DM
Davron Mukhuddinov

Когда же это всё закончится?

57 583
3444
0
Ответы
Светлана Малкина
Светлана Малкина

Всё закончится, когда наденут белые тапочки и положат в деревянный ящик, а пока надо жить и не ныть из-за всего подряд. Жизнь - это череда испытаний, и прохождение их делает нас именно теми, кем мы должны быть. Слабых ломает, сильных делает ещё сильнее. Жизнь одна. Другой не будет. А если надоело жить - петлю на шею и проблема решена. Жизнь как дерево. Весной распускаются листья, они молоды, как и мы начинаем эту жизнь "зелёными" и свежими, листья растут, потом стареют, желтеют. Приходит время и они опадают. Всем жаль, что листья опали, что становится холодно. Какое-то время люди грустят об этом. Но приходит весна и распускаются новые листья, а о старых уже никто никогда и не вспомнит. Так же и с людьми. Поэтому нужно жить, пока у нас есть эта возможность, а не ныть из-за каждого порыва ветра.

2
0
DM
Davron Mukhuddinov

стараемся не ныть))) а исключительно плакать...от радости 😄

1
Светлана Малкина
Светлана Малкина

А вот это правильно! 🙂

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Ах, война, что ж ты сделала, подлая:

стали тихими наши дворы,

наши мальчики головы подняли,

повзрослели они до поры,

на пороге едва помаячили

и ушли за солдатом солдат...

До свидания, мальчики! Мальчики,

постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,

не жалейте ни пуль, ни гранат
и себя не щадите вы... И все-таки

постарайтесь вернуться назад.

Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:

Вместо свадеб — разлуки и дым!

Наши девочки платьица белые

Раздарили сестренкам своим.

Сапоги... Ну куда от них денешься?

Да зеленые крылья погон...

Вы наплюйте на сплетников, девочки!

Мы сведем с ними счеты потом.

Пусть болтают, что верить вам не во что,

Что идете войной наугад...

До свидания, девочки! Девочки,

Постарайтесь вернуться назад!

Булат Окуджава

8
0
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Аккорды песен

Песня Верещагина из к/ф "Белое солнце пустыни"
Стихи Б.Окуджавы
Музыка И.Шварца

Am E7 Am
Ваше благородие, госпожа разлука,
С G С
Мы с тобой друзья давно, вот какая штука,
Dm G7 С A7
Письмецо в конверте погоди не рви.
Dm Am E7 F A7
Не везет мне в смерти, повезет в любви.
Dm G7 С A7
Письмецо в конверте погоди не рви.
Dm Am E7 Am
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа удача.
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце, постой, не зови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа чужбина.
Крепко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети, постой, не лови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

1
DM
Davron Mukhuddinov

долой предрассудки, женщина-она тоже человек!

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Сайты бесплатных врачей.http://pacient.info/
http://www.03.ru/
http://www.likar.info/
http://medihost.ru/
http://www.спроситеврача.рф/

1
DM
Davron Mukhuddinov

а там направления дают))))

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

На концерт гитаристов.

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Ты вообще живёшь на свете по доверенности.
— Пшёл отсюда!
— Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
— Ну, почему… Почему я должен так жить? Господи, за что? Почему бы… Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится?
— Никогда! А что ты собственно имеешь в виду? Ты знаешь, что я могу просто-таки-напросто-таки за это с тобой сделать?
— Я знаю… знаю…
— А-а, боится! Гы-гы-гы…-(С)

0
0
SJ
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

0
0
Людмила Попович
Людмила Попович

Вопрос конечно интересный...Думаю, тогда, когда рядовые тетеньки-чиновницы в разных кабинетах будут отвечать все скопом, вместе с начальником...Тогда они не дадут ему творить беззакония и сами не будут. А пока эти тетеньки делают жизнь в этой стране просто невыносимой...и называются "моя неласковая Русь..."

1
0
DM
Davron Mukhuddinov

понимаю

1
Skeeter Davis Ацуши
Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

2
0
DM
Davron Mukhuddinov

What the fгck is this?

1
Skeeter Davis Ацуши
Skeeter Davis Ацуши

Thank you for being interested in my offer. I am Skeeter Davis, the Qatari Group to realize investment profits. I love auris send you as soon as possible promotional offers but I have yet to your email address. How are you anyway?

1
Берен Belkin
Берен Belkin

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! Что скажете?

3
0
DM
Davron Mukhuddinov

что ты хочешь услышать?

1
Берен Belkin
Берен Belkin

А ты?

1
DM
Davron Mukhuddinov

сколько тебе лет?

1
Ирина Белгород
Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+ Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+..(Библия)

2
0
DM
Davron Mukhuddinov

сбудется?

1
Ирина Белгород
Ирина Белгород

" Для Бога все возможно"(иов 14:14,15)" Он Всемогущий ,потому что его сила безгранична" (Откровение 15:3)

1
Надежда Мухина
Надежда Мухина

Однажды все это закончится. И об этом стоит помнить сейчас, пока мы все еще здесь. Пока мы можем изменить финал нашей истории в этом теле. Пока мы можем изменить свое сердце….

0
0
ЗР
Зоя Романюк

русские ввели войска на УКРАИНУ................если есть знакомые- звоните..может у кого дети воюют- постараемся возвращать только гробы- НА ЗАЩИТУ УКРАИНУ ВСТАНЕМ ВСЕ...............

0
0
СЛ
Светлана Лабина

Шли по обрыву парень и девушка.
Она: ты меня любишь?
Он: да!
Она: а ты смог бы ради меня сброситься вниз?
Какие два слова сказал он, если они пошли дальше целые и невредимые?

5
0
DM
Davron Mukhuddinov

прыгнем вместе!

1
СЛ
Светлана Лабина

правильные ответ возьми меня

1
DM
Davron Mukhuddinov

что-то не стыкуется по смыслу, нет?

1
СЛ
Светлана Лабина

вернее толкни...

1
DM
Davron Mukhuddinov

😄 хотя возьми, тоже неплохо)))

1
НС
Нина Слепова

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого".

0
0
ЕВ
Евгений Воронов

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2-е Петра 3:10)

0
0
Алексей Ковальчук
Алексей Ковальчук

О ! если всё Это кончится , Мир перестанет существовать! именно благодаря тому что Это всё началось Мир и вертится. вообще то это и есть Жизнь!

0
0
Зульфия Тиллябаева
Зульфия Тиллябаева

Смотря что?на проблему можно посмотреть с другой стороны,если еще учесть что у многих бывают такие ситуации......,аж смотреть страшно

0
0
Оля Коско
Оля Коско

От того, что вы будете ныть, вы сделаете только хуже себе и другим! Возьмите себя в руки и займитесь действительно полезными вещами.

62
0
DM
Davron Mukhuddinov

будем уповать на Всевышнего, может у тебя остановится на определённой стадии, глаз уже окончательно сформируется скоро, у меня с 16 до сего времени всего на полторы единицы ухудшилось, за 29 лет

1
Оля Коско
Оля Коско

Что ж, надежда умирает последней!)

1
DM
Davron Mukhuddinov

Правильно, надейся и уповай, ничего не попишешь. Я почапал потихоньку, на боковую. Тебе спокойной ночи! С праздником! Радости по больше, огорчений по меньше, Оля!

1
Оля Коско
Оля Коско

Спасибо большое!)) Вам (все таки так лучше) тоже! Будьте счастливы, радуйте других людей 🙂 с наступающим праздником! Надеюсь, ще поболтаем когда-нибудь)

1
DM
Davron Mukhuddinov

Обязательно и непременно! 🙂

1
Рогнеда
Рогнеда

Вселенная и время бесконечны - терпите. Закончится здесь - продолжится гдени-будь и когда-нибудь в друго м месте ив другое время.

0
0
НГ
Надежда Гашева

Когда все дружно будут об этом говорить прямолинейно. Когда вопрос дорастёт до государственных структур и не примут закон...

0
0
AC
Annabeth Chase

Все в твоих руках. Если ты действительно хочешь, что бы что-то закончилось, то должен внести изменения в свою жизнь и в себя.

1
0
DM
Davron Mukhuddinov

слишком глубоко

1
Ма
Маргоша

все глубоко индивидуально.. для меня ВСЕ ЭТО!"!!!!! может закончится послезавтра, а вот вам ЭТО ВСЕ просто так не пройдет......

3
0
DM
Davron Mukhuddinov

:'( прстите, за что такое наказание

1
Ма
Маргоша

а вот насчет наказания, это точно не в спрашивалку, а ВЫШЕ

1
Артём Пушкин
Артём Пушкин

Всё закончится тогда, когда нас не будет в этой Вселенной. Мысли глобально - и Мир к тебе повернётся лицевой стороной.

2
0
DM
Davron Mukhuddinov

реально!

1
АА
Алена Алена

среди миров, сияний и светил одной звезды я повторяю имя. не потому, что с ней светло, а потому что мне темно с другими.

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Если верить... Нострадамусу, Кейси, Эсперанзе и Ванге то уже совсем скоро... мы увидим как минимум начало конца!))))))

2
0
DM
Davron Mukhuddinov

заманчиво

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Да нууууу))))))))))))))))))))

1
Юля Мищенко
Юля Мищенко

а кто сказал, что закончится? Это было есть и будет. Только меняется форма, содержание всё то же. Власть, деньги....

0
0
Виктор Шиков
Виктор Шиков

максимум через 5 млрд. лет, - когда Солнце взорвётся, тогда точно это всё закончится. Так что немного потерпеть...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если 2 теста показали 2 полоски значит да..?
Как получить чаевые?
аллергия на цефазолин у ребенка в 6 месяцев
какой поставить насос для 5-го этажа! качать с бочки которая стоит в подвале
Мне 15 лет, ищу работу в Екатеринбурге, подскажите пожалуйста)
Можно ли купить тур в грецию оллинклюзив за 50 т. з. и где?
Кто отдыхал в Ментоне (Франция)?
Сколько литров воды помещатся в презерватив, мне говорили что 200 литров?!
Море, пляж... девушки.... походу еду один!: ((....:))
Какое снотворное самое сильное??
Как море в Туапсе погода ну и отдых?
сколько сантиметров у ребёнка большой родничок в полтора года???
где можно найти подроботку на лето 13-14 лет????
Когда, наконец, возродится Великий Израиль от Тигра до Евфрата? )
У ГГЦ карты только на территорию России или на весь мир есть как у Генштаба?