? Какой вот смысл в этом?
Исследовать юридический состав данного правонарушения