Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

30 821
2174
0
Ответы · страница 3
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Сначала на всё это плюнь,тогда,вполне вероятно и махать уже не на кого будет)))Или сбегут от греха подальше или потонут...)))

0
0
ЯП
Ян Петровский

ЗНАЧИТ ЛИБО НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ, ЛИБО ЦЕЛЬ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ НА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ. А МАХНУТЬ РУКОЙ-ЗНАЧИТ МАХНУТ И НА ТЕБЯ

0
0
Александр Акимов
Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

поднять правую руку вверх, резко опустить ее вниз и при этом произнести (далее фраза строго по фильму "Все будет хорошо")

0
0
ЕД
Елена Делинская

порой обстоятельства против нас, но начинать надо с себя, мне так кажется, и обязательно изменить отношение к проблеме!?

0
0
Елена Шипунова
Елена Шипунова

с Руки, когда задаешься вопросом и при этом используешь руку, сам процесс занимает время, за которое можно и передумать

1
0
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

в том то и дело!:)

1
ЛМ
Людмила Миронова

Зачем махать рукой? Какой в этом смысл? Лучше начать делать то, что нравится, и постепенно втянитесь во все остальное.

0
0
Анна
Анна

Начать надо так:мееедленно поднимаешь руку, в это время думаешь на что махнуть собираешся, потом бац!и резко вниз!!!)))

4
0
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

помедленнее... я записываю...:)

1
Анна
Анна

Читай и тренируйся)))

1
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

Йес, Мэм!:)

1
Анна
Анна

Ой не могу, американский военный кот)))

1
НЕ
Наталья Ефремова

Если бы вы были женщиной я бы посоветовала вам поход по магазинам и покупку новых туфелек. А дыльше рука сама махнёт!

2
0
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

как рукой снимает?:))

1
ТА
Татьяна Алхимова

А просто махните и все. ТОчка. Сходите в кино или просто потрепаться с подругами-друзьями. вот и будет вам праздник...

0
0
_ Ержан
_ Ержан

начинай с гнилых ублюдков которые ждут от тебя даже самых не значительных ошибок того не осознавая от тебя выгоды

0
0
ЕА
Елена Архангельская

С обдумывания, постановки целей и составления плана действий. Или просто - плавно поднять руку и резко опустить! 😉

0
0
МХ
Марина Хегай

махнуть хочется чаще, чем возникают серьезные причины для "махания". Начните с серьезной инвентаризации 🍷

1
0
Евгения Кириленко
Евгения Кириленко

Для этого нужно взять в руку что-нибудь тяжелое - на что это тяжелое попадет при взмахе руки, с того и начинать! 😄

0
0
Костя Гразутец
Костя Гразутец

ну начни с тех кого не навидешь и начинай от туда пока не дойдёшь до родных и любимых там уже думать нада будить

0
0
Натали Макиенко
Натали Макиенко

как в мультфильме: собрать в кулёк ненужную фигню , повесить на палочку, палочку на плечо. И медленно в туман... 😄

0
0
Kira Ola
Kira Ola

если хочется, то начните с того, что махните на все рукой..., а, если думаете, что же будет дальше, то не начинайте

0
0
ДК
Дмитрий Корчагин

а попробуй просто махнуть рукой со словами Да пошло оно всё нахрен и поговори с близким тебе по духу человеком

0
0
Ирина Лебедь
Ирина Лебедь

Для начала нужно поднять руку, а потом со словами: да пошло оно все ..... резко опустить руку. Если что повторить.

1
0
ЗК
Зульфия Кожахметова

проанализируй нынешнее положение, ответь на вопрос почему все так и в конце удали все причины и все в порядке

0
0
Артём Поклад
Артём Поклад

Обычно после взмаха рукой поворачиваются и уходят.. Так что перед тем как махнуть- нужно выбратьнаправление)

0
0
Артём Поклад
Артём Поклад

Обычно после взмаха рукой поворачиваются и уходят.. Так что перед тем как махнуть- нужно выбратьнаправление)

0
0
МГ
Марина Гаврилова

Бывает. Просто пока окончательно не допекло. А если приспичит, само решиться с чего начать и на кого махнуть.

0
0
Лариса Марченко
Лариса Марченко

если очень хочется то руку надо поднять а потом резко опустить и все что достало отпустить хотя бы мысленно

0
0
АК
Анатолий Кривошея

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли играть свадьбу на праздник воздвижение (27 сентября)?
сколько стоит вызов сантехника в жкх спб? и сколько может сотить устранение засора раковины?
А у ваших мужей есть близкие друзья? ? много или один-два? ? Особенно лет в 35-45....
Стоит ли жаловаться на непосредственного начальника
Господи.... страшно то как!! ! Вот вырастет ребенок--и будет кричать что он с мамой жить не хочет и подальше от нее бы
Вешу 88 кг на рост 182 см, скок скинуть та еще )) ?
Что это за щетинка у грудничков на спине? Кто нибудь сталкивался с таким?
....у сына день рождение. помогите советом
почему везде написано что на последних неделях толчки становятся менее болезнеными и ощутимыми?? ? помоему наоборот все!
что для ребёнка 6 лет лучше читать или считать (я знаю оба варианта хороши) только адыкватные ответы)))
Хочу поставить что на матче Анжи-Ньюкасл будет 12347 угловых. Какой там кэф? говорите не томите плиз.
обязательно ли ребенок должен активно гулить, агукать, нам 3 мес.
за сколько времени вы начали покупать вещи и всякую атрибутику для малыша?
Какой выбрать тонометр для измерения давления на запястье?
Почему не стоит знакомится по интернету, щас какой -то реальный зверинец все ищут мужа парня в сетях может зима?