Davron Mukhuddinov

Когда же это всё закончится?

Ответы
Светлана Малкина

Всё закончится, когда наденут белые тапочки и положат в деревянный ящик, а пока надо жить и не ныть из-за всего подряд. Жизнь - это череда испытаний, и прохождение их делает нас именно теми, кем мы должны быть. Слабых ломает, сильных делает ещё сильнее. Жизнь одна. Другой не будет. А если надоело жить - петлю на шею и проблема решена. Жизнь как дерево. Весной распускаются листья, они молоды, как и мы начинаем эту жизнь "зелёными" и свежими, листья растут, потом стареют, желтеют. Приходит время и они опадают. Всем жаль, что листья опали, что становится холодно. Какое-то время люди грустят об этом. Но приходит весна и распускаются новые листья, а о старых уже никто никогда и не вспомнит. Так же и с людьми. Поэтому нужно жить, пока у нас есть эта возможность, а не ныть из-за каждого порыва ветра.

Davron Mukhuddinov

стараемся не ныть))) а исключительно плакать...от радости 😄

Светлана Малкина

А вот это правильно! 🙂

Людмила Антонова

Ах, война, что ж ты сделала, подлая:

стали тихими наши дворы,

наши мальчики головы подняли,

повзрослели они до поры,

на пороге едва помаячили

и ушли за солдатом солдат...

До свидания, мальчики! Мальчики,

постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,

не жалейте ни пуль, ни гранат
и себя не щадите вы... И все-таки

постарайтесь вернуться назад.

Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:

Вместо свадеб — разлуки и дым!

Наши девочки платьица белые

Раздарили сестренкам своим.

Сапоги... Ну куда от них денешься?

Да зеленые крылья погон...

Вы наплюйте на сплетников, девочки!

Мы сведем с ними счеты потом.

Пусть болтают, что верить вам не во что,

Что идете войной наугад...

До свидания, девочки! Девочки,

Постарайтесь вернуться назад!

Булат Окуджава

Людмила Антонова

Аккорды песен

Песня Верещагина из к/ф "Белое солнце пустыни"
Стихи Б.Окуджавы
Музыка И.Шварца

Am E7 Am
Ваше благородие, госпожа разлука,
С G С
Мы с тобой друзья давно, вот какая штука,
Dm G7 С A7
Письмецо в конверте погоди не рви.
Dm Am E7 F A7
Не везет мне в смерти, повезет в любви.
Dm G7 С A7
Письмецо в конверте погоди не рви.
Dm Am E7 Am
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа удача.
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце, постой, не зови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа чужбина.
Крепко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети, постой, не лови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Davron Mukhuddinov

долой предрассудки, женщина-она тоже человек!

Людмила Антонова

Сайты бесплатных врачей.http://pacient.info/
http://www.03.ru/
http://www.likar.info/
http://medihost.ru/
http://www.спроситеврача.рф/

Davron Mukhuddinov

а там направления дают))))

Людмила Антонова

На концерт гитаристов.

Сергей Хвостенков

Ты вообще живёшь на свете по доверенности.
— Пшёл отсюда!
— Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
— Ну, почему… Почему я должен так жить? Господи, за что? Почему бы… Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится?
— Никогда! А что ты собственно имеешь в виду? Ты знаешь, что я могу просто-таки-напросто-таки за это с тобой сделать?
— Я знаю… знаю…
— А-а, боится! Гы-гы-гы…-(С)

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

Людмила Попович

Вопрос конечно интересный...Думаю, тогда, когда рядовые тетеньки-чиновницы в разных кабинетах будут отвечать все скопом, вместе с начальником...Тогда они не дадут ему творить беззакония и сами не будут. А пока эти тетеньки делают жизнь в этой стране просто невыносимой...и называются "моя неласковая Русь..."

Davron Mukhuddinov

понимаю

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Davron Mukhuddinov

What the fгck is this?

Skeeter Davis Ацуши

Thank you for being interested in my offer. I am Skeeter Davis, the Qatari Group to realize investment profits. I love auris send you as soon as possible promotional offers but I have yet to your email address. How are you anyway?

Берен Belkin

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! Что скажете?

Davron Mukhuddinov

что ты хочешь услышать?

Берен Belkin

А ты?

Davron Mukhuddinov

сколько тебе лет?

Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+ Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+..(Библия)

Davron Mukhuddinov

сбудется?

Ирина Белгород

" Для Бога все возможно"(иов 14:14,15)" Он Всемогущий ,потому что его сила безгранична" (Откровение 15:3)

Надежда Мухина

Однажды все это закончится. И об этом стоит помнить сейчас, пока мы все еще здесь. Пока мы можем изменить финал нашей истории в этом теле. Пока мы можем изменить свое сердце….

Зоя Романюк

русские ввели войска на УКРАИНУ................если есть знакомые- звоните..может у кого дети воюют- постараемся возвращать только гробы- НА ЗАЩИТУ УКРАИНУ ВСТАНЕМ ВСЕ...............

Светлана Лабина

Шли по обрыву парень и девушка.
Она: ты меня любишь?
Он: да!
Она: а ты смог бы ради меня сброситься вниз?
Какие два слова сказал он, если они пошли дальше целые и невредимые?

Davron Mukhuddinov

прыгнем вместе!

Светлана Лабина

правильные ответ возьми меня

Davron Mukhuddinov

что-то не стыкуется по смыслу, нет?

Светлана Лабина

вернее толкни...

Davron Mukhuddinov

😄 хотя возьми, тоже неплохо)))

Нина Слепова

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого".

Евгений Воронов

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2-е Петра 3:10)

Алексей Ковальчук

О ! если всё Это кончится , Мир перестанет существовать! именно благодаря тому что Это всё началось Мир и вертится. вообще то это и есть Жизнь!

Зульфия Тиллябаева

Смотря что?на проблему можно посмотреть с другой стороны,если еще учесть что у многих бывают такие ситуации......,аж смотреть страшно

Оля Коско

От того, что вы будете ныть, вы сделаете только хуже себе и другим! Возьмите себя в руки и займитесь действительно полезными вещами.

Davron Mukhuddinov

будем уповать на Всевышнего, может у тебя остановится на определённой стадии, глаз уже окончательно сформируется скоро, у меня с 16 до сего времени всего на полторы единицы ухудшилось, за 29 лет

Оля Коско

Что ж, надежда умирает последней!)

Davron Mukhuddinov

Правильно, надейся и уповай, ничего не попишешь. Я почапал потихоньку, на боковую. Тебе спокойной ночи! С праздником! Радости по больше, огорчений по меньше, Оля!

Оля Коско

Спасибо большое!)) Вам (все таки так лучше) тоже! Будьте счастливы, радуйте других людей 🙂 с наступающим праздником! Надеюсь, ще поболтаем когда-нибудь)

Davron Mukhuddinov

Обязательно и непременно! 🙂

Рогнеда

Вселенная и время бесконечны - терпите. Закончится здесь - продолжится гдени-будь и когда-нибудь в друго м месте ив другое время.

Надежда Гашева

Когда все дружно будут об этом говорить прямолинейно. Когда вопрос дорастёт до государственных структур и не примут закон...

Annabeth Chase

Все в твоих руках. Если ты действительно хочешь, что бы что-то закончилось, то должен внести изменения в свою жизнь и в себя.

Davron Mukhuddinov

слишком глубоко

Ма
Маргоша

все глубоко индивидуально.. для меня ВСЕ ЭТО!"!!!!! может закончится послезавтра, а вот вам ЭТО ВСЕ просто так не пройдет......

Davron Mukhuddinov

:'( прстите, за что такое наказание

Ма
Маргоша

а вот насчет наказания, это точно не в спрашивалку, а ВЫШЕ

Артём Пушкин

Всё закончится тогда, когда нас не будет в этой Вселенной. Мысли глобально - и Мир к тебе повернётся лицевой стороной.

Davron Mukhuddinov

реально!

Алена Алена

среди миров, сияний и светил одной звезды я повторяю имя. не потому, что с ней светло, а потому что мне темно с другими.

Aleks Sh

Если верить... Нострадамусу, Кейси, Эсперанзе и Ванге то уже совсем скоро... мы увидим как минимум начало конца!))))))

Davron Mukhuddinov

заманчиво

Aleks Sh

Да нууууу))))))))))))))))))))

Юля Мищенко

а кто сказал, что закончится? Это было есть и будет. Только меняется форма, содержание всё то же. Власть, деньги....

Виктор Шиков

максимум через 5 млрд. лет, - когда Солнце взорвётся, тогда точно это всё закончится. Так что немного потерпеть...