Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

Ответы · страница 3
Андрей Дегтярёв

Сначала на всё это плюнь,тогда,вполне вероятно и махать уже не на кого будет)))Или сбегут от греха подальше или потонут...)))

Ян Петровский

ЗНАЧИТ ЛИБО НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ, ЛИБО ЦЕЛЬ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ НА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ. А МАХНУТЬ РУКОЙ-ЗНАЧИТ МАХНУТ И НА ТЕБЯ

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ольга Андреева

поднять правую руку вверх, резко опустить ее вниз и при этом произнести (далее фраза строго по фильму "Все будет хорошо")

Елена Делинская

порой обстоятельства против нас, но начинать надо с себя, мне так кажется, и обязательно изменить отношение к проблеме!?

Елена Шипунова

с Руки, когда задаешься вопросом и при этом используешь руку, сам процесс занимает время, за которое можно и передумать

Ἀγησίπολις Α΄

в том то и дело!:)

Людмила Миронова

Зачем махать рукой? Какой в этом смысл? Лучше начать делать то, что нравится, и постепенно втянитесь во все остальное.

Анна

Начать надо так:мееедленно поднимаешь руку, в это время думаешь на что махнуть собираешся, потом бац!и резко вниз!!!)))

Ἀγησίπολις Α΄

помедленнее... я записываю...:)

Анна

Читай и тренируйся)))

Ἀγησίπολις Α΄

Йес, Мэм!:)

Анна

Ой не могу, американский военный кот)))

НЕ
Наталья Ефремова

Если бы вы были женщиной я бы посоветовала вам поход по магазинам и покупку новых туфелек. А дыльше рука сама махнёт!

Ἀγησίπολις Α΄

как рукой снимает?:))

Татьяна Алхимова

А просто махните и все. ТОчка. Сходите в кино или просто потрепаться с подругами-друзьями. вот и будет вам праздник...

_ Ержан

начинай с гнилых ублюдков которые ждут от тебя даже самых не значительных ошибок того не осознавая от тебя выгоды

Елена Архангельская

С обдумывания, постановки целей и составления плана действий. Или просто - плавно поднять руку и резко опустить! 😉

Марина Хегай

махнуть хочется чаще, чем возникают серьезные причины для "махания". Начните с серьезной инвентаризации 🍷

Евгения Кириленко

Для этого нужно взять в руку что-нибудь тяжелое - на что это тяжелое попадет при взмахе руки, с того и начинать! 😄

Костя Гразутец

ну начни с тех кого не навидешь и начинай от туда пока не дойдёшь до родных и любимых там уже думать нада будить

Натали Макиенко

как в мультфильме: собрать в кулёк ненужную фигню , повесить на палочку, палочку на плечо. И медленно в туман... 😄

Kira Ola

если хочется, то начните с того, что махните на все рукой..., а, если думаете, что же будет дальше, то не начинайте

Дмитрий Корчагин

а попробуй просто махнуть рукой со словами Да пошло оно всё нахрен и поговори с близким тебе по духу человеком

Ирина Лебедь

Для начала нужно поднять руку, а потом со словами: да пошло оно все ..... резко опустить руку. Если что повторить.

Зульфия Кожахметова

проанализируй нынешнее положение, ответь на вопрос почему все так и в конце удали все причины и все в порядке

Артём Поклад

Обычно после взмаха рукой поворачиваются и уходят.. Так что перед тем как махнуть- нужно выбратьнаправление)

Артём Поклад

Обычно после взмаха рукой поворачиваются и уходят.. Так что перед тем как махнуть- нужно выбратьнаправление)

Марина Гаврилова

Бывает. Просто пока окончательно не допекло. А если приспичит, само решиться с чего начать и на кого махнуть.

Лариса Марченко

если очень хочется то руку надо поднять а потом резко опустить и все что достало отпустить хотя бы мысленно

Анатолий Кривошея

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.