Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

Ответы · страница 2
Айгерим Сапарова

я тебе подскажу, сними какую нибудь уютненькую квартиру ну или номер в отеле , отключи все телефоны, интернет и телек и насладись хотя бы одним днем спокойствия

Agrapina

Можно вообще махнуть на все рукой — не пристегиваться ремнем безопасности и садиться за руль в нетрезвом состоянии».
Библия осуждает такое отношение к жизни.

Инна Климина

Лучше этого не делать. Сначала махнешь рукой на мелочи, а потом и на себя. Думаю, что большинство опустившихся людей с этого начинали. Выше нос и тверже шаг! 🌹

Ἀγησίπολις Α΄

Неугомонный не дремлет враг!:)

Инна Климина

Приятно, когда человек знает Блока!

Ἀγησίπολις Α΄

книксен:)

Ирина Кутакова

по мере поступления проблем или по мере их значимости.а махать не надо все равно их решать придется,просто позже будет сложнее.В жизни нет нерешаемых проблем.

Ольга Петрякова

Если бы вернуть годы, то начала бы жизнь по другому. А в данное время трудно махнуть рукой, хотя тоже хочется махнуть, потому что многое уже пройдено и прожито.

Павел Конопелько

Поищите вокруг себя позитив и улыбнитесь.Что? должно случится - обязательно случится.Чаще обращайте внимание на мимику своего лица.Это очень иинтиресно :-))

Афар

Я был в обиде на творца что не имел сапог . Пока не встретил молодца который был без ног . ..............Если руки есть уже хорошо и не надо просто так ими махать .

El Sk

не надо... а без ног...не дай Бог

Ἀγησίπολις Α΄

всё в сравнении...

Любовь Жарихина

Я думаю начать надо с трех вещей, по крайней мере для женщины, согласно пословице: поменять прическу, купить новое платье и сделать в доме перестановку

Касымбекова Гулжамал

махнуть легко а довести до конца... Надо начинать с того чтобы не захотелось махнуть рукой, найти ту изюминку которая будет в радость и приумножить ее.

*T
*uzumgul Tastemirova*

всегда надо прислушиваться к своему внутреннему голосу, советчиков вокруг хватает, где надо и не надо посоветуют, но решение должен принимать ты сам

Bo
Boz2Man

меняй сразу все: город,работу,жену,....только это не поможет. Лучше всего съездить отдохнуть капитально в глушь,в тишь...потом все вернуть захочется...

Н.
Настенька ..

Иногда что бы на вещи взглянуть трезвым взглядом надо немного выпить....для не сторонников такого успокоиться...и посылать всех надоедливых нафиг...

Марлен Меджитов

Подскажу таки быть: если хочешь махнуть левой рукой-подыми вверх и резко отпусти,а если правой......тоже самое что и левой....смотри не перепутай.....

Былинкина Валентина

начните с малого.полейте цветы..посмотрите на них пыль.старые листья.уберите протрите окно.посмотрите на улицу.там солнышко.сходите в магазин.

Irina Shurmistova

поехать на необитаемый остров на недельку или уехать в глухую брошенную деревню и пожить там без всех и без всего, а потом уже махнуть рукой...

Александр Гнедых

Начинать нужно с похода в магазин))) Как говорится : плывет чижик в лодочке в генеральском чине, а не выпить ли мне водочки по такой причине

А-
Анастасия - Настена

А зачем махать рукой, если ты не в небе и не летишь вниз? :? Лучше просто стараться, добиваться и не утруждаться ^^ Все же отлично в мире ^^

Маргарита Самарина

Начинай с того негатива что скапливается в мыслях ...Расслабься на некоторое время и правильные решения придут сами в твою голову...

Нилуфар Касимова

Сядьте в кресло с чашкой чая,через 5 мин. придёте в себя. И опять всё будет хорошо! У женщин отлично слажена природная перезагрузка!

Love Leka

мне тоже порой хочется так сделать :((даже незнаю что и посоветовать наверное нужно заняться собой сходить в парихмахерскую и тд

Ἀγησίπολις Α΄

хороший совет... надоть на завивку таки сбегать...:)

Почти Идеал

Короче, поднимаешь руку (любую, левую или правую... не важно) и резко опускаешь, желательно со словами "а пошло оно всё на..." и всё)

Александр Стекольщиков

Начать нужно с того, что нужно поднять руку вверх и развернуться в сторону (хотя бы и мысленно) того, на что собрались махать...

Ермолаева Ольга

Оценивайте ситуацию — и предпринимайте решительные действия. Вы не сможете изменить то, чему отказываетесь сопротивляться.

Елена Авдеева

Поднимаете руку кверху медленно..... Ну и дальше по плану. Только не начинайте выбирать на что махать. А то вообще передумаете.

Николай

Как с чего? Нас, народ надо собрать сначала, чтоб все видели и потом подтвердили, что ты и вправду, изволила ручкой махнуть!)))