Полина Лашкова

Хотелось ли завести в качестве домашнего животного полярного медведя?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а чо сразу не динозавра хотя я когда то хоте себе патреру завести а завел жену эфект примерно тот же всё сьела в душу нагадила и меня исцарапала)))))) уж лучше бя пантерку завел))) она хотя бы молча мурлыкала иногда)))))))))))

Сергей Алейников

Это как в анекдоте... "Мам, а давай заведём котёнка..." "Нет, когда он вырастет, станет гадить по углам" "Тогда давай заведём тигрёнка..." "Нет! Когда он вырастет, по углам гадить будем мы..."

Тунгук *

Заведи белого хорька или соболька это то же самое только поменьше жрёт и какает не так много и не так вонюче !!! :0)))

Viktor Ryabchuk

Да)))ты тоько представь какая у меня должна быть жил.площадь если я могу такую махину завести))))

Анна Фридман

если бы у меня на заднем дворе около дома был вырыт пруд и все условия для медвежонка . тогда да

Fk Barcelona

Идея хорошая)Я уже представил себе этого медведя у себя дома.По крайней мере дом не ограбят)))

Vlad Horlan

Ну на..., даже если зубы выдрать, где гарантия, что до смерти не зацелует, а потом не засосет?!

Макс Егоров

Если только какого-нибудь карликового ))) А то так проснешься один раз - а ты в желудке

Бахытгуль Тырнакова

Я вообще не хотела домашних животных.А мишку даже не знаю чем кормить и как развлечь.

Гарри Левин

ЧТОБ ПОТОМ, КОГДА-НИБУДЬ ПРИПЕР К СТЕНКЕ И С ПРИСТРАСТИЕМ ПЫТАЛ: ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ?

Михаил Красношеев

Нет, т.к. занятый под его проживание холодильник не оставит места для остальных

..

хотелось бы,что бы полярный медведь завёл меня в качестве домашнего животного

Алексей Александров

Знаеш я хочу завести собаку хаски http://www.fanpop.com/spots/siberian-huskies/images/4827225/title/husky-photo

Алексей Белый

Хотелось бы, но как говориться в одной берлоге двум медведям делать нечего)))

Алексей Белый

Хотелось бы, но как говориться в одной берлоге двум медведям делать нечего)))

Вера Чаусова

бурого. в том году отдыхали в Абхазии. у них медведь почти домашнее животное

Olleg Gator

питомец должен быть у всехъ! и не важно,кто это медведь или морская свинка=)

Маша Лавренко

не...ты что...у меня дома не хватит...тут либо я,либо медведь...вдвоем - никак)))

Черный Ангел

Так у нас, в Сибири, и так по улицам медведи ходят и волки вместо собак)))

Lo
Logic

Я их кормил на Чукотке. Нет, слишком здоровый, в квартире не поместится

Andrey S

Тогда в качестве его кормушки заведи себе Северный Ледовитый океан...!

Борис Лукьянов

НЕТ Я ЕГО НЕ ПРОКОРМЛЮ ОН ЕСТ 15 КГ МЯСО МНЕ ДОСТАТОЧНО 3 КОШЕК И СОБАКА

Владимир Миронов

Тогда уж африканского слона, по крайней мере это не много безопаснее.

Алексей

очень--но когда его увидел в зоопарке---передумал---слон экономичнее)

Ассоль Апельсинка.

нет, мне кошки хватает)) ему много мпеста надо и бассейн со льдом)))