Татьяна Усанова

Какое место в вашей жизни занимает БОГ?Стремитесь вы лучше узнать Его?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Борь Дядин

Бог, как нечто присутствующее рядом, будто дядя всемогущий извне... такого нет у меня. Лучше узнать Бога - это понятие в моем сознании ассоциируется с изучением глубинного содержания написанных текстов. Бог или божественная суть должны быть не рядом извне, а внутри нас. Боги - это мы сами, но пока загрязнено наше сознание неведением и страстью, мы здесь. Когда очистимся, придем туда, где боги живут. Изначально мы боги. Так пишут тибетские тексты.

Тэо Лунин

Борь Замечательного состояния мозгам Твоим. Карину нарисовали, как Гений Живописи. Спасибо! ? растолкуйте вот этот фрагмет :"Боги - это мы сами,"

Борь Дядин

Боги – это мы сами потому, что наше сознание изначально кристально чистая была, как вода в банке, прозрачная, без грязи. Все начинается с малого: желания потрогать, попробовать на язык… это и является началом загрязнения нашего состояния подобно загрязнению воды в банке. Наконец попадаем в Сансару, в мир желаний. Блудим в Сансаре в поисках своего стартового состояния, а упираемся в стену подлости и обмана, потому что это и есть удел существ Сансары. Суицид – это крайне греховный шаг, т.к. убивая себя мы прежде всего убиваем бога в самом себе, а затем уже человека, пусть себя, но человека. Из этих слов я понимаю, что мы, в самом деле, являем собой сущность Будды. Только освобождаясь от страстей, материальной зависимости, от понимания сути бесполезности своего эго, от понимания тайн пустотности всего, что нас окружает, можем найти освобождение и вернуться в свео стартовой состояние. Старые ламы говорили, что до окончания Шамбалинской битвы остается около 400 лет и что можно родиться именно в тот период битвы. Тогда, всем убиенным в битве будет представлено освобождение. Но я считаю, что жизнь за жизнью нужно стараться родиться там, где есть Учение, где нет войн, а есть храмы, иначе можно родиться там, где нет веры, как в Сирии или Украине, нде смута кругом и суета ненужная, где вынужден буду принять участие в убийствах и начинать опять блуждание в Сансаре. Этого не хочется. Пусть меня убьют, но я останусь чист и скорей вернусь к божественной сущности своей. Найду освобождение. Жизнь за жизнью нужно прилагать усилия для отречения от всех земных благ. Для этого нужны знания духовные. К этому стремимся.

Тэо Лунин

Борь! спасибище Вам За такое широкое и глубокое и содержательное письмо. Первое! И главное для Меня: Преклоняюсь Перед Твоём Мировозрением-Убеждение Правильном - Веры Себе. Коротко. Поклоняюсь Тебе! Далее: Написал то, что во всех букварях есть. А на вопрос: "Боги - это мы сами" Как это? Как ты Бог? и кто Тебе, таковым считает?

Борь Дядин

Спасибо на добром слове. Вопрос: опять почему бог? Не я один, а все мы, и ты тоже, имеем в сознании божественное начало. Никто богом ни меня, ни тебя считать не будет. Это неважно. Это совсем другое, наше, земное, примитивное... кто считает или нет. Когда просветленный Будда еще жил, его ведь не признавали, что он бог, и Иисус, тоже в свое время непризнанный, распятый... если бы поняли, что это бог, вряд ли бы распяли, правда? В нашем мире чтобы стать богом, и даже чтобы стать рядовым героем, нужно уйти. Мы в таком мире и родились мы здесь, потому что соответствуем стандартам примитива этого мира.

Тэо Лунин

Борь Знаю Все это! За тебя Отвечаю, тебе. Да Каждый Есть Бог и Бог Над Собой. если удалить всё о чем Пишите. Но просто Скажу, ибо Я Воскресал не осознано на 4-е часа. и Опять стал обычным. И с того времени Искал Путь осознано Воскреснуть. Нашёл. Это ОдухоТворениЯ-Пробуждения Души и одушевления плоти, Что выгоняет Всё гавно, о чем пишите ВЫ. Вот тогда-то и Рай(где был)

Борь Дядин

Вы пережили клиническую смерть?

Тэо Лунин

Борь! Уважаемы! Три похожее было. Но Тебе, говорю о Воскресении. а ни о смерти. Это Вы мёртвые- спите

Андрей Нюнько

В эзотерике есть понятие Всевысший космический разум. В народе просто Бог, и в каждой религии называется по разному. По утру читаю молитвы и по мере необходимости. если надо читать заговор.

Татьяна Усанова

Загворы не от Бога,читай Библию,Андрей.Благословений тебе

Андрей Нюнько

Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечный Отца Небесного. Ты сказал пречистыми устами Своими, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи всякое дело с Тобою начать. Тебе во славу и во спасении души моей. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Татьяна Усанова

Да,Это молитва!Аминь!))) 🙂

Андрей Нюнько

Так это предзаговорная молитва. А Бабушки как людей лечат? Заговоры и молитвы.

Ольга Стадольник

что то такое есть немогло само такое совершенство произойти да и библию если почитать внимательно там описаны все нынешние законы астрономии и физики ктото или чтото это начинало

Татьяна Усанова

Это Он,Бог!Ты верь,Ольга,Благословений тебе!)))

Екатерина Чикина

Я с ним веду беседу по утрам , когда иду на работу и вечером , когда возвращаюсь домой. В свои выходные стараюсь его не беспокоить.У него тоже выходной.

Лиса

стремлюсь!! но по ходу он меня игнорирует((( даже не позвонит не спросит как у меня дела((( черствый бог и невнимательный. впрочем как и все мужчины(((

Лиса

я никого не троллю и не пытаюсь.

Ur
Uri

Вот всегда вокруг тебя страсти. Один за тебя умер, другой любит и обнять хочет. А еще жаждет простить и принять. Санта-Барбара прям...

Лиса

вокруг меня???

Ur
Uri

Ну да, судя по первому комменту к твоему ответу.

Лиса

ахахах))) ну да)))

Ирина Липунова

5 месяцев назад я покрестилась и покрестила своего больного мужа не давнно я его похоронила хожу в церковь порой кажется там становится полегче

Татьяна Усанова

Ирина,Господь любит тебя и знает о твоих скорбях,Он сам столько перенёс...Он даст мир и утешение.Ты только молись и проси

Ирина Липунова

я не умею и не знаю как это привыкла сома

Татьяна Усанова

Ирина,Просто рассказывай Ему всё,Он лучший друг.Молись во имя Иисуса.Он слышит каждый твой вздох,каждое невысказанное твоё слово.Он лучший Утешитель

Ирина Липунова

я это понела но может позновата но как да прихожу в церковь мне спокойно

Татьяна Усанова

Я тоже помолюсь о тебе Иисусу.Божьих тебе благословений,Ирина

Ирина Липунова

спасибо а что делать когда в голове всякие мысли не хорошие

Сергей Кусенков

К сожалению, я никак его узнать не могу. Он не показывается. Так что места в моей жизни он не занимает никакого. А было бы интересно познакомиться

Татьяна Усанова

А ты воззови к Нему в небо... и Он ответит тебе,Сергей

Сергей Кусенков

Думаете? Надо будет попробовать

Татьяна Усанова

Получится!А ещё в Новом Завете (библии)Его ищи,Божьих тебе благословений,Сергей!)))

Venera Sdykova

Я считаю Бог вездесущ, в том числе внутри сердца каждого из нас. Чтобы узнать его нужно начать узнавать себя, принимать себя: хорошего и плохого.

Татьяна Усанова

Познать Его можно через Священное писание и живую молитву

Venera Sdykova

у кого как

Татьяна Усанова

Он так сказал.Благословений тебе)))

Кайрат Абаков

смотря что под ним понимать... как сказал один правитель наследнику: узнать Бога невозможно проще познакомиться с некоторыми его свойствами...

Татьяна Усанова

Да,с Его характером,качествами,сущностью.Одно я знаю:Он любит всех и каждого лично.

Кайрат Абаков

возможно..говорить от его лица я бы поостерегся...

Татьяна Усанова

А у меня с Ним личные отношения.Жаль,что у тебя нет,Кайрат...

Кайрат Абаков

конечно жаль, но как сказал один человек в гости к Богу не бывает опозданий...

Татьяна Усанова

В.Высотский не примирился с Богом,тоже жаль

Елена Кузьмина

бог - это все сущее на земле и на небе, узнать и познать его очень сложно, а вот заниматься творением в своей жизни очень интересно

Константин Стемковский

С азартом жить на свете так опасно,
любые так рискованны пути,
что понял я однажды очень ясно:
живым из этой жизни - не уйти.

Lira Ziyaeva

Бог - это отдельная ниша . контролирующий орган 🙂. но мы пришли на землю одновременно получить сполна опыт светской жизни.

М☯Я Прелесть!

Не торопитесь, у вас еще будет время узнать Бога, а вот для чего вы посланы на Землю? Может для того, чтобы узнать людей?

Надюшка Кузнецова

Он в сердце, а остальное не важно...Узнать его не возможно, но возможно узнать его силу и возможности..главное верить

Татьяна Усанова

Аминь!Благословений тебе,Надюшка

Надюшка Кузнецова

Спасибо большое 🌹 И я Вам желаю того же и вдвойне 🌹

Vitalik Dobroy

Центральное. В этом Мире познание возможно только опосредовательно, по познанию законов его животворенья.

Марина Ежевик@

Далеко не первое...Скорее нет,чем да.Не верь что Русь не жила раньше,а пришла к процветанию лишь 225 лет как...

Юрий Ванеев

Это я в жизни вселенной пока временно занимаю место... но все проходяще... а божественная музыка вечна...:!!!

Юрий Ванеев

Природа, окружающая нас... и есть Бог...?!

Татьяна Усанова

Жаль.Это не вера в Бога,Юрий

Юрий Ванеев

Вселенная вокруг... тоже нет...?!

Татьяна Усанова

Он наполняет и творит вселенную...и в то же время Он рядом...

Юрий Ванеев

Ну и карашо тогда...:!!!

Нина Фролова

Я всегда обращаюсь к Нему. Лучше чем Он нас знает, мы его не узнаем, хотя много надо читать, ходить в Храм.

Татьяна Усанова

Аминь!Благословений тебе,Нина!)))

Денис Шмуляй

когда плохо, то он есть и молю его, а когда совсем плохо, то мне кажется, что его нет, но я молюсь сильнее

Татьяна Усанова

Бог Есмь всегда.Молитва-дыхание жизни.Божьих благословений тебе,Денис!

Денис Шмуляй

бог умер давно...

Dima Walter

Бог всегда Во мне ОН меня Знает Его Познать не хватит жизни его надо просто впустить в душу и принять

Татьяна Усанова

Аминь!Благословений тебе Дима!

Dima Walter

премного благодарен ивам тоже:)

Татьяна Усанова

Аминь!)))

Dima Walter

🙂

М:
Марточка :)

второе а может и третий ни как ни первое ( первое место занимает мама) ну хотелось бы познакомиться )

Sashа Эшмановcrasy!!!

Он со мной на сей век ,как был с Иисусом доселе и с Мухаммедом слава Господу наилучшему из сущего.

Сергей Вербенко

Бог в моей жизни занимает место НИКАКОЕ. Стремлюсь я узнать лучше людей - это гораздо практичнее.

П+
Пилот ++

БОГ - это слишком примитивно, на уровне пещерных людей. Там ЧТО то посерьезней, пограндиозней...