Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 4
Ella Pigolkina

Для младенцев - это полет фантазии от увиденного услышанного прогрезевшего' ... для искушенных - поиск сюрпризов... Для стариков - проба сил помолодеть' ...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))))))))))))

Ella Pigolkina

Отлично!!!

Андрей Васильевич Кудинов

))) желаю Вам успехов и благополучия )))

Резеда Идрисова

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.

Tatyana Gapanuk

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Рыскуль Майкупова

Центр посланий Любви РАСЦВЕТ ДУШИ Предков наших и Ангелов ПРОЕКЦИЯ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ. ПРОЕКЦИЯ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ. ... Мир искусства, творчества и красоты

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это мир во всём его великолепии )))))

Aigul' Umbetkalieva

любовь, сеньоры, это гений, тот дух, который мы зовем, вселенским разумом, лишь в нем, источник всех людских стремлений, всех наших помыслов и дел....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) любовь - это катализатор для жизни )))))

Aigul' Umbetkalieva

согласна

Андрей Васильевич Кудинов

)))) и на том спасибо )))))

Гелсиня Абдуллина

любовь и пустота? это маловероятно. ... Любовь это и есть красота души,эмоций,вдохновения-бесконечная красота! ... Любовь и Красота - не терпит Суеты.

Наталья Григорьева

Абракадабра,но не лишенная смысла,только я думаю наоборот красота рождается от любви,только любящий может создать ее,а вот суета рождает пустоту

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я просто пытаюсь счастье сформулировать - покороче )))))

Владимир Баландин

Судя по этой записи вы глубокий , но закомплексованный человек. Колбаса с мёдом, вот что вас успокоит и придаст ясность уму и силу телу. Дерзайте!

Андрей Васильевич Кудинов

))) это я просто счастье попытался сформулировать - покороче ))))) клбаса мне не нужна ))))))))))))))

Владимир Баландин

Прости! Ты - брат вегиторианец... Тогда щи с первой крапивой. А формула счастья простая - люби!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) хочется понимать - буквально ))))

Владимир Баландин

Как хочешь понимай...

Марианна Славова

Я понимаю это так - красивые люди (т.е. те у которых внутренний мир богатый) в большинстве случаев чувствуют себя одинокими, среди мирской суеты.

Ал
Алекс

конечно любовь начинается с красоты...но продолжается с красотой душевной...иначи какая эволюция человека... простая эволюция животного мира...

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) всё верно ))))

Ал
Алекс

честно не думал что попаду...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))

Ал
Алекс

и правильно... нужно немного задуматься о чем вопрос... или просто почувствовать...

Ал
Алекс

🙂

Ирина Булгакова

Любовь — чуть ли не единственное, что действительно существует в этой бестолковой, наполненной иллюзорным мусором, реальности..... Согласна!!!

Андрей Васильевич Кудинов

:)реальность - это проекция ума )))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

ты, сады, цветы, плоды, кроты, коты, ряды, беды, суды, воды, еды, седы, святы, скоты, гряды, чистоты, частоты, вновь, кровь, любовь, морковь и бровь.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) вполне логично ))))))))

Инна Спица

Одиночество есть страдная пора жизни человека, на пути которой в горниле тяжких, испытаний впервые начинает вырабатываться сознание духа.

Инна Спица

Счастье нужно не понимать, а чувствовать и отдаваться ему полностью. Иначе это получается как в детстве: Почему трава зеленая, а небо синее

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я с Вами полностью не согласен )))))))))))))

Инна Спица

Ваше право

Вероника .....

...в сегодняшнее время подобна тренажерам и депрессантам... сходна с туалетной комнатой... а собака... разве это собака?!... так... кто-то спутал...

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) базара нет )))))))))))))))))

Viktor Varavin

От суеты всех бесконечных эволюций, От Красоты проекций пустоты, Любви эмоций, и ночных полюций, Меня в тупик загнал своим вопросом ты! 😮 O_o

Андрей Васильевич Кудинов

))))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))))

Viktor Varavin

надеюсь я помог.... 🙂

Алексей Агафонов

Эмоция и красота есть соопериживание взора очей.Проэкций пустоты нет и так же как и чистоты.А эволиции спешка суета прочая мета это да да

Андрей Васильевич Кудинов

😉 я думаю иначе ))))))))

Алексей Агафонов

Я вам пишу прописную истину но это не догма

Андрей Васильевич Кудинов

😄 кто сказал про истину ))))))))

Алексей Агафонов

Истина это иестьт реалии и факт свершившегося

Андрей Васильевич Кудинов

😉 кроме себя винить не кого ))))

Алексей Агафонов

Здесь не суд а общение

Андрей Васильевич Кудинов

факт свершившегося

Танечка Спинова

Эмоции, какие же к Клары были эмоции, когда она увидела идущую по шоссе Сашу, сосущую сушку и держащую кораллы, которые у Клары украл Карл.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - трудно с Вами не согласиться )))))))

Танечка Спинова

Так соглашайтесь!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 я думаю, что она удивилась, что она не одна такая .... ))))))

Танечка Спинова

Оооо. тоже вариант.

Маэстро

мои эмоции о пустоте трёхстишья -
как три проекции "любовного затишья"
размеренность, покой и красота...
( на что сдалась мне эта суета???)
!-)

Маэстро

...и все? а ответ? 😞

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а чё тут базарить - и так всё ясно )))

Маэстро

баз базара нет любви. ясно лаже и ежу. поторгуйся...и зови "поваляться на пляжу"

Маэстро

☕

Анатолий Кирпа

Люблю я А В К до тошноты.Всего три буквы,а ведь сколько суеты.Их бесконечность эволюций не коснулась и красота лишь пустотою отрыгнулась

Юлия Волоскова

красота - это ты? ты... а любовь - это ты? ты...и, чтоб не было пустоты, суеты, маяты, хреноты - это тоже все - ты? ты... (это стихотворение про ЭХО)

Ксения

Искусство вечно! Оно рождается от любви к прекрасному, от прикосновения Музы к человеку творящему. Пустота - вакуум. Какая там эволюция?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... есть пустота от смерти чувств,, и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд... Но есть иная пустота ... , нет ни чего её священней, в ней столько звуков и свечений, в ней глубина и высота ... ))))

Ксения

Это уже не пустота, когда такой перезвон эмоций:-D

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Самоанализ и критика своих действий и воспориятие любви и красоты не будет искажаться пустотой или даже проецироваться таким образом.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) ужас какой - Вы в своём уме ?

Ирина Наумова

Без суеты и жизни нет, а в Пустоте и Красота кому нужна? ... Но есть иная пустота. Нет ничего ее священней. В ней столько звуков и свечений.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 это просто полёт души, в боге - познающего себя )))))

Анжелика Гранич

Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) специально повторяю для всех дам, - я не к столбам её ревную, её ревную я ко всем мирским богам ......))))

Ирина

...........Весенний дождь,улыбка мамы,
Пломбир в киоске,школьный вальс.
Всё пронеслось перед Оксаной,
Когда Геннадий снял носки...............))))

Андрей Васильевич Кудинов

... , - траллало - траллало - я водитель НЛО )))))

Ирина

Эту тайну я унесу с тобой в могилу.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет угодно )))))))))

Ирина

))