Андрей

Подруга или друг?Белый или чёрный? Любовь или дружба?Учёба или отдых? Подарки или сюрпризы? Телек или компьютер? Мороженное или шоколадка? Гугл или Яндекс?Зима или лето? День Рождение или Новый Год?

Ответы
Татьяна

друг.черный.любовь.отдых.сюрпризы.комп.мороженное.гугл.лето. др)

Shuhrat Yup

Давай все

Zaur Zaurov

ti mne

Zaur Zaurov

privet ya zaur poznokomimsya ti mne ochen ponravilas ,i hotl bi poblije pozakomitsya .ya jivu v wiene . kak dela chem zanimaeshsya ,mojet dash svoi nomer,vot moi +436766214115,ok i ya jdu otveta

Алексей Муралев

оба, черный и белый.. одним словом все!

Nady Kislenko

это круговорот в нашей жизни